Фен-щетка Philips HP8664 Volumebrush отзывы

  • Отзывы - 48
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Шкарин Тимур Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2014 12:22, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная

Недостатки

не для длинных волос!!!!!

Комментарий

у кого волосы до плеч и короче вообще отличная вещь. и хорошо поднимает корни и не горячё дует фен. легко сушить и одновременно укладывать!!!!

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2014 18:33, Полезный отзыв?
37

Достоинства

Фирма. Внешне нормальный. Для коротких стрижек наверное пойдёт. Но писать надо что для коротких волос.

Недостатки

Полторы тысячи сейчас лежат в коробке. Пользовалась 2 раза. Оно реально для коротких волос. Ни в коем случае нельзя средним и длинным ей сушить. Оно даже не сушит. По идее как плойка, только у плоек зубчики маленькие.

Комментарий

Ой... Я почитала, что это как щетка-фен и что сразу можно укладывать волосы ею. Может быть короткие и можно, но у меня средняя длина и когда прокручиваешь их хотя бы один раз на эту щетку с пластмассовыми зубчиками, то вытащить её просто невозможно. Думала, что только потому что я сама делаю, получается так коряво, попросила дочку, она стояла выкручивала мне волосы, в итоге не подсушились и запутались. Еле расплела колтуны. Может быть, если бы была щетина а не пластик было бы лучше, а так ужасно.

5
Харина Ирина Пользуюсь: Более года
12 января 2015 22:46, Полезный отзыв?
5

Достоинства

отличная укладка своими руками, легкая очистка.

Недостатки

не выявлено

Комментарий

пользуюсь несколько лет. Уже купила такой для сестры и мамы. Свои волосы кудрявые, ниже плеч, средней густоты. Когда хочется походить с выпрямленными волосами - достаю этот фен. Получается легко и хорошо. Никаких особых навыков не нужно. Самое главное правило, как и при любой другой укладке - волосы должны быть наполовину высохшими. Я обычно сушу их естественным путем, или подсушиваю обычным феном, затем этим. Тогда волосы не будут путаться и легко уложатся. Объем от корней, подкрученные или прямые кончики - все легко. Безотказный, легко чистится.

5
Соловьева Вика Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2015 10:38, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Лучшее изобретение человечества! Удобный, функциональный, легкий. Сократил время укладки вдвое.

Недостатки

Не выявлено

Комментарий

К фенам-щеткам я присматривалась давно - читала отзывы, выбирала лучший из лучших. В итоге, определилось два лидера: данная модель и ROWENTA CF 9320 D0 Brush Activ. Поскольку моя подруга является обладательницей последней модели, она рассказала мне о ее неприятном "косяке" (отваливается насадка). В итоге купила Philips HP8664! Приобретением очень довольна! У меня волосы средней длины (ниже плеч), ровно подстриженные. Раньше для укладки использовала фен+круглую щетку, но теперь это все в прошлом, поскольку фен-щетка воссоединила эти два неотъемлемых для укладки инструмента воедино. Теперь укладка выглядит более ухоженной, ну почти, почти, как из салона, и, плюс, время ее воспроизведения сократилось минут на 10. Все очень удобно: фен легки, рука не устает, волосы не путаются, воздух нормальной температуры, щетка из натуральной щетины делает волосы очень ухоженными, гладкими, как на картинке:) От приобретения остались только положительные эмоции и надеюсь, оно прослужит мне долгие годы!

4
Каштанова Любовь Пользуюсь: Несколько месяцев
5 февраля 2015 10:40, Полезный отзыв?
2

Достоинства

ПОТРЯСАЮЩЕ мягкие и блестящие волосы! Очень просто! Очень быстро!

Недостатки

Объема нет вообще (9

Комментарий

Ооочень долго выбирала себе крутящуюся фен-щетку,т.к подстригла волосы чуть выше плеч и от ежедневных укладок обычным феном и круглой расчески сильно уставали руки. Хочу сказать,что укладка этой фен-щеткой -сплошное удовольствие! Очень просто! Очень быстро! И даже приятно! )) Рука не устает вообще ! Ставлю на режим Care и ТЁПЛЫМ воздухом ,совершенно не повреждая волосы делаю укладку. НО! Эта щетка настолько ИДЕАЛЬНО разглаживает и полирует волосы,что объема нет вообще (( Волосинка к волосинке ! Блеск волос потрясающий ! НО прическа уныло висящая и от объема не следа (( Пробовала и у корней подольше держать и средствами для укладки пользовалась и даже увеличивала температуру сушки ... эффект тот же самый ((( Буду экспериментировать дальше.Вдруг все так достигну эффекта ради которого покупала этот фен ))

3
Нов Катерина Пользуюсь: Менее месяца
10 апреля 2015 22:19, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Щадящий режим, щетку не нужно крутить, натуральная щетина, дизайн

Недостатки

Нет никакого объема, коротковат шнур

Комментарий

Волосы у меня волнистые, не послушные. Фен-щетку выпросила у мужа в подарок, в надежде облегчить постоянное выпрямление с феном и круглой расческой. Но, она не оправдала мои ожидания. Волосы распрямляются не идеально, и очень сильно приглаживаются, объема вообще нет. Да и щетинки слишком мягкие, часто просто не захватывают волосы, либо расческа не прокручивает прядь, даже если брать очень маленькие прядки. В общем, эта щетка мне не подошла, лежит без дела. Обычным феном и круглой расческой получается намного лучше и быстрей

5
Исмагилов Ильдар Пользуюсь: Менее месяца
21 апреля 2015 09:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая укладка, мощный, легкий

Недостатки

Нет

Комментарий

Данную модель я подарил жене на 8 марта, но с корыстным интересом. Дело в том что в доме бесчисленное множество приборов для укладки, фенов и т.д. Жена в основном либо выпремляет волосы, либо делает кудри, с чем данный прибор справляется без проблем. Она в восторге, так быстро и легко она никогда еще не укладывала волосы. Все плойки/выпрямители теперь убраны в дальний ящик, да и время ожидания пока жена "наведет красоту" заметно сократилось. Так что совет в первую очередь мужчинам, дарите женщинам данную модель, получите довольную и "уложенную" жену в 2 раза быстрее)))

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2015 19:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легко укладывать волосы.

Недостатки

нет

Комментарий

Купила фен-щетку для придания прикорневого объема и вытягивания волос.Очень просто использовать.Удобно.Фен-щетка филипс не тяжелая,в отличии от других фирм.Со своими функциями справляется на отлично!!!Делаю укладку минуть за 7,что очень важно утром перед работой!!!

5
Шакирова Людвига Пользуюсь: Менее месяца
28 мая 2015 14:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная модель, выбирала себе новый фен, но остановилась на этом аппарате, не жалею не сколько, пользуюсь им уже около 3 лет, укладываюсь каждый день. У меня волосы средней длины, вьются, непослушные для укладки, очень уж объемные, поэтому всячески ста

Недостатки

Видимо из-за постоянных больших температур щетинки на щетке стали мягкими, и укладка уже, спустя 3 года использования не такая идеальная, как была первые 2 года. Сейчас либо покупать новый аналогичный, либо довольствоваться таким положением.

Комментарий

Идеальная модель для непослушных волос.

5
Сперанская Ольга Пользуюсь: Менее месяца
3 августа 2015 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобный, не пересушивает

Недостатки

первое время непривычно, можно случайно запутать волосы

Комментарий

Просто находка. У меня длинные прямые непослушные волосы, с этим феном они ложатся идеально и становятся очень приятные на ощупь. Те, кто пишет, что он не подходит для длинных волос - это вы рано разочаровались, к такому фену нужно привыкнуть! Первое время путала кнопки, из-за этого фен крутился не в ту сторону и впутывался в волосы, но это решается очень просто нажатием обратной кнопки. Потом привыкаешь к расположению кнопок и уже перестаешь путаться. Не пересушивает волосы.

5
гараева кристина Пользуюсь: Несколько месяцев
14 сентября 2015 09:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

легкая,со своей задачей справляется

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

Советую покупать именно эту фен-щётку так как: не надо накручивать на неё волосы, она сама накручивает, причём в двух направлениях, имеет хорошую мощность, не нужно долго держать на волосах, большая щётка прекрасно захватывает волосы любой длины, даже короткие. Мне достаточно одной большой щётки, маленькую использую редко, так как у меня короткие волосы. После мытья головы, высушив немного волосы, можно сделать феном-щёткой очень хорошую укладку не хуже, чем в салоне. Мне очень понравилась эта покупка. Покупала через интернет-магазин, вышло дешевле.

5
Разина Светлана Пользуюсь: Более года
29 сентября 2015 00:03, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Фен-щетка супер ! Насадки с кератиновым покрытием ,крупная с натуральной щетиной ,легко скользит по волосам ;тонкая с убирающимися щетинками ,можно сделать локоны.

Недостатки

нет

Комментарий

Поток воздуха мощный ,укладку сделать просто.Щетка крутится в обе стороны .Очень рада ,что у меня есть такое чудо !)

5
lyudmila-lyuba2015 Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2015 01:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

вращение в двух направлениях!

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Пользуюсь уже больше 7 месяцев. Очень довольна, отличная вещь. Хорошо поднимает корни. Сушит и одновременно укладывает!!! Советую

5
kat94a Пользуюсь: Более года
10 ноября 2015 17:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро, удобно, волосы блестят и не повреждаются в процессе укладки.

Недостатки

То что в щетке заявлена натуральная щетина - неправда. В каждый пучочек из синтетических щетинок там добавлено буквально по 1-2 натуральных. На каком основании это дает право производителю утверждать, что щетка натуральная, не понятно. Функции холодного

Комментарий

Про недостатки это я так написала, для порядку. На деле же это совсем не мешает. До этого у меня был обычный фен — без ионизации, две скорости. Волосы я никогда им не сушила — берегла, потому что волосы после такой сушки становились похожи на мочалку. Но теперь я не сушу волосы без фена, избаловалась, ведь волосы с этой щеткой выглядят даже лучше чем высушенные естественным способом, они более гладкие и блестящие. То ли это воздействие турмалина, то ли ионизации, то ли просто общий разглаженный вид создает такой эффект, но волосы выглядят гораздо более здоровыми и ухоженными — факт. У меня волосы длиной до лопаток, на такую длину вполне удобно пользоваться феном, но, думаю, с более короткими волосами будет проблематично. Что касается объема, я сушу волосы вниз головой, а еще они у меня довольно пористые, поэтому уменьшения объема я не замечаю после укладки. Но если ваши волосы объемные и не пористые, то объем пропадет, но в таком случае он должен пропадать при любой укладке. В противном случае вы что-о не так делаете. Не стоит водить щеткой по волосам прилизывая их. К насадкам нужно привыкнуть, я поначалу закручивала их не в ту сторону, но волосы ни разу не путались. Но быстро привыкла. Еще нужно быть внимательной, чтобы волосы при закручивании не попали между насадкой и феном. Но у меня не часто туда попадают. Если бы снова пришлось выбирать фен, выбрала бы обязательно фен-щетку, так как укладывать волосы расческой и феном я не умею, у меня не хватает рук. А из характеристик фенов-щеток считаю удобными и нужными керамическое покрытие,турмалиновое покрытие, насадку-щетку (со щетинками), бережный режим с теплым или прохладным воздухом и насадка чтобы крутилась.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2015 19:39, Полезный отзыв?
70

Достоинства

Работает практически без нареканий, по WiFi

Недостатки

Сканирование со стекла бледноватое, но прогоночное сканирование - нормальной яркости

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2015 23:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественный ворс, бережный режим укладки для волос, качественная вещь, гарантия 2 года.

Комментарий

с этой щеткой закончились мои мучения, она отлично укладывает мои волосы. Их просто нужно немного подсушить и начать вытягивать с помощью большой насадки. ворс, действительно, лучше чем у других производителей.

5
Чудинова Надюшка Пользуюсь: Более года
1 декабря 2015 13:07, Полезный отзыв?
1

Достоинства

щетка просто супер!укладка у меня занимает 5-10 минут!мои пушистые волосы вытягиваются и становятся гладкими ,блестящими и "прыгающими "

Недостатки

иногда волосы попадают в щель между феном и насадкой

Комментарий

5
Чуева Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
2 декабря 2015 00:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобный, доп.насадка для красивых локонов)

Недостатки

Не нашла

Комментарий

Отличная вещица, полностью заменила мне фен, волосы у меня вьющиеся, щетка их с легкостью вытягивает. Очень нравится насадка с выдвигающейся щетиной, на нее прядь намотал, посушил, щетину убрал и локон в итоге получается ровненький, не торчит. Хорошая штука, очень рекомендую!

5
Федоренко Алиса Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2016 14:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Быстрая и объемная укладка; очень удобен для волос средней длины и коротких; 2 насадки разного диаметра; оптимальное соотношение цена-качество.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличный фен- щетка! Теперь укладка для меня - не проблема! Руки остаются свободными, фен все делает сам. Рекомендую!

5
Чекалина Елена Пользуюсь: Менее месяца
11 марта 2016 11:10, Полезный отзыв?
3

Достоинства

1. Отлично вытягивает волосы - они у меня вьющиеся, а хочется прямые :-) 2. Практически не повреждает волосы - не то, что утюжки! Я, правда, сначала вытягиваю этим феном, а потом немного утюгом пройдусь и волосики супер! 3. Значительно облегчает процесс

Недостатки

1. Примерно через 2 года использования сломался на 2 части переключатель вкл/выкл. Ну это уже так - придирки, некоторые приборы столько вообще не живут))). Склеиваю теперь его периодически супер клеем, но всё равно через некоторые время ломается в том же

Комментарий

Супер-супер-супер прибор!!! "Пашет" у меня уже года три, наверное. Для выпрямления и укладки моих вьющихся волос просто находка! С данным устройством процесс укладки проходит значительно быстрее и менее травматично для волос! Всем рекомендую - покупайте только его. Не берите более дешевые устройства других фирм - я так "попала" - купила на тысячу дешевле (понадобился второй прибор), но попалось вообще абсолютно некачественное конструктивно устройство, хорошо, что удалось его обратно в магазин вернуть.

2
Верушкин Дмитрий Пользуюсь: Более года
27 мая 2016 17:00, Полезный отзыв?
12

Достоинства

работал 2 мес

Недостатки

перестал работать - крутить

Комментарий

да не зря филипс китайцы купили, теперь крандец

5
Наумова Наталья Пользуюсь: Несколько месяцев
8 июня 2016 22:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Салонная укладка дома, без лишних усилий, щеткой и феном сама укладывать не могу, утюжок не люблю

Недостатки

нет

Комментарий

Удобный, качественный, керамика не портит волосы, щетка насадка очень большая, щетинки качественные.

5
Гагарина Ольга Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 14:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Быстро, удобно, не портит волосы

Недостатки

- немного "зажевывает" толстые пряди, просто торопиться не нужно - распушились волоски на крупной щетке

Комментарий

Крутая штука, очень удобная! С ее покупкой забросила все утюги, плойки и мощный фен. Волосы длинные и мне приходилось сушить их мощным феном, только потом оформлять концы. Теперь я мою голову с вечера, подсушиваю естественным путем, за ночь они высыхают как следует (иногда и как попало), я увлажняю их спреем и придаю форму концам, все занимает 5 минут, на голове - красота! Зато таких здоровых кончиков у меня не было давно, три месяца не обновляю стрижку и выглядят достойно. А поколдовав над свежевымытыми волосами можно сделать поистине голливудскую укладку, правда, для сушки корней и длины без мощного фена не обойтись. Для частого применения просто находка, короткие волосы, думаю, будет еще удобнее сушить и оформлять.

5
Карев Леонид Пользуюсь: Более года
1 сентября 2016 15:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена,качество сборки.

Недостатки

Пока не выявлено

Комментарий

Покупал для жены. Всё крутится и дует. Ооочень ей понравилось.

5
Kolyadenkov Andrey Пользуюсь: Несколько месяцев
25 октября 2016 11:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Два режима кручения в разные стороны. Насадки очень удобные. У второй насадки зубчики убираются, так, что можно брать с собой. Фен шикарный.

Недостатки

Тяжеловата, но привыкаешь

Комментарий

3
l7308940 Пользуюсь: Менее месяца
15 ноября 2016 08:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень удобная вещь, помогает быстро и аккуратно уложить волосы.

Недостатки

Сломался через 2 недели.

Комментарий

5
kanmih Пользуюсь: Более года
16 ноября 2016 23:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Волосы не путает, укладка держится, удобный

Недостатки

Пока не найдено

Комментарий

Отличная замена Ровенте, которая начала перегреваться меньше чем через год

4
Кудряшова Марина Пользуюсь: Более года
18 декабря 2016 17:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Достаточно бережная укладка.

Недостатки

Недостатков пока не увидела.

Комментарий

3
Вольнец Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
19 декабря 2016 14:52, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Качественная сборка, мягкая щетина , вращается на всех режимах

Недостатки

Заявленный холодный режим обжигающе горячий

Комментарий

Отказалась от покупки этой модели , так как на холодном режиме такой горячий воздух что к насадке горячо прикасаться. Очень жаль, так щетка сама очень качественно выполнена. Это недостаток почти всех моделей фен-щеток. На удивление нашла модель неизвестного бренда с ценником в два раза ниже, которая исполняет мои требование- бережная температура и вращение на холодном режиме, керамическое покрытие. (нашла тоже на яндекс маркете и оставила под ней отзыв, он там пока один)

5
СМЕРДОВА АННА Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2017 20:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Фен - щетка очень проста и удобна в использовании. Требуется минимум времени и усилий для укладки волос. 2 насадки в комплекте, разные подачи объема воздуха и его нагрева. На мой взгляд, волосы менее пересушиваются , чем от фена. Встречала отзывы, что не

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

фен-щетка, мощность фена 1000 Вт, ионизация, керамическое покрытие
  • фен-щетка
  • мощность 1000 Вт
  • ионизация
  • керамическое покрытие
  • автоматическое вращение насадок
  • длина сетевого шнура 1.8 м

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типфен-щетка
Мощность фена1000
Подача холодного воздухада
Ионизацияда

Видеообзоры