Миксер Gemlux GL-SM312 отзывы

  • Отзывы - 32
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
27 сентября 2017 07:42, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная чаша 6.5 литров, вытянутая к низу, что позволяет взбивать даже 2 белка. Хорошие Настройки скоростей, защитная крышка.

Недостатки

Шумноват на больших скоростях.

Комментарий

Отличный миксер, выбирали долго и в итоге выбрали этот. Форма венчика и чаши очень удачные, легко взбивает от 2 -х белков. Крюк и битер позволяют замешивать тесто.

5
НЕРУШ АЛЕКСАНДР Пользуюсь: Менее месяца
8 октября 2017 22:35, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобен, быстрый, сделан добротно.

Недостатки

Пока не нашли

Комментарий

Миксер купили по совету знакомой,которая купила его уже почти год назад. Она любит баловать нас тортиками и кексиками)) Мне он тоже понравился в использовании)) правда,консультант сразу предупредил,что миксер не для коммерческого использования,а для дома,и надо строго соблюдать как скоростной режим,так и насадки использовать по назначению. Читайте внимательно инструкцию! и правда,там есть некоторые важные нюансики,о которых я и не задумывался раньше! Однозначно рекомендую!!

5
gleb.osa2017 Пользуюсь: Несколько месяцев
12 октября 2017 21:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отличная цена! Велеколепен в работе, отлично взбивает белки. У нас мини производство тортиков, купили два таких миксера и очень довольны!

Комментарий

5
Беляев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
23 октября 2017 11:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Мощность, быстрое взбивание и перемешивание, качественные материалы изготовления, красивый вид

Недостатки

Нет

Комментарий

Сразу готов к работе и не отказывает со временем. Жена очень довольна пользоваться именно этой моделью, до этого у нее был миксер куда именитее и дороже и в итоге сломался, да и не нравился ей!

5
Турушева Дарья Пользуюсь: Менее месяца
25 октября 2017 08:07, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Надежный миксер, пользуюсь им 2 месяца уже, подарил на день рождение муж. Разные режимы работы, вместительная чаша, не приходится по 2 раза замесы делать. Получается порций даже на нашу большую семью 6 человек. Отличный товар.

5
Юринок Ольга Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 17:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивый дизайн, низкая цена, все отлично

Недостатки

нет

Комментарий

Работает быстро, делает все как надо. Не ломался и не заклинивал ни разу. Очень производительный, такой можно и в общественную столовую ставить. Правда при работе на больших оборотах очень шумит, но тут ничего не поделаешь.

5
Зафрина Елена Пользуюсь: Несколько месяцев
31 октября 2017 11:26, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Высокая мощность, производительность, качество перемешивания и взбивания. Отлично подходит для приготовления тортов, десертов и т.д.

Недостатки

шумный при работе, тяжелый

Комментарий

Много плюсов, среди них и увеличенная чаша, 6.5 л, против 5.5 или 5 обычно у других моделей. Отличная вещь, недорогая.

5
антонова анна Пользуюсь: Более года
1 ноября 2017 10:05, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Мы купили этот миксер в свое небольшое кафе, где себя он превосходно чувствует и оправдывает. Один из немногих редких случаев, где низкая цена себя оправдывает. Обслуживание, мойка - чистка весьма просто делать, у нас работница справляется с этим без проблем. Надеюсь на долгий срок службы.

5
Шураева Даша Пользуюсь: Менее месяца
4 ноября 2017 11:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подходит для приготовления различных блюд, чтобы пользоваться, не надо обладать большой силой или особенным разумом, чтобы понять инструкцию. Удобная вместительная чаша.

Недостатки

Нет

Комментарий

Мощный недорогой миксер, его достаточно для работы в домашних условиях, более чем полностью. Ни разу не отключался сам по себе. Модель надежная.

5
Рыбакова Алиса Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 23:46, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Высокая мощность, адекватная цена и надежная коробка, защищающая миксер от внешних воздействий. Таких взяла два, один уехал к маме в город, а второй себе, пользуюсь каждые выходные когда радую домашних выпечкой.

5
Тихомиров Богдан Пользуюсь: Менее месяца
16 ноября 2017 23:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая чаша, работа без перегрузок, понятная подробная инструкция, качественная упаковка

Недостатки

Нет

Комментарий

Более чем адекватная цена у миксера и приятный внешний вид вдобавок к основным положительным качествам. Такой миксер можно покупать и себе домой, и сделать подарок к праздникам, как раз актуальный вариант. Присматриваю второй для покупки родителям, пока что лучше ничего не увидел.

5
Витальевич Денис Пользуюсь: Более года
17 ноября 2017 23:42, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Отсутствие мелочей и ошибок банально с включением делает этот миксер отличным и надежным вариантом как для дома, так и для общепита, мы закупили уже парочку таких миксеров и отлично ими работаем по 2 причинам - это вместительность и производительность. Мало кто из конкурентов может показать аналогичное. Ну и цена гораздо ниже, само собой.

5
Джумаев Шамиль Пользуюсь: Более года
22 ноября 2017 11:11, Полезный отзыв?
1

Комментарий

мне этот миксер очень понравился, когда сидел, в интернете смотрел разные модели. стояла просто задача купить долговечный мощный миксер для кафе, выбрал этот по соотношению цены и качества изготовления. использованы надежные материалы и миксер с начала октября работает и не разлетелся несмотря на каждодневное использование.

5
Крайников Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
25 ноября 2017 10:40, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Миксер отличный, всегда готов к работе и не отказывает непонятно по каким причинам. Большая чаша позволяет обойтись одним замесом вместо двух, а то и трех. Гораздо дешевле разрекламированных аналогов по очень высоким ценам. А если нет разницы (пользовался и теми, и теми моделями), то и зачем больше платить?

5
Гуров Олег Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 18:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

теперь у нас традиция новая - раз в неделю собираемся у родителей и пробуем что-то новое

Комментарий

вполне себе мощный и демократичный в цене миксер. купили его по распродаже, еще давно было дело, довольны, тяжелый корпус, простой для очистки и глубокая чаша, а также несколько режимов работы позволяют без труда приготовить что угодно и накормить вкусностями даже большую семью.

5
Бессонов Юрий Пользуюсь: Менее месяца
3 декабря 2017 17:05, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощный и недорогой миксер, идеально подходит для приготовления дома или в общепите, не требует особого ухода и эксплуатации.

Недостатки

все устроило

Комментарий

У нас часто бывает много гостей, поэтому прибор не остается без дела. Работает хорошо и является надежным инструментом на кухне. Покупал лично сам по просьбе жены, она и передала всю эту информацию - что мощный, удобный и вместительный по замесу.

3
Роман Ковбасюк Пользуюсь: Несколько месяцев
5 декабря 2017 17:20, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Объём чаши

Недостатки

Маленький объём взбивает плохо. Шум на самой минимальной скорости - очень громкий. Громоздкий

Комментарий

Общее впечатление негативное. Нужно было проще брать. Решение не для квартир, а для небольшого производства.

5
Яворин Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 09:52, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Быстро и точно готовит нужную порцию взбиванием и перемешиванием. Стоит недорого и сейчас можно приобрести в интернете. Шумит при работе, но это перекрывается мощностью и скоростью, а это самое важное при темпе нашей жизни. Однозначно советую.

5
Ветер Анастасия Пользуюсь: Более года
10 декабря 2017 21:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

За параметры выставляю отличные оценки. Пользоваться удобно, достаточно прочитать инструкцию и все становится понятно. Приятный внешний вид, высокая мощность!

Комментарий

Купили в пункт общественного питания 2 месяца тому назад и с тех пор никаких нареканий. Сама им пользуюсь вместе с девчатами, ничего сложного, вещь надежная.

5
Болтачева Юлия Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 20:13, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Приятный стильный дизайн, вид, скорость обработки продуктов, удобство хранения и эксплуатации. Надежная конструкция позволяет пользоваться миксером долгое время и не сломать ничего.

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Отличный вариант на рынке за свои деньги, приобретали в начале декабря. Подходит для столовых и кафе.

5
Волков Дима Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2018 15:49, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Готов к быстрому перерабатыванию продуктов, высокая мощность, глубокая чаша.

Недостатки

Нет

Комментарий

Спустя 3 месяца после покупки решились оставить отзыв. От самого начала использования по сегодняшний день отмечается целый набор положительных качеств, таких как скорость работы, мощность, не засыпает на ходу, так скажем. Выглядит неплохо, подходит как для домашнего, так и для промышленного использования, что делает его универсальным. Пятерка.

5
Артюхова Яна Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2018 12:07, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Все превосходно! Получила массу эмоций начиная от распаковки миксера до его чистки и хранения! Вовсе не громоздкая и удобная база, легкое управление, вместительности чаши вполне хватает для пары человек приготовить десерты, ужин. В совокупности с адекватной ценой очень хороший вариант для тех, кто не знает, какой миксер взять, но нужен надежный.

5
Горбунов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 21:01, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Скорость замеса, крепкое к чистке покрытие, подробная инструкция и достойный уровень надежности, второй месяц без поломок, если кому интересно. Отличный подарок родственникам и друзьям.

Комментарий

Не знаю, как эта модель по сравнению с другими, приобретал для нашей семьи, поскольку часто мама готовит разную выпечку с мясом, а жена старается радовать разными блюдами к ужину. Вот миксер им в этом неплохо помогает, не жалуются ни на мощность, ни на удобство управления.

5
Малеева Виктория Пользуюсь: Более года
24 января 2018 10:54, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Два месяца пользуемся. Уже успели отметить хорошую эргономику и мощность, не будет явно тормозить при больших объемах. Каждую неделю теперь у нас какие-то выпечки, вкусно очень! раньше не было, потому что трудоемкий процесс все взбивать, готовить, перемешивать, не успевала ни я, ни мама.

5
Городилов Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2018 11:47, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Большая вместительность, высокая мощность, не перегревается при длительной работе

Комментарий

Обычный миксер, главное что недорогой и рассчитанный на большие объемы по переработке. Купили для пункта общественного питания в университете. Планируем брать еще таких же пару штук.

5
Поздняков Артем Пользуюсь: Менее месяца
31 января 2018 19:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Надежный и мощный миксер под любую задачу, мне нравится. Способен быстро и четко справиться с продуктами, сделать тесто или взбить яйца, сливки. Хорошо, что хотя бы сделали адекватный ценник на эту модель и ее легко можно купить, просто сейчас везде относительно качественная техника стоит больших денег.

5
Захаров Роман Пользуюсь: Менее месяца
4 февраля 2018 17:57, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Довольно мощный планетарный миксер с большим числом аксессуаров, подходит для крупных предприятий, вот мы приобрели и не жалуемся. Тоже подумываю и к себе домой купить. Сразу готовое тесто или взбитые яйца, например. Легко готовить даже большие порции, на это он и рассчитан.

5
Малахова Александра Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2018 00:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный двигатель, богатая комплектация, красивый вид, гармонично сочетается на любой кухне, пожалуй. Недорогой и способный к постоянной работе без перебоев - проверено.

Недостатки

Очень шумит и ничего с этим не поделать

Комментарий

Подходит для взбивания, перемешивания, приготовления смесей, теста. Позволяет куда быстрее все делать нежели вручную. Купили пару месяцев назад примерно.

5
Агафонова Светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
9 февраля 2018 10:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный и недорогой. Позволяет заменить много ручных операций и делать это быстрее. У меня к примеру с возрастом сил меньше и взбивать в миске те же желтки или соус очень неудобно получается, а с миксером раз и готово. Еще и сыну готовлю, приезжает регуляр

Недостатки

Никаких минусов не могу отметить пока что. Миксер работает уверенно и не требует каких-либо трудных настроек или ухода. Но чистый вид люблю и регулярно его протираю.

Комментарий

5
Кобешев Павел Пользуюсь: Более года
15 февраля 2018 08:52, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Недавно только купил, пока что нравится, слабых сторон у товара не имеется, готов к работе легким нажатием, вместительная чаша, высокая мощность, не приходится долго ждать, пока все перемешается. Идеальный выбор для быстрого процесса приготовления или объемного выхода продукции (для общепитов или кафе). Рекомендую относительно надежный продукт за хорошие деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, мощность 1200 Вт, 6 скоростей, импульсный режим
  • стационарный миксер
  • мощность 1200 Вт

Общие характеристики

ПроизводительGemlux
Типстационарный
Мощность1200
Вращение чашиДа
Материал чашинерж.сталь
Объем чаши6.5
Количество насадок3
Венчик для взбиванияда
Крюки для замешивания тестада
Насадка-блендерДа

Видеообзоры