Каминная вытяжка MAUNFELD Tower Round 60 черный отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
lannamts Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2015 15:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Ну конечно же дизайн, черный цвет.Уровень шума намного ниже, чем у старой вытяжки с такими же параметрами, можно спокойно разговаривать. Очень хорошо тянет.

Недостатки

За все время эксплуатации не обнаружено.

Комментарий

Прекрасно справляется с поставленными задачами, тихо работает, очень красивый дизайн, да и качество сборки на высшем уровне! Очень порадовало наличие двух галогенных ламп, жена довольна на все 100%.

5
Гарманов Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
6 мая 2015 07:24, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Вытяжка очень понравилась. Красивый внешний вид, работает тихо, что является одним из главных ее достоинств. Тяга мощная, поэтому хорошо устраняет запахи. Довольно быстро воздух становится чистым. Это важно, потому что часто семьей собираемся на кухне. Чи

Комментарий

5
Кислюк Андрей Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2016 16:57, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Форма, цвет

Недостатки

нет

Комментарий

Просто восхитительно. Она на фото смотрится безукоризненно, а в живую - вообще супер!!! Конечно, если давно мечтаешь о такой, то она будет великолепна, но я не из таких, чтобы льстить. После получения осмотрел досконально - никаких замечаний. В работе тихая и эффективная. В управлении проста и, похоже, надёжна. Мы, само собой, выбирали из нескольких, но остановиться решили именно на ней. И не жалеем.

5
НАТАЛЬИНА ЮЛИЯ Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2016 14:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Стильнаяи бесшумная

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень долго выбирали новую вытяжку на кухню. Жене требовалась красота, я же настаивал на функциональности. Выбирали между наклонной пристенной и купольной каминной вытяжкой. Купольная в мощности немного отставала, да и цена кусалась. Купили настенную черную, у нас как раз бытовая техника на кухне черная. Идеально вписалась в интерьер. Практически бесшумная, проста в управлении, с подсветкой, с фильтром от жира, с тремя режимами работы.

5
згама сергей Пользуюсь: Менее месяца
9 сентября 2016 12:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

подсветка, бесшумность работы

Недостатки

нет

Комментарий

После ремонта на кухне долго искали хорошую и качественную вытяжку. Остановились на MAUNFELD Tower Round 60 черного цвета. Смотрится вытяжка просто обалденно, она довольно гармонично влилась в нашу кухню. Работает тихо, что радует, и с хорошей подсветкой, которую дают две галогеновые лампы. В управлении она очень простая. Мы с женой остались довольны ней.

5
Косенко Ольга Пользуюсь: Более года
20 февраля 2017 12:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумная, хорошая очистка воздуха

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Изначально вытяжка впечатлила своим дизайном и цветом, так как идеально подходила под мою чёрно-белую кухню. Нас подкупило, что она каминная, такой вид хорошо очищает в режиме отвода и циркуляции. Установив её дома удивились насколько бесшумная, даже на последней максимальной скорости. И галогенная лампа, она энергосберегающая, но несмотря на это светит ярко. Решили купить еще одну на подарок родителям. Мы очень довольны! Советуем!

5
Golikova Nastya Пользуюсь: Несколько месяцев
24 марта 2017 15:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, цена.

Недостатки

Пока что их нет.

Комментарий

Отлично подошла к моему кухонному гарнитуру в черном цвете. Выбирали по отзывам и не ошиблись. Она действительно бесшумная. Можно не бояться разбудить домашних готовкой на кухне. Запах устраняет сразу же. Встроены хорошие галогенные лампы, что является большим плюсом. Вытяжка отличная.

5
Козаченко Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
19 апреля 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, эффект от работы

Недостатки

пока нет

Комментарий

При установке кухни в построенном себе доме стал выбор перед вытяжкой. Сейчас в моде наклонные, далее выбирали по площади охвата территории (производительность), крепление к стене, хорошая подсветка и не очень шумная, конечно. Эта модель нам как раз подошла по параметрам. Быстрая доставка (живем в области), проверили комплектность, уже установили и пользуемся. Всем довольны!

5
alyona.dembitskaja Пользуюсь: Более года
22 мая 2017 20:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легко ухаживать

Недостатки

Нет

Комментарий

Вытяжку на 60 см можно найти далеко не везде. Установили над варочной поверхностью 50 см и всё отлично. В основном пользуемся режимом "отвод", хорошо убирает запахи. Хорошим бонусом к красивому дизайну стало сочетание металл-стекло. За ней легко ухаживать, всё жиры с поверхности удаляются средством для мытья стёкол. На минуточку, сравнивая с нашей старой вытяжкой, эта экономит электричество.

5
Репникова Инна Пользуюсь: Более года
15 июня 2017 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, удобен в эксплуатации, хорошо устраняет запахи.

Недостатки

нет

Комментарий

У нас большая кухня -20 квадратных метров в собственном доме и когда пришлось менять мебель и плиту встал вопрос о вытяжке. Остановились на MAUNFELD Tower Round 60 черный. Очень понравился дизайн в английском стиле. Фильтр расположен за глянцевым стеклом, которое очень легко чистится. Управление трёхскоростное, кнопочное, работа бесшумная, запахи вытягиваются очень быстро, турбина высококачественная и позволяет очищать большую площадь нашей кухни, при этом вытяжка не потребляет много электроэнергии. Когда находишься на кухне, глаз радуется и главное нет неприятных запахов.

5
Иванкова Валентина Пользуюсь: Более года
4 октября 2017 12:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихо работает, хорошо тянет ну и красивый дизайн

Недостатки

Для меня нет

Комментарий

Внесу свой положительный отзыв в адрес данной вытяжки. Она просто супер, я её полностью осталась довольна. Что самое главное она очень тихая, для меня это был один из важных аспектов, особенно после моей старой орущей вытяжки. Во вторых она хорошо вытягивает пар, хотя я сначала думала что если наклонная то будет проскальзывать, но нет она полностью справляется со своей задачей. Ну и стильно смотрится. Вообщем я довольна!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, наклонная, ширина встраивания: 60 см, режимы работы: отвод / циркуляция, антивозвратный клапан, максимальная производительность: 700 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: галогенная лампа, габариты (ШxГxВ): 60x31x97 см, цвет: черный
  • каминная вытяжка
  • наклонная
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 700 куб. м/ч
  • ширина для установки 60 см
  • мощность 290 Вт
  • мощность двигателя 250 Вт
  • электронное управление
  • тихий двигатель
  • периметриальное всасывание

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность700
Фильтржировой
Тип управленияэлектронное
Цвет корпусачерный
Ширина60
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры