Мультиварка Polaris EVO 0225 отзывы

  • Отзывы - 14
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Афонина Антонина Пользуюсь: Менее месяца
31 марта 2016 22:03, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Мультиповар, поддержание тепла, 3D нагрев.

Недостатки

нет.

Комментарий

Мне ее подарили. Получается все очень вкусно. Очень удобная в пользовании, но безусловно надо приспособиться к температурным режимам. Часто пользуемся функцией пароварки. Цветная капуста на пару выходит особенно хорошо, была даже немного удивлена, что овощи на пару могут быть такими вкусными. Очень довольны.

5
menshov tolik Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2016 18:57, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Простая в использовании, красивый дизайн, есть много различных программ.

Недостатки

Не нашли.

Комментарий

Долго думали и выбирали мультиварку, и после покупки не разочаровались. Опыта приготовления у меня почти нет, а с мультиваркой я начал готовить. Легко моется и не требует дополнительных усилий, и вообще вещь, как мне кажется, очень нужная, ведь в будущем я планирую готовить в ней много блюд среди которых будут и блюда на пару, и йогурты.

2
Каранкевич Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июня 2016 08:37, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Возможность программировать приготовление с телефона.

Недостатки

Дорого. Очень дорого. Заявленное управление через Интернет не работает. Закачивание и обмен рецептами через приложение не работает. Зарегистрироваться в системе не возможно. Техническая поддержка wificook не отвечает вторую неделю.

Комментарий

Да... почитал я отзывы "коллег" по цеху. Агрегат стоит 15k, а пишут, как будто Марту себе купили за 2 000 рублей. Ни один не написал, что wificook скорее мёртв, чем жив. В целом обычная мультиварка за бешеные деньги с возможностью управлять с телефона, но только в домашней зоне wifi. Еще раз напишу: Возможности закачивать новые рецепты, управлять мультиваркой через internet (то есть то, за что заплачено 15к) нет.

4
Денисова Нина Пользуюсь: Несколько месяцев
9 июля 2016 21:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ей можно управлять удаленно через телефон, чаша вместительная и не пригорает, богата на режимы.

Недостатки

высоковата цена

Комментарий

Специально выбирала продвинутую модель - пользуюсь только месяц, но уже успела полюбить. Готовлю в ней и супы, и вторые блюда, и запеканки, и йогурты, молочные каши не пробовала готовить, а вот плов очень даже ничего получился, в режиме мультиповар готовлю по своим рецептам. Все просто, еще к ней книжка с рецептами прилагается.

5
Fialkina Conya Пользуюсь: Более года
11 августа 2016 22:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Простая в использовании, прекрасно готовит, ничего в ней не пригорает, не шумит, можно дистанционно ею управлять.

Недостатки

Пока не обнаружено, разве что могло бы быть удобнее меню.

Комментарий

Долго сомневалась, покупать или нет, а теперь это моя первая помощница на кухне. Пользуюсь около недели, опробовала частично. Борщ отличный, тефтели, голубцы, шарлотка прекрасная получается. Дизайн и управление понравились, удобная в пользовании, управлять с телефона пока еще не пробовала, но обязательно попробую. Все очень вкусно и быстро готовит, экономя кучу времени.

5
ushakova uliana Пользуюсь: Несколько месяцев
13 сентября 2016 13:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество приготовления, количество программ, легко и просто сама готовит, фишка устройства - удобное управление через мобильное устройство.

Недостатки

нет.

Комментарий

Купил мне муж в подарок. Это моя первая мультя, поэтому сравнить не с чем. Красивый дизайн, простое управление. Готовила плов, омлет, картошку тушила. Все получается вкусным и не пригорает, а вот выпекать в ней еще не пробовала. Покрытие чаши качественное, мыть просто. В целом, я довольна. Управлять с телефона пока еще не пробовала,но обязательно попробую.

4
Дрожжин Александр Пользуюсь: Более года
16 сентября 2016 00:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

все хорошо, книга рецептов бонусом, приложения на телефон с рецептами и взаимодействие с мультиваркой через него, можно записывать свои рецепты. Набор принадлежностей радует, материалы применяемые при производстве достаточно хорошие.

Недостатки

дорогая цена, приложения и рецепты не обновляются, да и пользоваться мультиваркой через телефон вы редко будете,

Комментарий

5
Шилина Катерина Пользуюсь: Более года
15 октября 2016 21:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С вай фай контролем, понравилась в эксплуатации, есть 3Д нагрев, покрытия чаши - керамика.

Недостатки

не нашла

Комментарий

Выбирала по функциональности и качеству. Вполне устраивает. Готовит вовремя, ничего не пригорает. Есть поддержка тепла и отложенный старт, а еще можно ею удаленно управлять, очень удобное дополнение. В основном использую для каш, тушения, супов, йогуртов, выпечки. Еда в ней получается вкусной.

5
Шелапутова Александра Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2016 17:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сочная приборная панелька

Недостатки

нет!!!!

Комментарий

Девочки и мальчики, мне никогда не хотелось писать отзывы, но такая штука заслуживает того, чтобы о ней рассказать. Горшочек вари! Суть в том, что я очень долго выбирала устройство, которое избавит меня от извечных проблем с готовкой, но и при этом еще будет модным девайсом -что-то наподобии айфона от бытовой техники. Конкретно эта модель добила тем что имеет дистанционый пульт управления - один из основных мотиваторов для покупки именно ее!!!! Ну понятно что мультиварка в первую очередь это про готовку - так вот чаша у нее реально крутая- корейская керамика. Всех любимок теперь кормлю исключительно пполезной и вкусной пищей. Покупайте - ваши роднули будут вам благодарны!!!

5
Блинова Оксана Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2017 18:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень крутой дизайн. Подсветка приятного голубого цвета. Память на пять блюд

Недостатки

Классная модель

Комментарий

Легко моется. Еда в чаше не пригорает - это очень радует так как в предыдущей мультиварке с самого начала пригорало. И к книге рецептом подходит. Универсальная. Любимые блюда забили в память мультиварки. Объем на пять литров для нашей семьи в самый раз. Довольна.

5
Журавлева Кристина Пользуюсь: Более года
14 февраля 2017 14:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Дизайн, управление с помощью смартфона

Недостатки

Не обнаружила

Комментарий

Это моя первая мультиварка и покупкой я осталась довольна. В первую очередь понравился дизайн, характеристики тоже устроили при выборе. Необычным для меня оказалось управление техникой с помощью смартфона, пару раз использовала эту функцию. В этой мультиварке много полезных программ готовки, использую почти все. Еда получается очень вкусной, особенно наваристыми получаются супы и плов, без запаха или привкуса пластмассы, как часто я слышу жалобы от своих подруг, которые пользуются другими мульварками. Чашу после приготовления легко мыть, ничего не пригорает во время приготовления и покрытие не царапается.

5
Томашева Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
17 марта 2017 20:17, Полезный отзыв?
1

Достоинства

оптимальный объем чаши, можно управлять со смартфона, есть 3д нагрев, качественное антипригарное покрытие

Недостатки

Нет

Комментарий

Мультиваркой довольна, во-первых хорошее покрытие чаши, не пригорает и моется хорошо. По функциям разобралась сразу, меню понятное и доступное. Прикольно, что можно управлять со смартфона, на расстоянии не вставая с дивана)!

4
Шишловская Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
24 июля 2017 19:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мультиварку Polaris EVO 0225 купила из-за ее возможности синхронизироваться со смартфоном. Традиционные плюсы Polaris: - хорошая кастрюля с ручками - набор встроенных программ - 20 - управляемый режим мультиповар на 9 шагов, то есть я могу задать режим 1

Недостатки

Синхронизация смартфона с самой мультиваркой по wi-fi прошла успешно. Управлять ей со смартфона действительно удобно, но, синхронизация с сайтом рецептов из приложения не работает!!! Переписка с тех поддержкой: Я - Здравствуйте! Не могу войти в аккаунт с

Комментарий

Хорошо, что я купила ее со скидкой, так бы разочаровалась, потому, что аналогичные модели Polaris и других производителей можно купить гораздо дешевле. Как мультиварка - хороша. Как мультиварка с управлением со смартофона - неплохо. Но рецепты придется вводить свои собственноручно. Импортировать готовый рецепт с сайта не получится.

5
Ванеев Игорь Пользуюсь: Менее месяца
4 марта 2018 16:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Это ''FOLKSWAGEN''среди мультиварок.Удобно,легко.красиво.До этого была''PHILIPS''Есть с чем сравнить.Жена очень довольна .

Недостатки

Жалко что не купил год назад.

Комментарий

Я НЕ РЕКЛАМЩИК,НО МОДЕЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

мультиварка, 5 л, 860 Вт, электронная, управление со смартфона, 3D нагрев, мультиповар, программ: 20
  • управление со смартфона
  • 3D нагрев
  • керамическое покрытие чаши
  • мощность 860 Вт
  • объем 5 л
  • электронное управление
  • мультиповар
  • поддержание тепла
  • отложенный старт

Общие характеристики

ПроизводительPolaris
Типмультиварка
Поддержание теплада
Объем5
Отложенный стартда
Молочная кашада
Выпечкада
Приготовление на паруда
Покрытие чашикерамическое
Регулировка времени приготовленияда
Жаркада
3D нагревда
Мультиповарда
Цветчерный

Видеообзоры