Электрическая зубная щетка Hapica Minus ion отзывы

  • Отзывы - 27
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Более года
2 июня 2013 00:36, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Пользуюсь этой зубной щеткой всего несколько дней. Очень нравится. Когда-то я покупал три электрических зубных щетки фирмы Colgate. Все три быстро сломались. Не помню в какой стране находится эта фирма, но зубные щетки, которыми я чистил зубы были произво

Недостатки

Единственно переживаю,что "рычажок" вкл/выкл, на мой взгляд не очень крепкий.Но,с другой стороны,всё таки made in Japan.Японцы делают всё добротно.

Комментарий

Пользуюсь щёткой всего несколько дней.Процесс чистки зубов доставляет мне удовольствие.Что дальше будет не знаю.Свой отзыв повторю через полгода.А пока ставлю пять звёзд.

5
Сергеевич Алексей Пользуюсь: Более года
20 мая 2014 19:08, Полезный отзыв?
4

Достоинства

-ничего лишнего -превосходное качество изготовления -очень адекватная цена

Недостатки

надеюсь не выявлю

Комментарий

1 раз купил и воспользовался электрической зубной щеткой. Непривычны вибрации, но чистит отлично.Хотя пока еще надо разобраться и привыкнуть правильно чистить зубы.По привычке пытаюсь чистить как обычной щеткой Надеюсь зубы станут белыми.Хоть и не курю уже почти 2 года, но налет обычной щеткой не вычищается. Мне очень понравилось что щетка в упаковке и все. Никаких брошюр,брелков,чехлов, кучи насадок и прочего ненужного хлама.

4
Зябрева Анна Пользуюсь: Более года
4 июня 2014 20:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Зубы стали выглядеть лучше. Наверное, так действуют отрицательные ионы, которые появляются при чистке.

Комментарий

Электрическими зубными щетками я пользуюсь что-то около 5 лет. Действительно, они дают высокое качество чистки. Новые модели покупаю регулярно. Последняя из моих щеток - Hapica Minus Ion. Она очень удобная для использования - ничего лишнего, просто хорошая очистка до скрипа. Как обычно, японцы делают простые и хорошие вещи. И, что самое главное, я заметила, что отчищаются пигментные пятна.

5
Дябкина Алина Пользуюсь: Более года
8 декабря 2014 16:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Качественная щетка без лишних наворотов. Производитель - Япония!

Комментарий

Пользоваться очень удобно. Результат реально чувствуется. К обычным щеткам уже никогда обратно не вернусь, разве что в путешествии где-нибудь, если свою дома забуду. Налет вычищается намного намного лучше. Первое время ходил и постоянно облизывал свои зубы и кайфовал от этого ощущения чистоты чтоли) Щетинки сделаны из качественного материала. После 4 месяцев эксплуатации они все еще живые и думаю с месяц точно буду пользоваться. Рекомендую абсолютно всем без исключения.

5
Дюжева Ольга Пользуюсь: Менее месяца
20 декабря 2014 02:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Действует очень бережно, продолжительная работа от батареек, эффективная очистка, малый вес, тихо работает, в целом удобно ей чистить

Недостатки

Одна насадка в комплекте

Комментарий

Щетка герметична и кажется надёжной - все-таки японская сборка. Хорошо чистит, эмаль не повреждает, десна не кровоточат как после обычной. Очень удобно брать с собой в дорогу или на работу, чтобы почистить зубы после обеда. Общее впечатление приятное.

5
Pogorelyy Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2014 19:03, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Разработанная в Японии, можно использовать без пасты, недорогая, хорошо чистит.

Недостатки

Без каких-то явных минусов

Комментарий

Я пользуюсь зубной щеткой уже больше 4 месяцев и очень доволен! Какого-то чуда от этой щетки ждать не стоит — зубной камень она не удалит и зубы не отбелит, но чистит, намного качественнее, чем обычная щетка и даже чем некоторые электрические.

3
Аноним Пользуюсь: Более года
26 апреля 2015 19:40, Полезный отзыв?
9

Достоинства

как и любая ультразвуковая щетка -- подходит для ленивых. Если уж совсем сил нет драть зубы с утра -- лучше чем ничего. Недорого стоит. Качество хорошее.

Недостатки

Все время менять батарейки. Даже покупая дорогие, наступает момент, когда щетка вроде бы работает, трясется, но частота ее существенно ниже чем при свежей батарейке. Если вы невнимательны -- то можно просто пропустить момент когда ее надо менять, и она бу

Комментарий

Если вы действительно беспокоитесь о своих зубах и думаете что купить - купите ирригатор. Вот это действительно эффективная вещь. Разницу стразу чувствуешь, особенно если кровоточат десны и не любите нитки.

5
Константинова Мария Пользуюсь: Менее месяца
3 июля 2015 14:26, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Приемлемая цена, хорошо чистит, простая как грабли.

Недостатки

Минусов нет.

Комментарий

Купила щётку около месяца назад. Пользуюсь ежедневно 2 раза в день, но на удивление батарейка ещё на ходу. Щётка водонепроницаемая, поэтому можно не бояться и смело полоскать её под струёй воды. За счёт того, что производители не тратятся на супер упаковку и супер дизайн - щётка получается для российского потребителя с приемлимой ценой, что не может не радовать. В целом щетка - дешево и сердито.

5
BooL BooL Пользуюсь: Более года
31 августа 2015 23:23, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Надежная конструкция, питание от обычного пальчика.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Насадка в щетке надевается на посадочное место с характерным щелчком. Это сулит надежную фиксацию насадки в "седле" и в будущем она не будет соскакивать со своего посадочного места. У меня уже были проблемы со своей старой щеткой, у нее головки не так надежно садились, и при очень активной чистке, была высока вероятность снять ее со щетки. К счастью японцы очень грамотно обыграли этот вопрос. Ценник на щетку гуманный, чистит она неплохо, питается от обычной батарейки. Насадки стоят недорого, и их легко достать. Деньги потратил в общем я разумно.

5
Петров Денис Пользуюсь: Более года
1 сентября 2015 15:39, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Недорогая и качественная щетка. Купил ее два месяца назад, и за время использования она меня ни разу не подводила, работает как часы. Не поверите, что с тех пор даже не менял насадку на новую, текущая насадка еще в хорошем состоянии, и не сильно лохматится. Понимаю, что с точки зрения гигиены, нужно менять насадки раз в два месяца.. но если насадка в очень хорошем состоянии? Мне даже жалко ее выкидывать. Через недельку другую постараюсь заскочить в магазин и купить. Щетка мне очень понравилась! А-ля дешево и сердито.

5
Калаваротов Павел Пользуюсь: Менее месяца
2 сентября 2015 15:10, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Невысокая цена, простая конструкция, месяца два работает от одной батарейки

Недостатки

недостатков я не нашел в ней.

Комментарий

Цена щетки небольшая, конструкция простая, но в то же время чистит она нормально. Насадки в свободной продаже имеются, их купить можно легко. Рукоядка щетки удобная, когда попадает паста, она не становится сильно скользкой. Батарейки одной, хватает очень надолго, где-то на два месяца. Пользоваться пастой или нет, это дело каждого, я лично всегда пользуюсь пастой. Чистку провожу неторопясь, аккуратно, сильный нажим не использую. Щетина в щетке мягкая, десны не травмирует.

5
Михайлов Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2016 20:40, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Удобная щеточка дизайн качество намного дешевле аналогов от известных брендов имеет несколько насадок в комплекте

Недостатки

не яркая упаковка

Комментарий

Очень хороший боевой друг из Японии. Отрабатывает каждый вложенный в него рубль на раз! До этого была электрическая щетка от Oral-b - сломалась через 2 месяца использования, а тут уже 6 мес. активно юзаю и Японец как новый. Порекомендовали продавцы при покупке. По мне так он оправдывает свою стоимость и хорошо делает свое дело. Не знал об этой фирме: сейчас заинтересовался и прикупил еще ребенку детскую зубную щетку и жене взрослую. Так что рекомендую к использованию

5
Анастасия Сотникова Пользуюсь: Несколько месяцев
7 августа 2016 08:18, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Качество товара.

Недостатки

Их нет.

Комментарий

Купила звуковую электрическую зубную щетку Hapica Minus ion. Порадовало качество товара и недорогая стоимость. Если делать сравнение с простой щёткой, то этой пользоваться легко и просто, не нужно делать особые усилия - щётка чистит сама, достаточно направлять её в нужные места. После чистки есть ощущение чистоты, которой никогда не испытывала после использования простой щетки. Чистит зубы гораздо лучше обычной зубной щётки. Насадка имеет щетину, которая нежно полирует эмаль зубов. Имеет простую надёжную конструкцию, Компактная, стильная, удобная. Хорошо сделана, качественно. Не вызывает ощущения что ты в стоматологическом кабинете, ход щетинок активный, но мягкий. Работает бесшумно. От одной батарейки щётка работает больше месяца.

5
Бабич Полина Пользуюсь: Более года
9 августа 2016 23:47, Полезный отзыв?
13

Достоинства

оптимальная стоимость, удобство в использовании, очень качественная.

Недостатки

я не нашла.

Комментарий

Решила испробовать новую зубную щетку, которую купила для себя. Hapica Minus ion это японская качественная щетка, удобная на мой взгляд. Щетина у нее разной длины, хорошо прочищает зубы и не повреждает десны. К тому же она очень яркая, что привлекло мое внимание. Зубки чищу с еще большим удовольствием и без неприятных ощущений. Всем рекомендую, намного лучше и удобнее простых. По цене считаю оптимально, зато куча положительных моментов.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 08:49, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Качество сборки, цена.

Недостатки

Насадка стала сидеть не плотно. Слегка болтается. Соответственно вибрации стали хуже передаваться. В некоторых случаях их совсем не видно.

Комментарий

Вот теперь не знаю, то ли щетку покупать, то ли насадку. Не понятно, что вышло из строя. Скорее всего другого производителя попробую. 11/08/2016 решил сдать щетку по гарантии. Заменили. Оценку повышаю.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2016 14:43, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Очень качественная щетка, хорошая вибрация переедающаяся на щетину щетки. Покупал для супруги, которая до этого пользовалась ультразвуковой щеткой другого производителя. Отметила, что эта лучше вибрирует хоть и просто звуковая.

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

После этой щетки купил такую для старшего сына и детскую щетку этого же производителя для младшего сына.

2
Сарахман Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
22 января 2017 14:18, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Хорошая вибрация щетки, долго держит батарея

Недостатки

Сменные насадки совсем не держатся на щетке, неоправданно задрана цена на расходники

Комментарий

Пользуюсь больше года, перестали держаться сменные насадки

3
qazawaq Пользуюсь: Менее месяца
7 мая 2017 22:46, Полезный отзыв?
6

Достоинства

из достоинств надеюсь будет качество

Недостатки

эффективность чистки , не стоит своих денег

Комментарий

Инноваций в упор не видно , включение щётки каким то топорным рычагом , дизайн незамысловатый . Механизм вибрации тупо засунули в щетку , поэтому она абсолютно вся трясется , соответственно и эффективной чистки не стоит ожидать тут . Красная цена ей 500р. После месяца использования - разболталось крепление для сменной насадки . Неоспоримый плюс данной щетки - долгая работа от одной батарейки !

5
Пользуюсь: Менее месяца
11 мая 2017 21:16, Полезный отзыв?
10

Достоинства

уникальная щётка, удобная и универсальная, при этом недорогая

Недостатки

не нашла

Комментарий

Щётка очень удобная, ощутимо и эффективно вычищает всё, будь то налёт от кофе, ягод, соков или остатки волокон пищи, после еды застрявшие между зубов. Решила попробовать Hapica minus ion, потому что ею можно чистить без добавления зубной пасты, а щетинки разной длины быстро и без усилий вычищают налёт. Она изготовлена из антибактериального материала, разработанного в Японии. Пользуюсь и радуюсь.

5
Зайченко Антонина Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 16:31, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Можно докупить разные сменные насадки. Мощности обычной батарейки хватает надолго. Десны не ранит.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Обычной щеткой после электрической уже вряд ли стану пользоваться. Hapica покупала для командировочных поездок, домашнюю жалела, она стоит в 3 раза дороже, а я такая забывчивая. Насадка для щетки с ионами, она и без пасты до блеска эмаль полирует. Крепление насадки прочное, не разбалтывается при вибрации. Изоляция корпуса хорошо сделана, когда батарейку вставляла специально внимание обратила, внутрь ничего не просочится.

5
Сергеева Евгения Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2017 09:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

японское качество, очищает зубы от налета намного эффективнее, чем обыкновенная щетка, не травмирует десна, подходит даже для чувствительной зубной эмали

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

5
Казанцева Марьяна Пользуюсь: Менее месяца
22 июля 2017 16:53, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Для любого возраста, отличный результат, проста в управлении.

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень простой дизайн, легко управляемая, не у меня ни у мужа проблем при использовании не было. Зубы очищает идеально, благодаря своим щетинкам разной длины и заряженным ионам, которые очищают зубы на молекулярном уровне. Очень хорошо очищает зубной налет, даже в труднодоступных местах, если обычной щеткой чистила и десны кровоточили, то с этой таких проблем нет.

5
Волкова Светлана Пользуюсь: Более года
30 августа 2017 19:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Широкий выбор цветов, брала для себя и для родителей. Удивительно, что ей нужно пользоваться без зубной пасты, она и так прекрасно очищает зубы от налета. Щетинки средней жесткости, не травмируют эмаль и десны. Пользуюсь щеткой два раза в день, каждый ден

Недостатки

Не заметила.

Комментарий

Выглядит довольно простенько, один режим работы. Со своей функцией справляется и это хорошо.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
12 ноября 2017 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень компактная.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Нравится, что щетинки разной длины. Отлично чистят зубы и десны

5
Щербакова Екатерина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 января 2018 22:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

использование без зубной пасты, батарейки хватает надолго

Недостатки

Нет

Комментарий

Эта щетка для меня просто как находка, так как у меня аллергия на многие зубные пасты. А при ее использовании паста не нужна. Благодаря своему строению с щетинками разной длины она отлично очищает зубы от налета, даже в труднодоступных местах. Вибрация негромкая, на нервы не действует. Щетина в меру жесткая, не травмирует десны(хотя это мое слабое место). Насадка надежно фиксируется и не ерзает при работе. Х

5
Polunin Semyon Пользуюсь: Менее месяца
18 февраля 2018 21:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

вибрация, средняя жесткость, качественная очистка зубов.

Недостатки

Нет

Комментарий

Вследствие своих щетинок разной длины и заряженных ионов, какие чистят зубы на молекулярных уровнях, зубы очищаются идеально.. Пользуюсь ею каждый день, а батарейки все ни как не разряжаться. Чистит зубы от налетов, хоть в труднодоступных местах.

5
Alyavdina Sofya Пользуюсь: Более года
6 марта 2018 20:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо прочищает зубы и недорогая по цене, с ней не нужна вовсе зубная паста, опять же экономия.

Недостатки

Не нашла.

Комментарий

Когда начала пользоваться, заметила, что на ней щетинки разного размера. Мне понравилась как она прочищает зубы, потому что результат виден уже через несколько раз использования. Понравилось, что можно снимать насадку и в следующий раз, когда выйдет срок, покупать не всю щетку, а всего лишь насадку к ней.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от батареек, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка
  • питание от батареек

Общие характеристики

ПроизводительHapica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветжелтый / белый / розовый / серый / синий
Цвет товарасиний / серый / розовый / желтый / белый

Видеообзоры