Соковыжималка Kuvings NS-950 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Обидина Мария Пользуюсь: Более года
4 октября 2014 01:06, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не шумная, не большая, сок отжимает из всего))

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Очень давно присматривалась к шнековым соковыжималкам. Читала отзывы, смотрела видео и т.д. На многие из них цены заоблачные. В хозяйстве была обычная центробежная. Но, она благополучно скончалась. И вот решились купить Kuvings. По цене довольно приемлемо. И ни разу не пожалели! Тихая, после центробежной показалась просто без шумной)) Сок отжимает практически из всего. Орехи(предварительно замочить, и выжимать с водой), зелень, овощи, фрукты...виноград и остальные ягоды. Отжимает на 5+! Есть одно но! Большинство соков отжимается с мякотью. Из того что пробовали без мякоти получился виноград, и твердые сорта яблок практически без мякоти. Но, кому мякоть не нравится можно процедить. Довольно тяжелая, около 7 кг, поэтому на столе стоит очень уверенно, случайно не смахнешь. Жмых выходит сухой. Сока выходит в разы больше, чем на нашей старой. Единственный её недостаток, если это можно так назвать, что приходиться резать на кусочки, все что хочешь отжать. Но, меня это не смущает. Мыть тоже не сложно. В комплекте идут две щетки, с помощью которых мыть гораздо удобнее. О покупке ни разу не пожалели! Очень довольны.))

1
Сыроедов Андрей Пользуюсь: Более года
27 ноября 2015 17:40, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена среди корейцев. Больше нет.

Недостатки

Течёт Силиконовая прокладка на двигателе! Все в соке, залили мотор, пользовались всего 3 месяца. До этого момента были проблемы с персиком и ананасом, забивается отверстие выхода жмыха моментально.

Комментарий

Не рекомендую. Лучше уже китайца купите в 3 раза дешевле. Странные просчеты в конструкции для Кореи. По гарантии отказали, мол, пользовались без прокладки и оттого мотор залило.

5
Рогозин Алексей Пользуюсь: Более года
8 августа 2016 11:19, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество сборки, материал изготавливания. Мощная. Комплектация, инструкция. Тихо работает. Легко разбирается/собирается. Быстро мыть. Резиновые ножки.

Недостатки

Тяжёлая.

Комментарий

- Долго выбирал между типичными Браунами, филипсами, другими аналогами. Рассматривал так же и центробежные. Выбрал Кувингса и очень доволен. У Кувингса понравилась мощность (по сравнению с аналогами), качество материала (по сравнению с браунами и филипсами, наши отечественные по качеству материала тоже проседают) и тишина работы (по сравнению с центробежными) Пользуюсь второй месяц. - Из зеленые твердые яблоки получается замечательный сок (мало жмыха, жмых сухой), иногда жмых добавляю в сок, нравиться пить с ним ) - Мягкие яблоки перетирает в пюре, тоже съедобно. - Морковь и свеклу все легко жмет, сок чистый, - Апельсин выжимает отлично ! - Бананы выжимает в пюре. - Удобно разбавлять сок (тем самым слегка промывать) прямо в соковыжималке. - Резать овощи и фрукты лучше на средние куски, большие куски даже не стал рисковать пихать. - Выжимает сок быстро, даже не успевал нарезать и добавлять как она уже все выжила. - Без перерыва работала минут 15. - Реверсом не пользовался, считаю он без полезен если руки не из ж0.ы - Стакан под сок удобным большой. - Отверстие под фрукто-приемник нормально размера (цельное яблоко или не чищенный апельсин не влезает )) - Отмечу инструкция, все в картинках в цвете, четко и понятно (маленькая для ленивых, большая подробная все как полопаться) Понравился рецептник (жаль на английском) но очень заманчивые картинки по приготовлению домашнего мороженного. - Из неудобств и недостатков я бы отметил вес, для меня нормально а вот девушке поднимать тяжеловато. - Хотелось бы что бы процесс мойки и сушки соковыжималки был еще быстрее (в среднем с вытиранием минут 15) - Цена, считаю что 15 000 уже дорого, а то что сейчас она стоит это ужас. ВНИМАНИЕ ! перед первым запуском снимите бумажное кольцо, оно находиться между основной банкой и самой соковыжималкой (снимите полностью банку с шнеком и крышкой, увидите штырь и на нем бумажное кольцо) Вкусных и полезных соков Вам =)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

вертикальная шнековая соковыжималка, 330 Вт, прямая подача, сбор мякоти
  • вертикальная шнековая соковыжималка
  • количество шнеков: 1
  • мощность 330 Вт
  • подача сока сразу в стакан
  • автоматический выброс мякоти

Общие характеристики

ПроизводительKuvings
Типшнековая
Мощность330
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада
Цветкрасный / зеленый / белый
Тип шнековой соковыжималкивертикальная
Цвет товаракрасный / зеленый / белый

Видеообзоры