Машинка для бороды и усов Philips QP6510 OneBlade Pro отзывы

  • Отзывы - 24
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2017 16:25, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Прекрасный подарок мужчине за не очень большие деньги!!!

Комментарий

Сбрил бороду мужа (5-6см) за 5 минут, динну щетины можно выбирать. Очень крутая вещь, реально технологии идут вперед!

5
Karimov Jamil Пользуюсь: Менее месяца
1 февраля 2017 16:27, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Очень компактная форма, вообще не режет, батарея держится реально 1 час и насадка идеальная для стрижки бороды сложной длины

Недостатки

Ну разве, что к форме такой бритвы надо привыкнуть ) Нареканий нет!

Комментарий

Это действительно не похожая на остальные машинки, бритва. Идеальная вещь, чтобы делать контуры, выравнивать и ухаживать за бородой дома, и не ходить каждые 2 недели к барберу. Очень доволен.

5
Сивак Николай Пользуюсь: Более года
1 февраля 2017 17:38, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично бреет как на чисто, так и с помощью насадки на конкретную длину щетины. Быстро и точно.

Недостатки

Потребовалось немного времени, чтобы привыкнуть к работе и понять под каким углом лучшее бреет.

Комментарий

До OneBlade пользовался в основном станком Gillette и электробритвой Braun. По первому опыту могу сказать, что OneBlade - это некий промежуточный вариант, который дает возможность и полного и точного бритья, и для меня он подходит идеально.

5
Баранов Сергей Пользуюсь: Более года
3 февраля 2017 11:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Бреет аккуратно и быстро и чисто, легкая и удобно лежит в руке, батарея заряжается быстро заряд держит обещаный час легко.

Комментарий

Бритва выглядит стильно за дизайн отдельный плюс, ей хочется пользоваться. В руке лежит удобно, легкая по сравнению с моим триммером. Насадка гребень удобная, регулировка длины точная, поворот диска с отчетливым щелчком до нужного значения от 0,5 до 9 мм.С OneBlade бриться стало комфортнее и по ощущениям раза в 2 быстрее, за счет того, что не нужно менять насадки как на триммере. Отличный вариант для самостоятельного домашнего ухода за бородой, очень удобно делать контуры и снимать длину бороды.

5
Родион Родион Пользуюсь: Более года
3 февраля 2017 23:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Легкое и компактное устройство, объединяющее в себе несколько устройств.Не смотря на длину щетины не нужно бриться в несколько этапов, как с обычной бритвой. Бреющая часть не греется при длительном использование как у сеточных электробритв, благодаря чему

Недостатки

Не хватает разве что подставки с зарядкой.

Комментарий

Устройство позволило значительно сократить и ускорить процесс бритья и ухода за растительностью на лице. Да оно не полностью сбривает щетину, но это позволяет не раздражать кожу, а эффекта «вечерней небритости» как его называет Philips, вполне достаточно чтобы выглядеть хорошо выбритым и не колоть своих любимых во время поцелуя)

5
noname Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
4 февраля 2017 14:09, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Легкий, компактный, хорошо лежит в руке. Широкое плоское лезвие под удобным углом - очень удачное решение, справляется со своими задачами на 100% - см. комментарий

Недостатки

Объективных недостатков не выявил. Разве что обладатели длинной бороды могут его не оценить, т.к. верхняя граница диапазона регулировки длины щетины - 9 мм, это нужно иметь в виду.

Комментарий

Как опытный пользователь электродевайсов для лица (3 бритвы и универсальный стайлер), могу сказать, что прибор на 100% выполняет свои функции - укорачивание и стайлинг щетины или короткой бороды. Им можно придавать контуры стрижке, им даже можно бриться при желании, хотя это и не будет так качественно, как после бритвы (состояние – примерно как к вечеру после утреннего бритья). Прибор очень простой: рукоятка, кнопка включения, индикатор заряда с тремя полосками. Легкий, собран качественно, держать приятно. Главное достоинство прибора - широкое и плоское двустороннее лезвие с амортизацией, расположенное под очень удачным углом. Это просто песня. Ни один из стайлеров пока даже не приблизился к тому уровню юзабилити, который предлагает этот девайс. Я специально пытался придумать ему задачу посложнее, но так и не смог найти ситуацию, где им было бы неудобно пользоваться. За счет ширины делать ровные контуры проще и быстрее, чем с обычным триммером, на лице, на висках, на затылке - где угодно. Можно снимать щетину вплотную к коже за счет плоского лезвия, раздражения у меня не вызывает. Универсальная насадка имеет 12 положений: 10 с шагом в 0,5мм (от 0,5 до 5мм), 7мм и 9мм, для большинства ситуаций этого должно хватать. Насадка одевается и снимается легко и интуитивно понятно, длина регулируется колесиком. Прибор герметичен, это значит, что влажное бритье возможно (сам не пробовал, не люблю), а еще можно ополаскивать лезвие прямо по ходу работы (удобно). Время зарядки не засекал точно, но где-то за час заряжается полностью. Кстати, зарядное устройство и разъем аналогичны другим подобным приборам Philips (бритва, стайлер) - удобно, если у вас уже есть, например, бритва филипс, можно держать в ванной или брать в поездку только одну зарядку. Производитель рекомендует менять лезвие каждые 4 месяца. Пока не знаю, какой у него реальный ресурс, но могу предположить, что раза в полтора больше заявленного (если только у вас на лице не растет проволока вместо волос:).

5
Аноним Пользуюсь: Более года
6 февраля 2017 15:52, Полезный отзыв?
3

Комментарий

Это не бритва – гласит слоган нового продукта компании PHILIPS. И это правда не бритва – гладко она вас не выбреет. Зато для обладателей щетины или небольшой бороды она подойдет идеально. Стрижет очень ровно, сбривая волоски нужной длинны, а длину можно установить до 12 вариантов (от 0,5 мм). Тример компактный, можно сказать травел-варинат и в руке сидит очень удобно, заряжается быстро. Рекомендую.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Менее месяца
7 февраля 2017 13:14, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Замечательное лезвие, удачная комбинация обычного лезвия, электрической бритвы и триммера в компактном размере. Бреет чисто, без раздражения. Удобная насадка для ухода за бородой (впервые задумался отпустить бороду).

Недостатки

За неделю ежедневного пользования стерлись надписи с обратной стороны (не критично, даже более аккуратно стала выглядеть, по-моему )

Комментарий

Приобрел по случаю, как временную замену, но оставлю, пожалуй, как основную. Купил вынужденно: уехал в командировку на 2 недели в Узбекистан и забыл дома свою бритву. Бриться обычным лезвием не могу из-за раздражения, а какую марку выбрать даже не думал: уже 15 лет пользуюсь моей проверенной роторной бритвой того же производителя. Новая бреет на уровне. P.S. Зарядка от моей старой бритвы подошла к ней, чем был обрадован.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 февраля 2017 14:37, Полезный отзыв?
30

Достоинства

Хммм... Трудно найти. Ну разве что стрижет короче, чем обычные триммеры. В остальном же все грустно.

Недостатки

Совмещает недостатки обычных триммеров и бритв. Гладко выбрить не может, а раздражение вызывает сильное.

Комментарий

Без насадки пользоваться невозможно. Сразу же появляется куча порезов и сильное раздражение. Так что не стоит вестись на довольно агрессивную рекламу. Устройство получилось откровенно неудачное и его всеми силами стараются продавать.

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2017 22:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Отлично работает для тех кто носит короткую щетину. Быстро, удобно, без раздражений Заряжается быстро В руке лежит удобно, компактность на высоте.

Недостатки

Пока не выявил

Комментарий

Из-за жутких раздражений не мог бриться обычными электробритвами (филипс, браун, другие), станком же довольно долго и муторно, ну и раздражения тоже есть. Брился триммером без насадок, но довольно длинно выходило. Повелся на рекламу и пока доволен как слон!

5
Никифоров Ярослав Пользуюсь: Несколько месяцев
19 марта 2017 18:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Быстро и точно бреет

Недостатки

нет

Комментарий

15 лет брился электробритвой. За это время пользовался 5 моделями Панасоников. Пробовал Филипс, но не мое, вернулся снова к Панасонику. Три года назад решил, хватит бриться начисто - буду пользоваться триммером. К тому моменту остро встала проблема вросших волос. Купил Филипс и благополучно пользовал его, пока не узнал про ВанБлейд. Вещь просто уникальная! Купил для щетины, но попробовал бриться без насадки, и, наверное, буду теперь всегда так бриться. Никаких раздражжений. И очень быстро. И волосы не будут врастать, т.к. срезает их выше поверхности кожи, а электробритва сначала чуть вытягивает волос, и только потом срезает. Электробритвой нужно было несколько раз пройти, а этой достаточно одного раза. Сначала попробовал на длинной щетине с насадкой. Стрижет волосы гораздо быстрее триммера и на порядок точнее - абсолютно все волоски одной длины, триммер так ровно не стрижет. А как удобно мыть под струей воды!

4
KF Alex Пользуюсь: Несколько месяцев
20 мая 2017 01:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

батарея, качество бритья (если учитывать что это триммер)

Недостатки

цена сменных леизвий, разброс сбритых волос по всей комнате, конструкция лейзвий

Комментарий

тем кто соберется покупать - имейте ввиду - это нано триммер (!!!) а не бритва. после бритья - эффект недобритости, на чисто не бреет. со станком сравнивать даже нельзя. да и электро бритвы бреют на порядок чище. считайте что после бритья будет еффект недобритой щетины. если изловчится - можно порезаться на шее. если держать ровно как пологается порезов не будет. + раздражений не оставляет. батареи хватит минимум на 10 использований (у меня на 3 месяца хватило, 2 бритья в неделю) самые огромные минусы : цена головок (а покупать придется гдето раз в 3-4 месяца). , разлет волосков по всей комнате (бреюсь над ванной, над раковиной не реально) , не продуманная конструкция - головка под углом, т.е. нижним лейзвием почти не пользуетесь , зато верхняя грань уже подтупленна, выход вывернуть триммер вверх ногами. Что касательно плюсов: батарея держит очень долго. подбривает тоже хорошо (если вам не обязательно быть выбритым как стеклышко), удобно держать в руке. Личное мнение : я доволен - так как к электро у меня какая то странная не переносимость организма (по жизни раздражения, да и когда зарастаю дергает) , а станки- просто устал от вечных порезов. да oneblade не бреет чисто на чисто, но мне вполне хватает p.s.бриться лучше на сухую

4
Богданов Сергей Пользуюсь: Менее месяца
18 июня 2017 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бреет качественно Удобная в использовании Тихая

Недостатки

Конструкция бритвы. 90% времени вы бреетесь одной стороной бритвы, и перевернуть насадку нельзя. Качество сборки так себе. Насадка для триммера шатается.

Комментарий

Мне понравилась сама бритва. Бреет хорошо. У меня борода всегда 5-6мм в длину, и надо через день ровнять контур. Другой бритвой (тоже филипс - бритва с выдвигающимся триммером) справлялся за 40-50 минут, этой за 20 - радует. В целом - все ок. Но надо понимать, что вас подсаживают на раз в 2-4 месяца покупать насадку за 1000 рублей.

4
Стаценко Сергей Пользуюсь: Менее месяца
24 июня 2017 20:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно использовать как для чистого бритья, так и для стрижки бороды, выравнивания щетины под одну длину, создание контура.

Недостатки

наверное увидел только два основных недостатка - это стоимость сменных лезвий (пока не знаю на сколько хватит), и при использовании волосы разлетаются в разные стороны.

Комментарий

Данной штукой был приятно удивлен. подстриг бороду под насадку в 3 мм ( довольно-таки быстро) и обновил контур. Побрил щеки и шею. На данный момент использовал пару раз. Купился на отзывы из сети, пока не жалею. Не нравится одно, что волосы летят в разные стороны в процессе.

2
setpas Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 22:26, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Долго держит батарею, легкая

Недостатки

За 2 месяца использования так и не смог определить под каким углом она нормально бреет и оставляет нужную длину щетины. При неверном движении при выставленной длине 2мм на бритве, может сбрить практически наголо. Радиус разброса волос при бритье - 1 м.

Комментарий

Я ожидал гораздо большего от этой модели.

5
Duff Duff Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 16:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Визуально чистая кожа и никакого раздражения. Удобно делать кромку бороды.

Недостатки

При использовании насадки скажем на 3 мм сбривает явно больше.

Комментарий

Есть еще 2 машинки. Если на них выставить 3 мм, то они и оставляют 3 мм. Но на этой щетина остается короче. В итоге, чтоб получить 3 мм ставлю 4-4.5. В целом очень доволен. Раньше брился с вечера, чтоб раздражение к утру прошло. Наконец-то можно регулярно бриться и не ходить потом с красной физиономией.

5
Храмов Станислав Пользуюсь: Несколько месяцев
1 августа 2017 09:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

По соотношению удобства функционала и цены взял именно младшую версию из линейки Oneblade Pro. Во-первых универсальная насадка на различную длину щетины, во-вторых мощный Li-ion аккумулятор с быстрой зарядкой. Бреет чисто, практически как обычной бритвой.

Недостатки

Недостатков два: 1. Стоимость сменных лезвий 2. То что щетина летит во все стороны. С обоими недостатками жить можно.

Комментарий

Если честно, то я люблю всякие модные гаджеты и "повёлся" на рекламу, но после первого же использования ни разу не пожалел о покупке.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
1 августа 2017 16:34, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Быстро побрился "насухую". Удобная в дороге. Не боится воды.

Недостатки

Рубленная щетина во все стороны :), у кромки носа брить не удобно из-за насадки - добривается другой бритвой. Но в целом терпимо, поэтому 4

Комментарий

После процесса бритья пришлось убирать с раковины много "стружки". В принципе стоило бы влепить за это 3.

5
Горшков Александр Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 22:26, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аккумулятор, скорость и относительная чистота бритья.

Недостатки

Пока не нашёл.

Комментарий

Устройство оправдало мои ожидания. После бритья остаётся очень короткая щетина, у меня примерно как утром после бритья на ночь. Проблему с разлётом щетины решил очень просто, перед бритьём мочу лицо и переодически споласкиваю лезвие, вся щетина прилипает к мокрому лезвию.

1
Petrov Vladislav Пользуюсь: Несколько месяцев
29 декабря 2017 21:07, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Можно мыть под водой

Комментарий

Как триммер просто ужасен, не берет ни с какой стороны, постоянно забивается, волосы разлетаются на всю ванную, ничего не смог ей подровнять, только все испортил , пришлось сбривать бороду обычным бритвенным станком.

1
Navruzov Vadim Пользуюсь: Менее месяца
7 января 2018 14:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивая реклама

Недостатки

Сменые насадки стоимость которая будет обходиться дороже чем сама бритва после покупки 3х насадок

Комментарий

Деньги на ветер или как сейчас говорят развод) после 3х раз бритва начала не стричь а живать бороду в прямом смысле, а не стричь, лучше купить обычную машинку для стрижки и бриться и стричься

5
Обрезков Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
23 января 2018 02:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично подходит, чтобы побриться насухую за пару минут и совсем без раздражения. Очень емкая батарея. Для очистки нужно просто сполоснуть водой. Ничего снимать и разбирать для очистки не нужно. Хорошая насадка для подравнивания бороды.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
26 января 2018 23:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Бреет хорошо, можно с пеной, можно на сухую

Недостатки

Немного шумновата

Комментарий

5
Лещ Возможно Пользуюсь: Несколько месяцев
1 февраля 2018 15:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

С задачей справляется. Аккумулятора хватает на много раз

Недостатки

Цена сменных лезвий. В комплекте их нет, но рано или поздно они понадобятся.

Комментарий

Будьте внимательны: 9мм - максимум. До покупки казалось, что это много, на самом деле не так уж.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

машинка для стрижки бороды и усов, питание автономное, число установок длины: 12, стрижка бороды, влажная очистка
  • питание автономное
  • стрижка бороды
  • влажная очистка

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типдля бороды и усов
Минимальная длина стрижки0.5
Максимальная длина стрижки9
Питаниеавтономное
Влажная очисткада
Стрижка бородыда
Роторный двигательда

Видеообзоры