Электрическая зубная щетка Hapica Kids отзывы

  • Отзывы - 29
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Чезарова Мария Пользуюсь: Более года
11 июня 2014 14:42, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Чистить зубы можно без зубной пасты, наш как раз пасту очень не любит

Комментарий

Сыну почти 4 года, и он, как большинство детей, не любит чистить зубы. Решили купить ему электрическую зубную щетку, выбрали японскую щетку Hapica Kids. Она без всяких зайчиков и мишек на корпусе, но приспособлена для деток функционально. И теперь у нас малыш ответственно чистит зубки утром и вечером «щеткой-жужжакой», как он ее называет.

5
Лумбова Люба Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2014 02:19, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не нужна паста, т.к. при чистке выделяется естественная пена. Соотношение цена/качество на хорошем уровне. Идеально подошла моему сыну, никаких болезненных ощущений не вызывает. Ему, а значит и мне нравится.

Недостатки

Не имеет

Комментарий

Купила для ребенка 7ми лет, отличный вариант! С удовольствием самостоятельно чистит зубки.

5
Левашов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2014 12:32, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,хорошее японское качество сборки,для ребёнка щётка идеальная,проста в использовании и абсолютно безопасна.

Недостатки

Всё устраивает

Комментарий

Считаю вещь для дитя нужная,о здоровье зубов нужно заботиться с детства.Благо сынишка мой быстро подружился с этим устройством,сам уже знает как включать и выключать,умеет промыть щетинки.Результат виден,если раньше обычной щёткой он не хотел и минуту чистить,то теперь весь этот процесс ему очень интересен.

5
Камаева Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
2 июля 2015 14:37, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бюджетная, качественная, надежная.

Недостатки

минусов не вижу.

Комментарий

Не знаю у всех ли так, но раньше уговорить нашего ребёнка почистить зубы было целой проблемой. Варианты пробовали разные- меняли зубные пасты, покупали детские часики для чистки зубов, зубные щётки были с мишками, и с котиками, и разных цветов... После покупки электрической щётки ребёнка как подменили, он с радостью бежит чистить зубы. Сам меняет батарейки, после чистки сам моет щётку, пытается все зубки вычистить. Для нас это большая победа. Щётка отличная, главное чтобы ребёнку нравилось.

5
Фатеева Мила Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2015 12:36, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, качество изготовления, простота использования.

Недостатки

пока минусов нет.

Комментарий

Нашему мальчишке уже 5. Купили ему синюю щётку. Как и со всей техникой в доме со щёткой он разобрался быстро, да и весь процесс стал для него гораздо приятнее. По моим впечатлениям щетина у щётки очень мягкая, что отлично подходит для нежных детских зубов и дёсен. Сама по себе щётка довольно простая, без всяких лишних примочек, зато с надёжной конструкцией. За счёт этого наверное и лояльная цена, а это тоже немаловажно.

5
Демонов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2015 12:18, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Все мамы тут пишут сюси- пуси про своих детей и как они чистят зубы. А я напишу по существу. Щётка удобно лежит в детской руке, лёгкая по весу. Есть выбор цветов, что тоже важно для детей. Ворс на щётке очень мягкий, но сохраняет первоначальную форму. Батарейки меняем по надобности, примерно раз в месяц. Пасту детскую аккуратно намазываем, и ребенок начинает ей аккуратно работать. Главное объяснить ему, что торопиться не нужно, а спешка и резкие движения ухудшают качество чистки. Всем родителем советую переводить своих детей на электрические щётки, так зубы вычищаются и сохраняются лучше.

5
Федоровна Мария Пользуюсь: Более года
19 августа 2015 16:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Невысокая цена, простая в использовании.

Недостатки

нет.

Комментарий

Решили прямо с детства держать зубы ребёнка в чистоте, поэтому купили электрическую щётку. У нас девочка, поэтому цвет был однозначно розовый. По конструкции щётка простая и без лишних наворотов, во время чистки ребёнок не отвлекается на не нужные кнопки и картинки. Ворс мягкий, молочные зубы и дёсны не травмирует. Мы хотели что-то довольно простое, удобное и качественное- мы это получили.

5
Громова Гаяна Пользуюсь: Более года
26 августа 2015 21:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Разных цветов, в комплекте есть наклейки, невысокая цена, простая в использовании.

Недостатки

По-больше бы насадок в комплект.

Комментарий

Весьма неплохая щетка для детей. В первую очередь отмечу невысокую цену, если с ней что-то случится, не будет жалко купить еще одну такую. С другой стороны сынишке уже 5 лет, совсем взрослый и самостоятельный парниша. Не думаю что он сделай ей что-то плохое и тем более сломает. Немножко терпения и можно любого ребенка научить правильно чистить зубки. Щетина на щетке мягкая, весьма деликатная и не приносят травм деснам. Я довольна, что купили.

5
Воронеева АЛина Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2015 15:18, Полезный отзыв?
2

Достоинства

недорогая щетка для детей, простая в использовании, есть несколько цветовых вариантов

Недостатки

хотелось бы, чтобы в комплект положили для нее чехол для перевозки и аккумулятор.

Комментарий

Как- то пару лет назад моя стоматолог гворила мне, что детям лет до 5 не нужно пользоваться электрическими щётками, так как они травмируют дёсна. Сейчас нам исполнилось уже 6 и мы решили купить электрощётку. Выбрали Хапику, потому что по отзывам и инфе в интернете у неё очень мягкий ворс. Уже месяц мы пользуемся этой щёткой, каждый день следим, чтобы после чистки у ребёнка ничего не кровоточило и до сих пор пока что всё было отлично. К тому же щётка яркого синего цвета и ребёнку не так утомительно и скучно ей пользоваться.

5
Романова Настасья Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2016 22:43, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень качественная щеточка!

Недостатки

Дорого, но себя оправдывает!

Комментарий

Мамочки! Рекомендую вам быстренько купить деткам такие щеточки! От 3 лет можно начинать ими пользоваться, есть моделька и для карапузов помельче. Чистит ну очень хорошо, и при этом не ранит нежных десен. Жужжит, как пчелка, поначалу Машка моя пугалась, а теперь смеется. Спасибо тому, кто придумал эти щетки – ребята реально знали, что делают, ибо как и качество супер, и работу свою выполняет куда лучше «ручных» собратьев.

5
Павлова Вера Пользуюсь: Более года
5 августа 2016 21:14, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличная недорогая модель, качество отличное

Недостатки

нет.

Комментарий

Все никак не могла ребенка приучить чистить зубы, пока подружка не посоветовала электрическую зубную щетку использовать. Вот выбрала эту модель Hapica kids. Мне даже самой интересно пользоваться электрической, а ребенку тем более. Как только проснется, быстрее бежит в ванную комнату, спать собирается, тоже самое. В магазине и цена дешевле, чем в обычном. Поэтому не прогадала. Рекомендую всем родителям, как помощник в чистке зубов).

5
Сорокина Алена Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 18:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобная, яркая, практичная, не причиняет неудобства при использовании.

Недостатки

не обратила внимания.

Комментарий

Ну ни как не могла сына приучить чистить зубы, все из под палки. А тут подруга про эту щетку рассказала Hapica Kids, сама где – то услышала. Вот это для меня находка. Удобная, практичная, интересная для ребенка. К тому же очень ярка и привлекает внимание малыша. Щетина мягкая и не причиняет никакого вреда. Ребенок с удовольствием бежит чистить зубы, несколько раз в день, а у меня прям душа радуется. Хорошо, что есть такие щетки, которые помогают родителям и детям в освоении сложного процесса.

5
Чурсанова Карина Пользуюсь: Несколько месяцев
11 мая 2017 21:08, Полезный отзыв?
1

Достоинства

лёгкая в обращении, интересная, удобная и безопасная щётка

Недостатки

пока не обнаружили (а пользуемся уже порядочно)

Комментарий

Купили сыну Hapica Kids более года назад и пользуемся с радостью. Ребёнок стал чистить зубки самостоятельно, потому что идея жужжащей щётки привлекает и интересна для ребёнка. Работает негромко и эффективно, абсолютно безопасна - герметичная, водонепроницаемая, щетинки закруглённые. Ручка универсальна, на неё можно будет покупать насадки (их 10 штук, у нас щётка для молочных зубов).

5
Зямбаева Юлия Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 09:31, Полезный отзыв?
2

Достоинства

очень удобно, мягкие щетинки

Недостатки

------

Комментарий

О покупке подобной зубной щетки для сына думали очень давно. Муж был против, но я настояла на данном приобретении. Что можно сказать: покупка удалась, сын счастлив. Красивая щетка с яркой цветовой окраской. Раньше наш ребенок очень неохотно ходил чистить зубы по утрам перед походом в детский сад. Теперь самостоятельно, сломя голову, бежит к раковине, чтобы вновь и вновь опробовать наш с мужем подарок. Сейчас я сама подумываю о покупке электрической зубной щетки себе и супругу, уж очень удобно, комфортно и насадки легко можно поменять. В общем, рекомендую.

5
Комардинова София Пользуюсь: Несколько месяцев
12 мая 2017 23:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Невысокая цена, легкость в использовании

Недостатки

Нет недостатков

Комментарий

Щётку приобрели сыну, чтобы он смог более тщательно чистить зубы. Он с ней легко справляется. Из-за того, что щетина быстро вращается, то чистка зубов занимает меньше времени, но более тщательная. Батарейки меняются быстро и просто. Полностью оправдывает свою стоимость. Удобно держать в руке, потому что ручка не скользит. Ребёнок может выбрать нужную ему расцветку, так как есть выбор цветов. Видно, что щётка сделана качественно. Порадовали наклейки животных в комплекте.

5
Ермакова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
19 июня 2017 22:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, дизайн, качество

Недостатки

нет

Комментарий

Своей дочке решила купить электрическую зубную щетку, ведь обычной ребенок не всегда сможет качественно почистить зубы. У этой симпатичный дизайн, удобный размер, мягкая щетина. Щетка водонепроницаемая и безопасная для использования. Видно, что использованы качественные материалы. Дочке очень нравится, порывается чистить зубы по несколько раз в день.

5
Попрова Вероника Пользуюсь: Более года
20 июня 2017 00:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает шустро, чистит эффективно

Комментарий

Я предпочитаю электрические зубные щетки, пусть они и дороже но они того стоят. Вибрация этих щеток безопасна для эмали детских зубов. Материал щетины - безопасный и помогает не только удалить налет, но и неприятный запах. Щетка хорошо защищена от влаги. У нас уже около года - работает исправно.

5
Витвинина Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 13:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эфективное удаление налета на зубах.

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Абсолютно безопасна в применении, работает от пальчиковой батарейки и бережно очищает полость рта от зубного налета и остатков пищи. Для меня особенно важно, что закругленные и нежные щетинки позволяют без проблем моим детям чистить зубы, не повреждая нежную детскую эмаль и десны. С покупкой этой щетки дочь стала с удовольствием и желанием чистить зубы, раньше такого не наблюдалось.

5
Ефимова Ева Пользуюсь: Более года
6 августа 2017 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

yдoбнaя фopмa, нeбoльшoй paзмep, пpивлeкaтeльный дизaйн, кaчecтвeнныe мaтepиaлы

Недостатки

тoлькo oднa нacaдкa

Комментарий

Два месяца назад кyпилa для четырехлетнего сына. Oбычнoй щeткoй пoльзoвaтьcя oткaзaлcя, колется. A этa - cтaлa любимoй игpyшкoй. Научился быcтpo чистить, с удовольсвием, 2 paзa в дeнь чистит и играет. Щeтинкa мягкaя, нo в то же время yпpyгaя и пpoчнaя. Думаю что выпoлнeнa из бeзoпacнoгo мaтepиaлa. Для детей всеже. Paзмep чистящий гoлoвки нa половину мeньшe cтaндapтнoй. Вecом щётка легеньая, невесомая, peбeнкy нe cлoжнo yдepживaть ee в pyкe. Бaтapeйкy пoкa нe мeняли, мeнeджep уверял, чтo дoлжнo xвaтить нa 3 мecяцa, посмотрим, проверим. Paбoтaeт oчeнь тиxo, нeбoльшoe жyжжaниe дaжe нpaвитьcя мaлышy. Япoнcкая щётка - супер, а японцы барахла не производят.

5
Тимофеева Катерина Пользуюсь: Менее месяца
29 августа 2017 23:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, щетина у зубной щетки не повреждает зубки (она мягкая).

Недостатки

Пока что не обнаружила.

Комментарий

Со своей задачей электрическая зубная щетка справляется. Ребенка теперь не приходится заставлять идти чистить зубы. При частом использовании батареек хватает на один месяц. Зубная щетка не вызывает кровоточивости десен. Рекомендую!

5
Романова Элеонора Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2017 23:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мягкие щетинки, качество сборки, дизайн, тщательно чистит зубки

Недостатки

ничего негативного

Комментарий

Дочке брала эту щетку несколько месяцев назад, она ей очень нравится. Заметно лучше чистит зубы, деснам не вредит за счет эластичных щетинок, дизайн как раз для маленьких деток сделали - это удачное решение. Сама щетка работает хорошо и собрана из качественных материалов, видно что делали японцы.

5
Нарышкина Кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2017 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, качественная, цена приемлемая

Недостатки

Не выявлены

Комментарий

Щетку брали чуть меньше месяца, ребенок в восторге, чистит зубки с удовольствием. Хорошо сидит в маленькой ручке, корпус удобный. Никаких лишний движений делать не приходится, просто держи и она сама почистит зубы - это очень сподручно маленькому ребенку. Мы и так любим чистить зубы, но с автоматической щеткой вдвойне интереснее.

5
Kolyuxina Tatyana Пользуюсь: Менее месяца
27 января 2018 14:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень легкая и мягкая

Недостатки

никаких.

Комментарий

Начали приучать дочку чистить зубы лет с двух, постепенно, но это был кошмар - до слез доходило. Купила недавно детскую электрическую щетку Хапика на батарейках, малышка в восторге! Ей очень нравится тихое жужание, она с этой щеткой играет так, что из ванной не выгонишь, чистить зубы теперь удовольствие и утром, и вечером. Держать ее ребенку очень удобно, невесомая практически, щетина мягенькая, форма вытянутая, достает до всех зубиков, двигается быстро, чистит тщательно без всяких усилий. Не щетка, а игрушка просто!

5
Боброва Агния Пользуюсь: Несколько месяцев
27 января 2018 16:29, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купила сыну злектрическую зубную щетку Hapica Kids - верного друга детям младшего школьного возраста и детсадовцев. Мягкая, маленькая щетина осторожно и аккуратно чистит зубки, не повреждая эмаль. Японская щетка работает почти бесшумно и абсолютна безопасна. Заряда батареи хватает на полгода ежевечерней и утренней чистки. Раньше сына с трудом загоняли в ванную, теперь уход за зубами превратится в увлекательный и интересный ритуал, который приучит его соблюдать гигиену полости рта с детства.

5
Дубовикова Лидия Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 19:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мягкая щетина, удобная ручка

Недостатки

нет

Комментарий

При очередном визите к стоматологу узнала о преимуществах использования такой электрической щетки. Сынишке три годика, и чистка зубов всегда была проблемой. А вот с новой щеткой его отношение к процессу очистки полностью изменилось. Ему интересно самому капнуть на щетину пасту, включить переключатель и приступить к очистке. Щетка хоть и звуковая, но особого шума не издает.

5
Rezenkova Antonina Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2018 19:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобна в использовании.

Недостатки

нет

Комментарий

У нас с покупкой этой щёткой исчезли проблемы гигиены. Дочка без напоминаний чистит зубки утром и вечером. Ей просто нравиться как щеточка жужжит, вращается. Приобрели и комплект насадок. Поставили насадку с мягкими щетинками для бережной чистки и дополнительного массажа, так нам стоматолог сказал, чтобы не навредить зубной эмали. Доча как почистит зубки, промывает головку щеточки теплой водичкой и ставит в красивый стаканчик.

5
Никитина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
4 марта 2018 17:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Безопасная. Привлекательный для деток дизайн. Можно менять насадки

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

Теперь чистим зубки с удовольствием. Сын выбрал желтую. У щеточки мягкая щетина, он спокойно чистил зубы во время смены молочных на коренные. Головка насадки меньше, чем у обычных, ребёнку удобно и комфортно с такой щёткой. Батарейки меняем раз в три месяца. Жужжит тихонечко.

5
Фокина Лена Пользуюсь: Несколько месяцев
6 марта 2018 12:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, мягкие щетинки

Недостатки

нет

Комментарий

Брала эту щетку дочке для более тщательной чистки зубов. Она легкая и не большого размера-как раз для детской ручки. Щетинки мягкие, но упругие, десна не травмируют. Щетка водонепроницаема, поэтому я не переживаю за безопасность своего ребенка.

1
Гаранин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2018 11:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономична, не скользит.

Недостатки

Насадка не вращается, а только вибрирует. Крайне неэффективна.

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская звуковая зубная щетка, питание от батареек, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка для детей
  • питание от батареек

Общие характеристики

ПроизводительHapica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветрозовый / желтый / голубой / синий
Цвет товарасиний / розовый / желтый / голубой

Видеообзоры