Каминная вытяжка MAUNFELD Tower Round 50 черный отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 апреля 2015 16:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Прежде всего - внешний вид, действительно выигрышно смотрится практически в любом интерьере. Отдельно хочу отметить - жировые фильтры, так аккуратно спрятаны, что фактически незаметны и абсолютно не портят внешний вид . Справляется со своей функцией вытяж

Недостатки

недостатков не обнаружено

Комментарий

Когда мы затеяли ремонт на кухне, то решили полностью поменять интерьер и сделать все в современном стиле. Выбрать именно такую вытяжку посоветовал нам дизайнер, мотивируя тем, что это отличное решение для дизайна и качественная техника. Не пожалели! Проблем с установкой вытяжки не возникло вовсе, подвесная система крепления легко устанавливается и опрятно выглядит. Нет необходимости прятать воздухоотвод в шкафах. Вытяжка довольно тихо работает , незначительный шум появляется только при включении третьей скорости. Отлично справляется со своей задачей в кухне-студии площадью в 14 кв.м. За время использования на стенках мебели и плитки не возникло никаких жировых накоплений, а запахи абсолютно не беспокоят окружающих. Советую.

5
Романова Анастасия Пользуюсь: Менее месяца
21 марта 2016 12:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень тихая

Недостатки

Не заметили

Комментарий

Покупали вытяжку около года назад, выбирали в розничном магазине между двумя моделями, но остановились на этой после того, как попросили продавца по очереди их включить, от этой шума было намного меньше. Вытяжка очень гармонично вписывается в нашу кухню, уж больно привлекательный у нее дизайн. Опять же, если сравнивать с вытяжкой, которая была у нас до ремонта, работоспособность у Maunfeld намного лучше, запахи исчезают мгновенно.

5
svet svetlana Пользуюсь: Более года
5 июля 2016 15:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, цвет, небольшой размер, достаточно мощная и бесшумная.

Комментарий

Купила вытяжку пару месяцев назад. При выборе меня больше интересовал внешний вид вытяжки. Оказывается, что достаточно трудно найти красивую вытяжку черного цвета, да еще и узкую. Но эта вытяжка мне отлично подошла, на кухне смотрится великолепно. По работе нареканий нет. На третьей скорости воздух в кухне площадью 9 кв.м. очищает моментально. Подсветка очень яркая, я ее часто использую как ночное освещение на кухне. Уровень шума небольшой, на первых двух скоростях вытяжку практически не слышно. Особенно нравится, что вытяжку легко мыть, несмотря на то, что она черного цвета, разводов не остается. Изначально я рассматривала другую модель, которая стоила дороже. Но в итоге остановилась на этой вытяжке, чему сейчас и рада.

5
Никулина Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
9 сентября 2016 19:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, не шумит

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Вытяжка нам понабилась после того, как мы объединили зал и кухню. Из всех предоставленных моделей выбрали именно это. Во первых, она подходила к нам по дизайну и размеру, во вторых, она достаточно тихая. Работает вытяжка у нас уже более полу года и не каких претензий к ее работе нет. Она прекрасно справляться со своей работой, неприятных запахов нет. Нравиться еще и подсветка, хорошо освещает. И ухаживать за ней довольно легко.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 декабря 2016 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн

Недостатки

Не обнаружено

Комментарий

Я как истинная женщина выбрала эту вытяжку чисто по внешнему виду. Уж очень меня подкупил этот ультра современный стильный дизайн, и очень хотелось именно черную, как говориться "когда хочется, то хуже чем болит". Мой муж же подошел более обстоятельно, сравнив характеристики и параметры различных моделей, и остался доволен. Так у нас у появилась эта красавица, о которой мы ни разу не пожалели. Пониженный уровень шумности, отличная запахоулавляемость и электронное управление не оставили нас равнодушными.

5
dovgel.nadezhda Пользуюсь: Менее месяца
14 февраля 2017 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Соответствует цене,качеству.

Недостатки

За время пользования недостатков не нашлось.

Комментарий

Отлично вписалась по интерьеру,понятна инструкция и функционирование. Использую уже не первый месяц,запаха вовсе нет,вместе с дымом от жарки всё быстро уходит. Действительно шума от вытяжки не было и за доступную цену это порадовало. По доставке всё прошло успешно,вежливо всё объяснили и помогли с установкой. Спасибо за обслуживание и за предоставленное качество! ))

5
Токарева Даша Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2017 13:23, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Есть разные режимы скорости, малошумная, легко моется

Недостатки

для себя не нашла

Комментарий

Сразу приглянулась эта вытяжка на кухню. Хорошо вписалась в темный интерьер и размер оказался, что надо. Запах, гарь впитывает быстро. Легко моется чистящим средством. Шума практически не воспроизводит. Есть разные режимы скорости. Очищает всю площадь кухни за считанные минуты. Во время очистки не выделяет химического запаха. И корпус не нагревается при работе.

5
Пухнарик Катенька Пользуюсь: Более года
16 июня 2017 14:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

красивый дизайн, 3 скорости, есть освещение, тихо работает

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

Вытяжка привлекла меня в первую очередь дизайном и формой. Она идеально вписалась в мою кухню. По производительности вопросов тоже нет. Работает хорошо, тихо, что немаловажно, прекрасно убивает запахи и очищает воздух на кухне. Не смотря на черный цвет моется легко. Мне очень нравится.

5
Калашников Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 августа 2017 20:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Тихая, красивая, по разумной цене.

Недостатки

Не обнаружил

Комментарий

Отличная вытяжка. Кроме очевидных достоинств - стильного внешнего вида и разумной цены, хочу особо отметить низкий уровень шума при работе. На первом режиме не слышно совершенно. А как правило именно так и использую. Плюс - практичный цвет и покрытие, легко ухаживать. Интересная подсветка тоже порадовала. В общем остался полностью доволен покупкой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, наклонная, ширина встраивания: 50 см, режимы работы: отвод / циркуляция, антивозвратный клапан, максимальная производительность: 700 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: галогенная лампа, габариты (ШxГxВ): 50x31x97 см, цвет: черный
  • каминная вытяжка
  • наклонная
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 700 куб. м/ч
  • ширина для установки 50 см
  • мощность 290 Вт
  • мощность двигателя 250 Вт
  • электронное управление
  • тихий двигатель
  • периметриальное всасывание

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность700
Фильтржировой
Тип управленияэлектронное
Цвет корпусачерный
Ширина50
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры