Электрическая зубная щетка Hapica Baby отзывы

  • Отзывы - 10
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Обловацкая Полина Пользуюсь: Более года
1 августа 2016 21:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Комментарий

Щеткой "Hapica Baby" пользуемся пару месяцев, заказывали из Москвы через яндекс маркет. Пришла быстро в симпатичной упаковке. Зубной пасты не требуется, от этого ребенку даже стал нравится процесс чистки зубов. Несколько раз брали с собой в поездки, т.к. работает она от обычных "пальчиковых" батареек, которых кстати надолго хватает. Качество отличное, производитель действительно Япония, а это о многом говорит. Отличная и незаменимая вещь для самого капризного ребенка!

5
Панькива Ирина Пользуюсь: Более года
23 апреля 2017 18:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная, красивая, удобная, универсальное крепление.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Нашему малышу 2 года и чистка зубов для нашей семьи это представление, к которому мы готовимся весь вечер. Купили Hapica Baby и стали чистить зубы играя - называем это "жужжит пчёлка - залетает в ротик" и ребёнок с удовольствием открывает рот. Сейчас у нас щётка для молочных зубов - мягкая и не травмирует ни эмаль, ни дёсна.

5
Дорофеева Полина Пользуюсь: Менее месяца
12 мая 2017 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мягкие шетинки

Недостатки

не нашла

Комментарий

Ну и намучилась я с сыном, зубы чистить не заставишь, только отвернусь - уже щетка на полу. Подруга посоветовала приобрести электрическую зубную щетку. Выбор пал на Hapica baby, купила только из-за понравившегося дизайна, а оказалось, что попала в точку. Очень мягкие щетинки не доставляют дискомфорта, раньше ребенок жаловался что десны болят. Вдобавок ко всему, они еще и предотвращают возникновение бактерий аж на 99%. Теперь никто щетку на пол не бросает, очень нравится ему как щеточка жужжит.

5
Евтюшкина Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2017 20:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

деликатно работает, нравится ребенку

Недостатки

не нахожу

Комментарий

До года чистила ребенку зубы сама, дочь никак не хотела этим заниматься самостоятельно. Порекомендовали щетку Hapica. Купила такую для детей от года до трех. Очень хорошая штука. Не травмирует десна, удаляет налет и сам процесс нравится ребенку. Качество у щетки отличное! Япония все-таки. В общем, позавидовала я дочери и себе похожую купила. Теперь вместе чистим зубы.

5
Лящукова Зинаида Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июля 2017 22:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Результат, цена, внешний вид.

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Дочке три года и у нас начались проблемы с зубками. Стоматолог сказала, что нужно укреплять эмаль и помимо специального геля, необходимо использовать щадящие зубные щетки. Искала в Интернете и наткнулась на щетку Hapica. У меня у самой электрощетка, но доче она не нравилась. Она ее, по началу, даже боялась. Но эту же, она из рук не выпускает. Пользуемся чуть больше месяца. Недавно, снова, были у стоматолога. Врач сказала, что даже без ультрафиолета видно, что эмаль стала лучше. Плюс ко всему, у щетки есть «взрослые» насадки (можно заказать в Интернет) и ей можно будет продолжать пользоваться, когда ребенок станет старше. В общем, мы с дочкой довольны.

5
Гаранович Татьяна Пользуюсь: Несколько месяцев
30 августа 2017 21:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкие щетинки не травмируют десны и эмаль молочных зубок ребенка. Время работы без замены батареек около двух месяцев. Не думала, что полюбить чистить зубы ребенку поможет простая щетка.

Недостатки

Не заметила.

Комментарий

Чтобы уговорить моего ребенка почистить зубы, это надо просто потратить все свои нервы на уговоры и слушать крики. Как хорошо, что купили электрическую щетку, только включаю и сына сразу привлекает ее вибрация, и он идет чистить зубы.

5
Егорова Василиса Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 20:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не дорогая, мягкие щетинки, проверенный производитель

Недостатки

не обнаружила

Комментарий

Всей семьей пользуемся щетками фирмы Hapica. И я и муж и дочка старшая. пришло время и для младшенькой, как только исполнился год, не задумываясь приобрели щетку Hapica Baby. Качество, как всегда, на высоте. Очень мягкие щетинки, не травмируют десны. Работает от одной пальчиковой батарейки, хватает на несколько месяцев.

5
Федотчева Лилия Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 23:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Невысокая цена, хорошее качество, яркая, легкая, привлекательная, с супер мягкой щетиной.

Недостатки

Пока не увидели.

Комментарий

Раньше не могли заставить дочурку почистить зубы, после приобретения щетки дочка сама бежит чистить зубы, видимо ее привлекает вибрация. Щеточка работает от батареек, не нужно возиться с аккумулятором, батареек хватает надолго. Также порадовала очень мягкая щетина. Первый раз доча как всегда боялась и плакала, а потом ей даже понравилось, потому что есть разница с той обычной щеткой которая была до этого. Несомненно щетка прослужит еще долго, ведь сделана она в Японии.

1
Гаранин Михаил Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Как вещь сделана неплохо, в руке не скользит

Недостатки

Насадка не вращается, а только вибрирует. Крайне неэффективна.

Комментарий

5
Егорова Раиса Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2018 21:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобная, мягкая, ребенок не боится.

Недостатки

нет

Комментарий

Эту щетку я купила в отпуске, практически случайно, и осталась очень довольна - при мягкой щетине она на совесть чистит зубы и не пугает дочку шумом, хотя ощутимая вибрация есть. Хорошо достает дальние зубы. Я не разглядела при покупке, но дома очень оценила выключатель - это крупная стрелка на основании, идеальная для детских пальчиков, потому что с кнопкой малышам не так уж легко справиться.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

детская звуковая зубная щетка, питание от батареек, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка для детей
  • питание от батареек

Общие характеристики

ПроизводительHapica
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот батареек
Цветжелтый
Количество ручекда

Видеообзоры