Мясорубка Moulinex ME428 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2016 21:37, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Размер. Занимает меньше места. Неплохая овощерезка.

Недостатки

Слишком легко и быстро испортился нож. Хотя я следовала рекомендациям и вырезала перед тем, как использовать мясорубку, жилы из мяса.

Комментарий

Брала эту мясорубку, т.к. была уверенна в Мулинексе. У меня есть уже одна мясорубка Мулинекс, которая служит мне уже 13 лет верой и правдой. Та мясорубка абсолютно всеядна. Просто потребовалась еще одна для дачи. Первые два раза новая мясорубка меня радовала, быстро и без проблем справилась с куриной грудкой и грудкой индейки. Конечно, в этих продуктах практически нет жил. Опробовала овощерезку и кубики - все хорошо. Конечно остаются тонкие пласты непотертых овощей, так это и у других подобных терок бывает. А вот со свининой мясорубка не справилась. Я не смогла предварительно вырезать полностью все жилы. Старая с такими на раз два справлялась. У новой же вскоре забился диск (дырки) и жилки намотались на нож. Т.к. фарш не выходил с положенной ему стороны, он полез в корпус к мотору (к месту крепления снимаемой части). Потом я обнаружила, что фарш проник таки каким-то в дырку корпуса с мотором. Чистила ватными палочками. Но все равно через некоторое время отверстие в корпусе начало сильно вонять протухшим мясом.((( Процесс измельчения мяса превратился для меня в пытку. Приходилось снимать и чистить нож с диском после каждого засунутого кусочка мяса. Угрохала кучу времени на плевый процесс! Потом купила новый нож, т.к. свиные жилы оставили на старом ноже борозды!!@#$%%^&*()!!! Но с новым фирменным ножом филе бедра индейки я перемалывала так же долго, как и свинину. Вы можете подумать, что я неумеха и не знаю правил использования мясорубки. Клянусь, я хорошо и тщательно срезала с мяса пленки. Знаю, что нож нельзя мыть в горячей воде - затупится. У филе бедра индейки слишком сложно убрать абсолютно все жилы. С такими кусками старая мясорубка легко справлялась. А эта!!!!! Хочу ее просто выбросить. Впервые в жизни какая-то бытовая техника довела меня до слез!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
4 ноября 2016 12:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, простота сборки, многофункциональность

Недостатки

пока не обнаружила

Комментарий

У меня раньше была огромная мясорубка Браун, тоже неплохая, мощная, но очень большая, тяжелая. Мулинекс 428 естественно легче, компактней и много функций.Рекомендую.

4
VOSTREJ Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 12:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Занимает мало места, есть отсек для хранения мелочей, шнур прячется в мясорубку.

Недостатки

Нож в комплекте один.

Комментарий

Ножами для овощей ни разу не пользовались, они ни к чему. Мясорубка хоть и маленькая, но крутит все. Самое главное резать мясо на небольшие куски, то все прокрутит. На нож ничего не наматывает.

2
Федорова Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
27 июня 2017 00:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, веселые, яркие цвета насадок

Недостатки

Маленькая чаша для мяса. Хлипкий нож. Очень низкая производительность, не справляется с мясом, имеющем жилки (бедро индейки, свинина, говядина) мясо надо нарезать мелкими кусочками. Нет реверса.

Комментарий

Подарили сестре-решили сразу проверить и попробовали перемолоть бедро индейки. Нарезали индейку средними кусками, жилы сильно не вырезали. На диске среднего размера сразу все забилось. Пришлось все разбирать и чистить диск от жил. Поставили диск с крупными дырками, нарезали мясо небольшими кусочками и постарались вырезать жилы. Кое-как перемололи мясо, все равно мясорубка плохо спрпалялась и в этот раз. Шума от нее много , а производительность никакая!! Подойдет только для куринного филе наверное. Времени потратили на переработку 1 кг - 30 минут. Данный-товар не советую никому. Нам повезло, магазин разрешил поменять это барахло на другую мясорубку. У меня лично мясорубка этой же фирмы hv8 me660 - справляется с любым мясом (без предварительной обработки, т.е. с жилками нарезанного крупными кусками) за пару минут, без танцев с бубном! Обожаю ее!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
3.0

Кратко о товаре

макс. мощность 1600 Вт, производительность 2 кг/мин, терка, насадка для шинковки
  • перерабатывает 2 кг/мин
  • насадка-терка
  • насадка для шинковки
  • корпус из пластика

Общие характеристики

ПроизводительMoulinex
Производительность2
Соковыжималкаотсутствует
Насадка-тёркада

Видеообзоры