Варочная панель MAUNFELD MGHG 64 17W отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Петренко Маргарита Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2015 12:26, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Электроподжиг, тройное кольцо пламени, чугунные решетки

Комментарий

Выбор газовой варочной панели - дело ответственное, ведь на кухне каждая женщина проводит много времени. Мне хотелось приобрести функциональную, красивую и одновременно доступную по цене модель, которая служила бы мне долгие годы. И я ее нашла. Главной особенностью является стильный внешний вид этой панели. Она очень приятна как визуально, так и на ощупь. Чугунным решеткам нет сносу, и это отдельный плюс. Стальные ручки управления придают панели особый шик. Электроподжиг - удобнейшая функция, которая не сравнится со спичками и зажигалками никогда. Тройное кольцо пламени спасает, когда нужно быстро что-то подогреть или приготовить. В целом, минусов я не нашла. Цена полностью оправдывает качество, и надеюсь, эта панель прослужит мне долгие годы.

5
Honchar Alexander Пользуюсь: Более года
16 ноября 2015 11:09, Полезный отзыв?
9

Достоинства

внешний вид, установка - независимая, функция "газ-контроль"

Недостатки

все утраивает

Комментарий

Когда мы выбирали газовую плиту, то фокусировали свое внимание на многих моментах. Ключевыми были естественно качество материалов из которых собственно и состоит плита. Пал выбор именно на эту модель. Увидев ее, сразу понравилась внешне, смотрится аккуратно и даже в какой-то степени эстетично. Сразу бросаются в глаза стальные ручки управления. Да в общем, наверное они и придают плите такой вид. Установка плиты - независимая, что тоже является плюсом. Также хочу отметить, что рабочая поверхность из закаленного стекла, а решетки из чугуна. Служить будут долго, и это тоже огромный плюс. Что касается функций, то здесь отмечу важную функцию "газ-контроль". Системы безопасности - это самое главное. Считаю эту модель отличным выбором.

5
Елена Ерошкина Пользуюсь: Несколько месяцев
19 ноября 2015 11:54, Полезный отзыв?
8

Достоинства

дизайн

Недостатки

ничего

Комментарий

Мы тоже приобрели сие чудо техники. Данная панель просто шикарна! Я влюбилась в неё с первого взгляда! Она отлично вписывается в интерьер кухни в стиле хай-тек благодаря своим стальным ручкам. И здорово, что она на газу. Если в доме вырубят электричество - семья без обеда не останется. Ещё у неё несколько режимов готовки: от самого слабого огня до совсем большого. Мне всё нравится!

5
Маров Виталий Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2015 12:56, Полезный отзыв?
6

Комментарий

Поверхность богато смотрится благодаря исполнению на стекле и стальным ручкам. Система безопасности газ-контроль, электроподжиг, все работает четко. Комфорки разной мощности и размера. Ручки управления массивные, поэтому удобные и эргономично расположены, в то же время не мешают. Мыть ее одно удовольствие, стекло гораздо легче отмывается чем эмаль или сталь и не царапается.

5
Иванова Марина Пользуюсь: Более года
27 июля 2016 14:13, Полезный отзыв?
4

Достоинства

качество, функция "газ-контроль"

Недостатки

нет

Комментарий

Мы сразу выбрали себе эту модель, так как она нам очень понравилась. Она сделана из качественных материалов – рабочая поверхность из закаленного стекла, а решетки из чугуна. Поэтому прослужит долгие годы. Нельзя не отметить удобные стальные ручки управления. Одна из конфорок с тройным пламенем. На ней значительно сокращается время готовки. Удобно, что в панели присутствует электроподжиг, не нужно искать по дому спички, зажигалки, повернул ручку, и газ горит. Если огня нет, то срабатывает функция газ-контроля. Модель отличная, покупайте!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

, закаленное стекло, 60х51 см, белый
  • газовая варочная панель
  • поверхность из закаленного стекла
  • 4 газовые конфорки
  • трехконтурная конфорка
  • переключатели поворотные
  • электроподжиг
  • независимая установка
  • габариты (ШхГ) 60x51 см

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установканезависимая
Тип панелигазовая
Материал панелизакаленное стекло
Ширина60
Глубина51
Всего конфорок4
Газ-контроль конфорокда
Переключателиповоротные
Электроподжигда
Цвет панели конфорокбелый

Видеообзоры