Соковыжималка BORK S701 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Новикова Ирина Пользуюсь: Менее месяца
11 ноября 2016 23:52, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много, основные: стильный вид, высокое качество

Недостатки

ноль

Комментарий

Хороший сок на ней получается. Жмых практически сухой. Работает агрегат быстро и со своей функцией отлично справляется. Мне большего и не надо. Из удобств хочу отметить такие: благодаря широкому желобу вверху очень многие фрукты и овощи можно прям целиком кидать, или нарезать большими кусками. Это ускоряет и облегчает сам процесс. Соковыжималка легко собирается/разбирается, мыть ее тоже не составляет труда, даже фильтр легко чистится. В соковыжималке есть металлические элементы, но за год использования никакого намека на ржавчину нигде нет. Работает выжималка не громко, даже на максимальной скорости. За один раз я делаю приблизительно 1,5-2 литра сока и храню его в холодильнике прям в кувшине, крышка у кувшина плотно закрывается. Это вроде бы и мелочь, но переливать сок в отдельную емкость нет необходимости. Разве что если мне нужно сделать несколько разных соков. Только тогда я переливаю сок из кувшина в бутылку. В целом соковыжималка меня полностью устраивает, не жалею о ее приобретении...

5
Волопаева Людмила Пользуюсь: Менее месяца
24 ноября 2016 00:11, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не нужно резать на мелкие кусочки ни фрукты, ни овощи, соковыжималка отлично справляется, особенно с морковкой и свеклой.

Недостатки

Цена достаточно высокая, но за качество нужно платить.

Комментарий

Такая соковыжималка просто находка для нашей семьи, так как стараемся детей приучать к здоровому питанию, то сок готовлю каждый день. Сок получается практически без осадка благодаря мелкоячеистому фильтру и поэтому, дети пьют его с удовольствием. Кроме того, очень удобная чаша, которая служит одновременно и кувшином, без проблем помещается на полку двери холодильника, а герметичная крышка позволяет сохранить вкус и запах сока. Кроме того, очень легко моется, можно просто сполоснуть водой.

5
Воронина Елена Пользуюсь: Более года
1 декабря 2016 12:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощность, широкий желоб, дизайн

Недостатки

не нашла

Комментарий

Пользуюсь соковыжималкой S701 около двух месяцев. Хорошая техника, а все потому что она очень удобная в эксплуатации. Сделать стаканчик сока можно от силы секунд за 10, а 3-4 литра сока всего за каких то пару минут. А все потому что у этой модели широкое горлышко или правильно сказать желоб.Он позволяет яблочки целиком закидывать, да что там яблочки, чищенный апельсин тоже целиком поместится. Сок получается хорошей консистенции, в него не попадают части фруктов, а в жмыхе нет остатков сока. Мыть соковыжималку очень просто. Все ее части легко снимаются. В общем мне не составляет никакого труда сделать несколько раз в день свежий сок и несколько раз в день ее помыть.

3
Пименова Наталия Пользуюсь: Несколько месяцев
22 ноября 2017 20:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Дизайн, мощность

Недостатки

Быстро забивается, высокая цена.

Комментарий

Приобрёл данный аппарат для переработки фруктов и овощей в объёмах до 100 кг. Погнался за высокой мощностью. Рекламировали ,что тонну яблок без остановки отожмёт. В результате- при переработке каждых 4-5 кг яблок приходится открывать и промывать верхнюю крышку, т.к. отходы прилипают к крышке. Поинтересовался у салонных продавцов "что за фигня за такие деньги." Ответили ,что наверное летние яблоки, мягкие. Наступила осень ,дошло дело до твёрдых сортов и моркови- та же фигня. Отжатые отходы даже не падают в предназначенный для этого контейнер, а застревают на крышке и забивают центрифугу. Как результат загорается перегруз. Вывод - для переработки небольшого количества фруктов и овощей аппарат подойдёт.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

центробежная соковыжималка, 1250 Вт, прямая подача, 2 скорости, сбор мякоти
  • центробежная соковыжималка
  • мощность 1250 Вт
  • стакан для сока в комплекте
  • подача сока сразу в стакан
  • противокапельная система
  • автоматический выброс мякоти
  • возможность загрузки целых плодов

Общие характеристики

ПроизводительBORK
Типцентробежная
Мощность1250
Автоматический выброс мякотиДа
Круглая горловинада

Видеообзоры