Варочная панель MAUNFELD MGHG 64 22B отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Правый Жора Пользуюсь: Менее месяца
15 апреля 2016 19:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Практически всё

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Ну что могу сказать? Готовить я люблю, особенно борщ - главное украинское блюдо. А для нормальной готовки нужна надежная газовая плита, а еще лучше газовая варочная панель. Такая, как MAUNFELD MGHG 64 22B. Понимаю, звучит длинно, но оно того стоит. Ибо во время приготовления еды человек должен быть спокоен, а рядом с этим агрегатом я спокоен всегда. Прежде всего меня радует то, что несущие решетки сделаны из чугуна, также есть автоматический электроподжиг, то есть не надо возиться со спичками. Пламя на горелке распределено по трем кольцам, что очень важно для равномерного подогрева. ну и то, что к агрегату можно подглючать как магистральный газ, так и обычный баллон - тоже очень норм. Короче, рекомендую, парни!

3
Лесницкий Антон Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2016 03:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный дизайн, металлические ручки.

Недостатки

Цена не соответствует качеству, ложь по поводу марки, отсутствие фирменного сервиса.

Комментарий

Столкнувшись с проблемой полез искать производителя/сервис и выяснилось… Maunfeld оказался никаким не английским брендом, а обычным российским. В Европе, включая Великобританию, его нет. Фирменный сервис, как у какого-нибудь Боша, отсутствует, гарантию осуществляют фирмы-универсалы. Кстати Fornelli, вторая выбранная модель, внешне практически идентичная (видимо с одного завода и завод этот, как нетрудно догадаться, находится не в Великобритании и не в Италии), оказалась аналогично. Как и многие другие “бренды” со немецкими названиями. И у Maunfeld и Fornelli кстати сплошь одинаковые отзывы с одинаковыми высшими оценками со сроками использования несколько месяцев, причем к моделям только появившимся в продаже. Серьёзных претензий пока нет, но сам факт, что польский и китайски ноунейм продаётся по цене дороже старинных проверенных марок вроде Gorenje, Hansa, Zanussi и т.п. печалит.

5
Орлова Наталья Пользуюсь: Менее месяца
20 мая 2016 16:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простота управления

Недостатки

Не выявлены

Комментарий

Нашим родителям, живущим в деревне, сетевой газ провели совсем недавно. В связи с чем пришлось делать небольшой ремонт — убирать печь. Естественно, и кухню обновили. Причём не стали брать громоздкую газовую плиту, а купили вот эту варочную панель. Главное её достоинство — возможность подключения к газовому баллону (вдруг перебой с сетевым). Бабушка очень довольна удобными ручками, простым розжигом. И вообще, панель очень красивая, старики не нарадуются.

5
Мухьянова Алина Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2017 14:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

высокое качество, удобство в использовании, оправданная цена, хорошо вписалась в интерьер нашей кухни

Недостатки

не нашла

Комментарий

Приобрела газовую варочную панель и была приятно удивлена легкостью использования, удобством в уходе (закаленное стекло отмывается отлично) ну и, разумеется, качеством. Готовить приятно и быстро, тройное кольцо пламени, автоматический электроподжиг вместо маяты со спичками, удобные поворотные ручки. Своим выбором я довольна!

5
ilya111kokorin Пользуюсь: Более года
18 апреля 2017 10:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество и функциональность, тройное кольцо пламени

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

После того, как мы установили варочную панель MAUNFELD MGHG 64 22B, наша кухня буквально преобразилась. Выбирали ее вместе с супругой, учитывая и внешний вид, и качество, и функциональность. После нашей старой громоздкой плитки, это настоящее произведение кухонного искусства с надежными чугунными решетками, качественными итальянскими горелками SABAF. Особенно моя супруга оценила тройное кольцо пламени, которое помогает равномерно распределять тепло по дну посуды во время готовки.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, закаленное стекло, 60х51 см, черный
  • газовая варочная панель
  • поверхность из закаленного стекла
  • 4 газовые конфорки
  • трехконтурная конфорка
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 60x51 см

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелизакаленное стекло
Ширина60
Глубина51
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокчерный

Видеообзоры