Ирригатор Panasonic EW-DJ10 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Макеев Евгений Пользуюсь: Менее месяца
1 августа 2016 09:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный

Недостатки

Служит всего 5 лет

Комментарий

Пользуюсь уже больше 5 лет. Вместо батареек использую аккумуляторы. Хватает одной зарядки примерно на 2 недели (использую 1 раз в сутки). Через 5 лет упала мощность, стала подтекать вода в батарейный отсек, заржавела пружина, контакты включения (это я уже выяснил после разборки). В общем, отказался от идеи починить - решил купить новый. И, оказалось, не зря. Так как новый работает в 2 раза мощнее. Видимо, в старом износились механизмы и снизилась герметичность прилегания поршня к цилиндру. Если и этот проработает 5 лет, то потом куплю такой же снова.

4
Ph Gennady Пользуюсь: Более года
14 августа 2016 19:59, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Компактный, хорош для поездок.

Недостатки

Недостаточная мощность.

Комментарий

Лучше купить на амазоне в 2 раза дешевле.

4
Miloshevitch Alexandr Пользуюсь: Более года
9 ноября 2016 21:41, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Действительно компактный. Почти не имеет конкурентов на рынке.

Недостатки

Быстро теряет мощность при начале разряда батареи. Достаточно быстро забивается внутри при использовании обычной водопроводной воды.

Комментарий

Свои функции выполняет, но несколько непродуман "транспортировочный" режим. Если нет коробки, то в сложенном состоянии непонятно куда девать насадку. Модель не первый год на рынке, можно было бы внедрить какой-то держатель. Мощность струи очень сильно плавает в зависимости от разряженности батареи, надо быть очень внимательным. Прошлый экземпляр проработал больше 5 лет при редком использовании в отпусках, потом перестал качать воду.

5
Ипполитова Юлия Пользуюсь: Менее месяца
15 декабря 2016 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность

Недостатки

не выявлено

Комментарий

Удобно, что аппарат на батарейках, компатен.

1
DelRio sergio Пользуюсь: Несколько месяцев
6 января 2017 14:20, Полезный отзыв?
8

Достоинства

компактность универсальность

Недостатки

у данного устройства, слабая герметичность, со временем ( у меня он проработал 1,5 года) влага попадает на плату и приводит в негодность гарантийный центр отказывается делать даже за дополнительную плату говорит, что это особенность данной модели и носит

Комментарий

деньги выброшены на ветер

5
Коэрман Екатерина Пользуюсь: Более года
21 января 2017 16:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

супер, если путешествуете. Резервуар в самый раз, если у вас не большая пасть)))

Недостатки

фиг открутишь крышку для батареек. Надо поддеть рублем и повернуть до упора

Комментарий

Хорошее приобретение. Не надо искать розетку.

5
Сурич Екатерина Пользуюсь: Более года
25 января 2017 08:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобно носить с собой. Достаточный объем воды. Работает на аккумуляторах. Достаточное количество скоростей.

Недостатки

Его никак не промыть внутри, если по какой-то причине образовался налёт.

Комментарий

Этот Ирригатор dj-10 первый в моей жизни, поэтому, возможно, мнение будет слишком субъективным. После установки брекет-систем я приобрела эту (как мне теперь кажется) незаменимую вещь. Батареек хватило надолго, на не смотря на это я вставила пальчиковые аккумуляторы. Первое время кровоточили десны. Для меня достаточно первой скорости, вторая уже кажется слишком мощной. Воды, добавленной в ирригатор, лично мне, хватает, чтобы очистить все межзубное пространство. Ирригатор, на мой взгляд, ни в коем разе не заменяет зубную щетку и пасту. Много езжу, поэтому беру его с собой. Короче говоря, в моей жизни он стал полезным девайсом. Однозначно рекомендую!

5
Пу Шуся Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2017 18:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный, хороший напор, со своей задачей справляется.

Недостатки

Хрупкий пластик насадки.

Комментарий

При падении сломалась насадка.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
13 марта 2017 10:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Главное достоинство - компактность. Аппарат наполовину убирается в свою же емкость для воды, для наконечника есть ниша на корпусе. 2. Давление струи - вполне приличное. 3. Питание от батареек - запасной комплект двух батарей можно купить везде, а смен

Недостатки

Это будет ясно через полгода-год. Запасного наконечника нет, продаются по 2 штуки дороже 600 р. за пару (2017 год). В командировку надо брать запасной, поскольку при падении основной может сломаться.

Комментарий

1. Крышку батарейного отсека откручиваем ребром монеты, без рывков и сверхусилий, первый раз может открываться туго. 2. Хранить полагаю правильным в выдвинутом состоянии (готовым к использованию) - при редких командировках в сложенном состоянии теоретически может деформироваться трубка подачи в емкости. 3. Отделяя емкость для воды от тела ирригатора, следите за тем, чтобы не сорвать случайно клапан на резервуаре - пластмассовые ушки-оси клапана не рассчитаны на большую нагрузку. 4. Полагаю, что все беспроводные аппараты рассчитаны только на путешественников. Дома правильно будет использовать стационарные аппараты, посколько и давление струи выше и емкость для воды не надо перезаряжать 4 раза. При этом компактный аппарат служит резервным устройством на случай выхода стационарного из строя.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
23 марта 2017 18:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена, легкий вес, удобно заливать воду, удобно складывается и раскладывается, симпатично выглядит, сменные пальчиковые батарейки вместо аккумулятора (вероятно дольше продержится)

Недостатки

менее удобно направлять струю воды в сравнении с обычным ирригатором (не портативным); в моем крышка от батарейки плохо откручивается; только два режима для напора струи + не постоянный напор чуток

Комментарий

Пользуюсь пару недель, вполне рабочая, удобная и удачная модель; реккомендую

4
And And Пользуюсь: Более года
10 мая 2017 13:08, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактный(для хранения) Работает от двух пальчиковых батареек Цена Собран качественно на вид

Недостатки

Слабый напор(по ощущениям давление струи не дотягивает до заявленных), отчего не все виды загрязнений удается удалить Громоздкий при использовании Небольшая емкость резервуара (приходится несколько раз заливать на полный цикл) Насадка одного типа, для

Комментарий

Был нужен ирригатор на аккумуляторе, чтобы можно было его брать с собой(на работу, в отпуск и тд.), стационарный для дома уже на тот момент был, есть с чем сравнить. Выбор пал на эту модель по следующим причинам: невысокая цена, компактный и довольно мощный(на бумаге), к тому же работает от батареек. Ирригатор в сложенном виде(емкость с водной складывается для хранения) достаточно компактен, можно положить в сумку и из-за конструкции не придется боятся, что с ним что-нибудь случится. Работа от батареи обходится дороже, но для "туристической" версии это очень удобно, надо просто иметь пару батареек в запасе. А вот по мощности ирригатор не оправдал. У меня есть стационарный ирригатор с сопоставимой заявленной мощностью и с чуть большей частотой пульсации), этот по ощущению сильно проигрывает. Как мобильный вариант ирригатор не плох. Но он гораздо менее удобен, чем "домашний" вариант. Во-первых, в разложенном виде он становится очень громоздким(без носика сам корпус под 30 см), к тому же из-за того, что бак находится на корпусе, держать ирригатор приходится почти строго вертикально(особенно, когда он становится наполненным на 20% и менее) Бак не большой, на чистку минимум два раза заливать получается. Во-вторых, ирригатору явно не хватает производительности, чтобы справляться со всеми видами загрязнений. В итоге, чтобы нормально вычистить ротовую полость приходится тратить гораздо больше времени, чем при использовании стационарного, "домашнего" ирригатора. Как единственный ирригатор, эта модель точно не подойдет. Но как туристический вариант, его можно рассмотреть. За такую цену он вполне неплох, на момент выбора(март 2017) это был самый недорогой из ирригаторов с нормальными характеристиками(подходящий под мои требования).

4
Грищук Ольга Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 09:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет никаких мучений с зарядкой аккумулятора,т.к. аппарат работает от пальчиковых батареек.

Недостатки

Резервуара для воды хватает на обработку одной челюсти,так что для полной обработки ротовой полости необходимо заправлять резервуар 2 раза.

Комментарий

4
Олегович Юрий Пользуюсь: Менее месяца
6 сентября 2017 13:32, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Достаточный напор струи, недорогой.

Недостатки

Не верное описание на Маркете испортило впечатление от покупки. Основной параметр по которому искал, чтобы было две насадки. В описании указано две, по факту одна. Еще как бы написано, что работает от аккумулятора, на самом деле от батареек, а они ведь ся

Комментарий

В целом не плохая модель, но лично я искал другой.

3
Милиенков Егор Пользуюсь: Несколько месяцев
21 октября 2017 11:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Пока новый работает хорошо.

Недостатки

Через несколько месяцев струя воды стала очень слабой. Пока вода в ирригаторе есть - насос не тянет совсем. Когда воды нет - начинает жужжать быстрее. Подобное бывает, когда садятся батарейки. Но дело не в них в данном случае. Батарейки новые.

Комментарий

Слишком маленький срок службы. Попробую купить что-то другое.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

ирригатор, принцип работы: импульсный, резервуар 165 млступенчатая, число режимов/регулировок: 2, частота пульсации 1400 импульсов/мин
  • импульсный ирригатор
  • частота пульсации 1400 импульсов/мин
  • давление струи 350 - 530 кПа
  • режимов и регулировок: 2
  • насадок: 2
  • время работы 20 мин
  • резервуар для жидкости 165 мл
  • режим струи
  • 210 г

Общие характеристики

ПроизводительPanasonic
Число насадок2
Максимальное давление струи530
Типирригатор
Регулировка давления струида
Принцип работыимпульсный
Питаниеот аккумулятора

Видеообзоры