Каминная вытяжка MAUNFELD Tower C 50 черный отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Илья Мануйлов Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2011 15:10, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Легко монтируется. Не пачкается. Хорошо вытягивает запахи. Мощная.

Недостатки

Очень сильно гудит. На 3 скорости резонирует. Телевизор не слышно.

Комментарий

Если вы редко включаете вытяжку и вам нужна высокая производительность - это то что надо. Но если вам нужен комфорт, то она не подойдет. Шум раздражает. Но и стоит не много.

5
Виноградов Валерий Пользуюсь: Менее месяца
23 апреля 2016 13:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не шумная, мощная, современный стиль

Недостатки

средняя цена

Комментарий

Покупал здесь кухонную вытяжку, хотел сказать, что выбором доволен. Так как она работает как надо. Она не шумная, не предоставляет лишних громких звуков, работает как нужно, так как хлопот на кухне и так хватает, то справляется с работой на отлично, утилизирует все лишние запахи. В целом все ок, существенных проблем я не заметил, так что покупкой доволен.

5
Быкова Елена Пользуюсь: Более года
20 мая 2016 11:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Выполняет отлично свою функцию

Комментарий

Пользуюсь вытяжкой две недели. Часто готовлю плов, она меня спасает. Раньше в квартире после готовки начинало пахнуть все, включая одежду в прихожей и постельное белье. Теперь запахи от пищи еле ощутимы. Главную функцию выполняет. Загрязнения на ней не заметны. Сравнивала с другими моделями, все же остановилась на этой, своих денег стоит, работает, а больше мне ничего от вытяжки не надо.

5
mityasem Пользуюсь: Несколько месяцев
30 мая 2016 12:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная циркуляция, отвод

Недостатки

нет

Комментарий

Вытяжка впечатляет.Тянет по периметру даже сигаретный дым. Монтировал на даче у камина. Полностью сделана из металла и стекла. За счёт объёмного диаметра патрубка, дыма в комнате не ощущается. Панель управления кнопочная, сенсор бывает быстро ломается. Уровень шума на разных скоростях разный. На третьей скорости немного слышно.Фильтр ещё не снимал.Maunfeld однозначно заслуживает внимания.

5
Ященко Кристина Пользуюсь: Менее месяца
11 июля 2016 16:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошее качество,весь дым да и пар хорошо вытягивает,не шумная.

Недостатки

Нет и быть не может

Комментарий

Купила вытяжку так как прожив год без неё очень было не просто, мало того что запах еды везде и всюду распространяется так ещё и все окна запотевшие от этого даже в отдалённых комнатах((С вытяжкой всё наладилось, запахи готовки теперь не покидают кухню и на долго в ней не задерживаются, я довольна что наконец решилась моя проблема и почему раньше этого не сделала))

5
Алтуфьев Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2016 14:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивая, недорогая, хорошо вытягивает воздух

Недостатки

чуть-чуть шумит

Комментарий

Не жалею о покупке именно черного варианта. И выглядит стильно, и не маркая. Размер 50 см как раз для нашей маленькой кухоньки. Стекло добавляет элегантности всему интерьеру. Для своей цены отлично вытягивает запахи из кухни, запах готовящейся рыбы больше не появляется в других комнатах. Шумит средне, немного слышна на 3 скорости. В целом доволен покупкой, надеюсь вытяжка прослужит долго.

5
Antonov Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
12 сентября 2016 01:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нет шума, нет запаха еды , красивый цвет

Недостатки

не уведел

Комментарий

Решили с мамой поменять всю ее кухню. Заказали кухню на заказ в строительной компании. Приятно было выбирать материалы , замочки, наполнение для шкафчиков . Потом нужно было подобрать технику - вытяжку, посудомоющую машину и т.п. В строительной компании посоветовали взять MAUNFELD Tower C 50 . у нас выбора особо не было)) Потому что не разбираемся в этом. Кухня стоит и функционирует уже около года, все нормально. Мама говорит, что шума от вытяжки почти нет. Приходя домой запаха еды я не чувствую, что меня немного огорчает(( Но это плюс к работе вытяжки)

5
Zolotka Zolotka Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2016 23:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощная, тихая, компактная, с интересным дизайном.

Комментарий

Пользуюсь вытяжкой уже 2,5 мес. Вытяжка очень понравилась. Маленькая, компактная, аккуратно встала между шкафчиками, и в глаза совсем не бросается. У вытяжки интересный дизайн такой, что некоторые гости принимают ее за телевизор. Вытяжка мощная, отлично втягивает пар и различные запахи, в том числе и от курения. Работает довольно тихо. Я специально на телефон установила программу, которая измеряет уровень шума, и все кухонные шумы перемерила. Получилось, что на первой скорости вытяжка шумит примерно как холодильник, а на третьей - чуть потише электрического чайника. К недостаткам могу отнести отсутствие световой индикации при включении. Вытяжка работает довольно тихо, а с небольшого расстояния не видно нажаты кнопки или нет. В результате уже пару раз оставляли вытяжку работать на ночь. (Просто не слышали ее шума, или путали с шумом холодильника). Еще небольшой недостаток для меня заключается в том, что у фильтра внешняя и внутренняя стороны очень похожи. Их легко перепутать и вставить фильтр наоборот. При этом он очень легко вставляется в вытяжку, а вот вытащить его уже оказывается затруднительно. Приходится эту операцию проделывать вдвоем. Один держит крышку, а второй подцепляет фильтр каким-нибудь приспособлением (отверткой или ножом). Просто руками уже не вытащишь. Ну и здесь можно написать про отсутствие газового доводчика. Если бы он был, то крышка сама бы держалась широко открытой, но и цена на вытяжку тогда была бы другой. Но вообще вытяжкой довольна. Работает отлично.

5
Курельникова Алла Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 16:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не надо мыть каждый день, не оставляет неприятного запаха после использования

Недостатки

Все отлично!!!

Комментарий

Пользуюсь вытяжкой вот уже 5 месяцев и по-прежнему кажется будто я ее купила только вчера! Прошлая вытяжка очень быстро пачкалась, приходилось мыть фактически каждые два дня, а иногда каждый день, поскольку пользуюсь ею очень часто. В конце концов прошлая вытяжка сломалась и пришлось покупать новую. Обнаружив в интернете вытяжку MAUNFELD, я сразу приняла решение ее купить, и чувствую, что не ошиблась! Теперь готовка еды приносит мне ещё больше удовольствия!

5
Rebrova Margarita Пользуюсь: Менее месяца
20 марта 2017 21:12, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Покупала в этом интернет магазине вытяжку MAUNFELD Tower C 50, заказом очень довольна, вытяжку брала черную, так сказать практичного цвета, и к интерьеру на кухне она очень хорошо подошла. Пользуюсь ей уже несколько недель, нареканий нет, работает практически бесшумно, слышно только если поставить на высокую скорость, и то не громче обычного фена. Фильтр чистится нормально, чищу один раз в неделю, чаще не требуется.

5
lady.tanya900 Пользуюсь: Менее месяца
22 мая 2017 17:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

модный дизайн, хорошее качество

Недостатки

нет

Комментарий

Пару месяцев назад установили у себя вытяжку Maunfeld TOWER черную, как раз под цвет духовки. Жена довольна. Все ходят теперь любуются. Она компактна, стильна и практична, дополняет интерьер кухни.Главное достоинство ее в декоративном решении которое позволяет скрыть жировые кассеты и при этом не влияя на качество работы. Работает хорошо и практически бесшумно. Запотевших окон и не приятных запахов на кухне теперь нет. Спасибо за такой дизайн.

5
Зубков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июня 2017 20:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн и еще раз дизайн, да и работает тихо

Недостатки

нет, все замечательно

Комментарий

После ремонта пришла пора обновить кухонную утварь, в том числе и вытяжку. Конкретную модель не искал, полистал сайты и вначале не обратил внимание на эту модель. Но зайдя в магазин, меня привлек дизайн. Пощупал, погладил и сказал - берем! Дома вписалась отлично, не шумит, а главное, привлекает внимание гостей свои внешним видом. Так что, первое впечатление не обмануло. Работает третий месяц, жена довольна и это она уговорила меня написать. Говорит, пусть народ знает, что не зря деньги отдают.

5
Максимова Диана Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2017 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, компактная и мощная

Недостатки

Нет

Комментарий

Искали хорошую вытяжку, которая бы вписалась в модерную кухню. MAUNFELD Tower очень привлекла меня своим дизайном. Муж посмотрел характеристики, сказал: "Можно брать". Пользуюсь ею уже 4 месяца - очень довольна. Вытяжка компактная, не "давит" сверху, когда готовишь, не шумная, в отличие от нашей предыдущей. При этом работает на "ура!": нет никаких неприятных запахов по всей квартире во время приготовления. На старой вытяжке прямо сверху был жир, постоянно приходилось мыть, тут такого нет, видимо, из-за хорошей мощности. На выходных протерла, помыла, где нужно, и все - неделю спокойно готовлю) В общем, достойная покупка!

5
Веердна Вячик Пользуюсь: Менее месяца
7 декабря 2017 15:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная. Внешний вид

Недостатки

Нет

Комментарий

Установили вытяжку без проблем, отвод как раз подошел под гофру 120 мм. Тянет прекрасно даже на первой скорости, но при этом практически не шумит. Прекрасно продумана подсветка направленная на плиту, достаточно яркая. Выбрали ее из-за современного дизайна. Наклонная плоскость замечательно смотрится. Придает солидности всей кухне. С обязанностями справляется неплохо.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

каминная пристенная, наклонная, ширина встраивания: 50 см, режимы работы: отвод / циркуляция, антивозвратный клапан, максимальная производительность: 650 куб.м/ч, количество двигателей: 1, тип освещения: галогенная лампа, габариты (ШxГxВ): 50x31x92 см, цвет: черный
  • каминная вытяжка
  • наклонная
  • монтируется к стене
  • отвод / циркуляция
  • Макс. производительность 650 куб. м/ч
  • ширина для установки 50 см
  • мощность 230 Вт
  • мощность двигателя 180 Вт
  • электронное управление
  • тихий двигатель
  • периметриальное всасывание

Общие характеристики

ПроизводительMAUNFELD
Установкакаминная
Режимы работыотвод / циркуляция
Тип каминной вытяжкипристенная
Максимальная производительность650
Фильтржировой
Тип управленияэлектронное
Цвет корпусачерный
Ширина50
Наклонная вытяжкаДа

Видеообзоры