Пылесос KARCHER SE 6.100 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Дон Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 декабря 2010 19:53, Полезный отзыв?
13

Достоинства

При работе:- очень мощный мотор, при сухой уборке обычная Rowenta курит по силе всасывания. Не путать с максимальной мощностью которую пишут продаваны в рекламе.- минимальное количество деталей для сборки и мойки. Например: налил ведро чистой воды, постав

Недостатки

- Громкий мотор- Емкость бачков около 4л, при интенсивной обработке хватает где-то на 10-12 м*2, маловато)))- Шнур автоматически не сматывается

Комментарий

Долго выбирал моющий пылесос...Необходимость его покупки встала сама собой этим летом, когда после чистки ковров и диванов вручную, Ванишом на несколько часов в квартире возникало ощущение свежести. Так же у нас кошак, от которого постоянно лезет шерсть и запах  несмотря на наполнитель.К Karcher'у присматривался давно, а здесь вышла новая модель в которой учли большинство претензий от предыдущих поколений и привлекательный дизайн.Главное! Покупкой очень доволен, Дома стало намного меньше пыли и чище, промыли все что им ковролин(несмотря на регулярную чистку оч много грязи и песка), ковры и всю мебель. Проще стало делать влажную уборку полов+кафель на кухне моем только им. Друзья посмотрели, как вымыл салон машины(пятно от кофе удалил) и сколько грязи в сиденьях собрал, купили себе тоже парочку пылесосов)))Надеюсь прослужит долго, пользуюсь сам, жене не доверяю- так будет надежней)))

1
Гилева Лидия Пользуюсь: Более года
22 февраля 2011 15:52, Полезный отзыв?
89

Достоинства

Возможно, они и есть, но недостатки их "замаскировали". УВЫ!!!

Недостатки

Пишу отзыв сразу после уборки. Точнее даже-не доделав её. Устаешь при такой уборке больше, чем если бы вручную на карачках по полу ползала. Прибор безумно тяжелый, мало того при переходе из комнаты в комнату спокойно провезти его не получается ну совсем..

Комментарий

Очень разочарована данной покупкой. Хотя являюсь обладательницей и другой техники данной фирмы, которой в отличии от этого монстра-очень довольна!

3
JFC Пользуюсь: Несколько месяцев
28 апреля 2013 16:27, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Хорошо чистит, пожалуй все

Недостатки

Качество изготовления

Комментарий

Похоже что сам пылесос разрабатывали в Германии, а вот шланг отдали полностью в Китай. Трубки разъединяются при работе. Через полгода эксплуатации оторвался шланг. Новый стоит как половина пылесоса. Спасаюсь клеевым пистолетом, хватает на две недели. Напряженно с расходниками - фильтрами и шампунями, но это, возможно, специфика города где я живу.

5
Афанасенко Света Пользуюсь: Более года
9 декабря 2013 09:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

отличная чистка

Недостатки

шумноват.

Комментарий

Купила и на следующий день стала чистить. У нас 4 комнаты полностью покрыты ковровыми покрытиями.Ковры сильно загрязнены. Пылесос просто класс!!! За два часа все ковры почистила, они стали светлыми и ворс поднялся (при чистки применяла средства для чистки ковров котоПосле чистки влажность ковров небольшая и через 2-3 часа высыхают полностью. На кухни помыла линолеум быстро и чисто. Воду за всю чистку меняла 3 - 4 раза. Менять ее просто, ведерки очень хорошие и удобные. Мыть пылесос еще проще, даже не намочишь руки. Пылесос не тяжелый, он легче моего супер мощного простого пылесоса филипс. Из недостатков можно отнести конечно его шум. Он шумноват, но при такой мощности это нормально. Я очень довольна.

4
Аврахов Лешка Пользуюсь: Несколько месяцев
3 декабря 2015 23:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличное всасывание любой грязи,свои функции выполняет.

Недостатки

со временем подтекают стыки пластиковой трубы,громоздкий для небольших квартир, очень громкий.

Комментарий

Со временем резинка на насадке влажной уборки сползает,подтекают стыки трубок,понимаю от длительной эксплуатации придется покупать новые.Дороговат воздушный фильтр,мешки бумажные не просто найти,в гипермаркетах на него ни чего ни найти. В целом отлично моет и всасывает мусор.Использовал только фирменную химию кархер, действительно оттирает и отмывает все-но дороговато.Домохозяйке справиться с ним будет сложновато.После каждой уборке промываю шланги,ведра и просушиваю. Мою линолеум и плитку с коврами во всей квартире.

3
Жедь Екатерина Пользуюсь: Более года
1 ноября 2016 23:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

1Надёжность, пользуюсь уже два года, никаких нареканий. 2 Отлично моет как мебель , так и ковры 3 Легко разбирается, легко моется 4 Много полезных насадок.

Недостатки

1 Сухая уборка на троечку, сила всасывания слабая 2 Большой и тяжелый 3 Не сматывается шнур 4 Слабые шланги.

Комментарий

Пылесос как "мойщик" хорош, но не как обычный пылесос. Сила всасывания откровенно слабая для его стоимости( до этого был дешевенький самсунг 1600w). Постоянно красный датчик заполнения фильтра хотя его только что вытряхнули.По 3-4 раза вытряхиваю фильтр пока уберу 50м2, хотя сухую уборку проводу каждый день, иногда через день. Постоянно попадает провод под колёса приходится поднимать пылесос. За эти деньги ожидала большего, надеялась на универсального помощника.

4
Петров Иван Пользуюсь: Более года
26 января 2017 19:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сухая/мокрая уборка. Простой в эксплуатации, до него был полти паровой с аквафильтром, так вот его замучаешься потом отмывать. На керхере просто выливаешь ведро в унитаз. Отмыл салон автомобиля сиденья и полы просто до бела(салон бежевый тряпка) до этого

Недостатки

ЛЮФТЯТ ПЛАСТИКОВЫЕ ТРУБЫ ОТ ЩЕТКИ К ШЛАНГУ!! При мойке пола из-за люфта постоянно открывались запоры и вода текла просто вниз на пол из щелей! Решил проблему наклеив на внутр стороны труб изоленту. За трубу скинул балл. Одноразовый мешок в комплек

Комментарий

Сухая уборка как обычный пылесос ничего особенного. Мойкой доволен ОЧень!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
11 марта 2017 09:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, простота использования, качество уборки.

Недостатки

Для меня нет.

Комментарий

Уборки такого качества не добиться обычным пылесосом и мытьем пола вручную. Дома имеется и ковролин, и плитка, и ламинат. Да, пылесос компактным назвать нельзя, не сматывается шнур, он очень шкмно работает. Но. При этом за ним легко ухаживать. После уборки надо просыть одно ведро ( для грязной воды) и насадки которыми вы работали. И все! Если для вас на первом месте качественная уборка которая занимает вдвое меньше времени, а так же состояние ваших рук (! Вы не будете возиться с водой и тряпкаи) , этот пылесос для вас.

5
Мясоедов Михаил Пользуюсь: Более года
22 августа 2017 06:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобство обслуживания, как до так и после мойки. Большие резервуары для воды и химии.

Недостатки

Не сматывается сетевой шнур. Легко пролить жидкость в бак пылесоса (куда ставятся ведерки), но это не критично.

Комментарий

Заказывали в интернет магазине, пылесос пришел с одним сломанным креплением засасывающего шланга резервуара для химии, их там два. Как выяснилось с одним держится хорошо, менять не стали. Чистит отлично, использую химию от Кершер. В инструкции написано промывать чистой водой после химии 2 раза!!! При полных ведрах химии или грязной воды если пылесос не аккуратно двинуть можно пролить жидкость. В силу того что ведра стоят в корпусе вода на пол не проливается. Моется легко, даже очень, это был один из главных критериев при покупке пылесоса. Ходил в по магазинам и все щупал ручками.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

обычный, уборка: сухая и влажная, с мешком для сбора пыли, мощность 1400 Вт
  • пылесос
  • сухая и влажная уборка
  • с мешком для сбора пыли
  • пылесборник на 4 л
  • работа от сети
  • потребляемая мощность 1400 Вт

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Типобычный
Тип уборкисухая и влажная
Потребляемая мощность1400
Тип пылесборникамешок
Фильтр тонкой очисткида
Функция сбора жидкостида
Регулятор мощности на корпуседа
Управление мощностью на рукояткеда
Труба всасываниясоставная
Турбощётка в комплектеда
Индикатор заполнения пылесборникада
Цветбелый

Видеообзоры