Миксер Gemlux GL-SM5.2GR отзывы

  • Отзывы - 18
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Киткова Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
6 августа 2017 17:48, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Высокое качество сборки и изготовления материалов, не перегревается при долгой работе, поддается обычной мойке средствами, вместительный, можно приготовить кучу блюд.

Комментарий

Все перемешивает и взбивает, можно за минуту перед приготовлением быстро все подготовить. И стоит к тому же недорого - такой вот хороший тандем, сочетание, не знаю как еще назвать.

5
Соколова Дарья Пользуюсь: Более года
11 августа 2017 20:22, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Нет перебоев и недорогая цена

Недостатки

Нет

Комментарий

Пользуюсь меньше месяца, а плюсов уже нашла не мало, например большая вместимость, работа на высокой мощности и долго, нет никаких самопроизвольных отключений. Пока что строго твердая оценка 5.

5
Костарева Маргарита Пользуюсь: Более года
12 августа 2017 10:03, Полезный отзыв?
10

Достоинства

За 2 недели активного использования было найдено немало плюсов, цена и мощность само собой, но еще и эргономичность, долгая постоянная работа, хорошая комплектация и понятное управление без просмотра инструкции.

Недостатки

Не обнаружены

Комментарий

Миксер друзьям однозначно рекомендую, поскольку мало где я встречала такое соотношение цены и качества не задумываясь о том, сколько прослужит новая техника.

5
Донгак Ирина Пользуюсь: Менее месяца
14 августа 2017 16:59, Полезный отзыв?
16

Комментарий

Преимущества очень хорошо озвучили другие покупатели, я только с ними соглашусь. Кто не любит хорошую технику за недорого, такого человека не бывает! Вообще мне у этой модели понравилась скорость "обработки" продуктов, такого не видела даже в довольно дорогих миксерах и комбайнах. Ценник ниже некуда, не найдешь лучше. Всегда каждый день на стол семье какие-то вкусности, миксер ни разу не отказывал.

5
Романова Марина Пользуюсь: Несколько месяцев
20 августа 2017 11:06, Полезный отзыв?
11

Достоинства

Новинка, приятный внешний вид, высокая мощность, отсутствие заклинивания и перегрева, плотный шнур, подробная инструкция на русском языке

Недостатки

Недостатков пока что нет!

Комментарий

Купила миксер на кухню и теперь даже не представляю, что с ним можно приготовить! В голову не укладывается, ищу в интернете и записываю разные рецепты, а там уже смотрим с мужем, что получится, а что нет! Даже внуки приезжают и тоже с нами стараются что-то приготовить!

5
Муханова Юлия Пользуюсь: Более года
27 августа 2017 09:51, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Высокая мощность обработки, может перемешать в принципе все, хорошая сталь, не ржавеет и не остается налета при уборке и мытье от чистящих

Недостатки

Нет, не имеются

Комментарий

Мне очень нравится как данный миксер с легкостью все перемешивает до однообразной массы, да и быстро это довольно, не приходится стоять и слушать шум по 10-20 минут.

5
Китаева Лера Пользуюсь: Менее месяца
30 августа 2017 10:41, Полезный отзыв?
10

Достоинства

Качественное перемешивание, низкая цена, новинка и удобство использования даже в маленькой кухне Высокая мощность

Недостатки

Нет

Комментарий

Очень довольна приобретением подобного миксера, поскольку он реально облегчает домашние дела и делает приготовление еды быстрым и приятным занятием. Никаких поломок, управление понятно интуитивно!

5
Савинова Ирина Пользуюсь: Несколько месяцев
3 сентября 2017 08:43, Полезный отзыв?
13

Комментарий

Вот такой чудо-миксер подарил жене вчера на день рождения. Выбрал именно его из-за низкой цены, варианты по 30-40 тысяч меня не устраивают, отдать столько за технику, способную быстро сломаться не хочу. Сам тоже попробовал сегодня перемешать, у меня получилось. Очень удобное управление и помыть легко. Продуманная для использования вещь.

5
Шутова Алина Пользуюсь: Более года
9 сентября 2017 08:50, Полезный отзыв?
11

Комментарий

Долго думали с мужем, кому написать отзыв на наш новый миксер и все же решили что это буду я. При покупке сразу привлекла цена и внешний вид. Далее в пользовании увидели такие плюсы как быстрая работа, моментально делает что нужно и дальше можно убирать со стола. Высокая мощность, реально хорошо мешает, а не просто вращает туда сюда. И цена в разы ниже всяких разрекламированных аналогов!!

5
шаяхметова виктория Пользуюсь: Более года
10 сентября 2017 14:54, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Очень простой, быстро мешает, отсутствие глюков в управлении, недорогой, на рынке дешевле и нормально не найдешь

Недостатки

Нету

Комментарий

Миксер произвел отличное впечатление уже после первого использования. новинка на рынке, недорогая и мощный двигатель - позволяет быстро перемешать и взбить, что нужно, не тратя на это много времени, готовка и так процесс долгий и сложный, все это в моей семье прекрасно понимают, вот и подарили этот миксер :)

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 сентября 2017 16:00, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Недорогой Очень мощный Хороший материал, не соскабливается пальцем Эргономичен и легко умещается в шкафу

Недостатки

Шумный

Комментарий

Очень понравился товар, рекомендую, первая техника, которую мы купили в этом году. Дополняет мой арсенал на кухне и позволяет быстро и качественно взбить, перемешать все что угодно. Времени на это уходит 2-5 минут.

5
кудряшова анастасия Пользуюсь: Более года
22 сентября 2017 07:10, Полезный отзыв?
14

Достоинства

высокая скорость справляется с объемом без проблем, быстро готовлю ужин, десерты и выпечку благодаря этому

Недостатки

шумный, большой

Комментарий

я постоянно им пользуюсь при приготовлении пищи. это удобнее и быстрее получается. при работе нет вибраций и запахов (предыдущий был с запахом паленой проводки при долгой работе). отличная оценка за то, что не приходится долго мучиться с готовкой!

5
Кривцова Ольга Пользуюсь: Более года
24 сентября 2017 16:38, Полезный отзыв?
11

Достоинства

К плюсам стоит отнести быструю работу, не стоит вовлекаться в глубокий процесс изучения инструкции, чтобы понять, как работает миксер. Мощный, красивый, стальной. Внутри в коробке все аккуратно уложено.

Недостатки

Нет

Комментарий

Работает без проблем, пока что на гарантии, а там посмотрим. Обычно некачественная техника сразу сыпется и это видно, плюс в интернете отзывов набирает отрицательных море. Здесь нет этого. Советую Гемлюкс.

5
Cmirnov Aleksandr Пользуюсь: Более года
14 декабря 2017 16:51, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Перед покупкой конечно смотрел на цену.Далее наличие двух крюков для теста (даже у дорогих моделей всего один).Шесть скоростей плюс одна краткосрочная ускоренная.При эксплуатации приятно порадовало ПЛАВНОЕ (не резкое) переключение режимов.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Я дома делаю колбасу-для перемешивания мяса (или фарша для "любительской")-вещь незаменимая,т.е.продукт не нагревается,как при ручном перемешивании.Для справки-при Т-12С жирок подтаивает,а замес фарша должен быть не менее 5 минут.

3
chernetskay tatyna Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 18:30, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Два крюка для замеса теста

Недостатки

Дитер на 2 см не достаёт до края чаши и соответственно не перебивает ни крем ни масло

Комментарий

Купила миксер , казалось бы вот оно счастье, столько хвалебных отзывов, да и цена отличная. Но радость продлилась не долго. Во первых заявленная вместимость чаши 5 л не соответствует - 4,5л это если под завязку. Второе, битер не достаёт до стенок на 2 см, соответственно масло разбросал по стенкам,битер крутится а масло на месте. Поменяла на венчик, пыталась им взбивать толку ноль. Очень разочаровались в миксере. На кухне не смотрится, очень маленький. Единственное что он делает это замешивает тесто и взбивает бисквит, очень шумный. К покупке не советую

5
Лабудин Михаил Пользуюсь: Менее месяца
21 января 2018 21:08, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Отличная цена, за которую получаешь исправную технику, работающую как надо и способную сделать хорошую порцию теста для выпечки

Комментарий

Купили в основном по причине приготовления выпечки, ну а так можно перемешать и взбить все что потребуется, этим миксер любой универсален, в том числе и этот. И компактный, его хранить удобно на кухне в шкафу.

5
Епишкин Кирилл Пользуюсь: Менее месяца
24 января 2018 10:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дешевле почти всех аналогов на рынке, по характеристикам ничуть не уступает и где-то даже лучше, надежный, работает долгое время без отказов, неприятных запахов, вибраций и прочего.

Недостатки

Не нравятся габариты

Комментарий

Еще нравится в миксере, что он простой, им пользоваться может далеко не повар и не кухарка, универсальный, скажем так. Пока что отличную оценку ставлю, приключений не было.

5
Шаховцова Анна Пользуюсь: Менее месяца
28 января 2018 11:58, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Хороший и недорогой аналог миксеров, которых на рынке довольно большое число, но не каждый можно пойти и купить просто так (стоимость достигает 40 тысяч рублей). Ничем не уступает аналогам, сравниваю с миксером, который у подруги, за счет заявленных характеристик и получается удобное пользование без головной боли. Странно только, что их была малая партия, еле удалось купить.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

стационарный, мощность 1000 Вт, 6 скоростей, импульсный режим
  • стационарный миксер
  • мощность 1000 Вт

Общие характеристики

ПроизводительGemlux
Типстационарный
Мощность1000
Вращение чашиДа
Материал чашинерж.сталь
Объем чаши5
Венчик для взбиванияда
Крюки для замешивания тестада
Насадка-блендерДа

Видеообзоры