Холодильник LG GA-B409 ULQA отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
limard Vlad Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2010 12:27, Полезный отзыв?
41

Достоинства

Вместительный и удобный внутри. Создает мало шума когда работает. Очень полезная функция "nofrost", его не требуется размораживать.

Недостатки

Пока не выявлены, т.к. его только привезли. Думаю таковых не будет :)

Комментарий

В целом очень хорошая модель, с удобным интерфейсом :)

4
Дубинин Валера Пользуюсь: Менее месяца
10 июня 2011 09:33, Полезный отзыв?
14

Достоинства

Вчера купили этот холодильник Очень довольны,красивый внешне и внутри,

Недостатки

недостатки конечно есть: не ставится трёхлитровая банка и плохо высовается ящик для овощей

Комментарий

вообщем брать можно если справитесь с недостатками

5
Гурякова Ольга Пользуюсь: Более года
11 сентября 2011 20:29, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Дизайн, цена.

Недостатки

Первые 1,5 суток в кухне стоял запах от нового холодильника. Потом исчез.

Комментарий

Хотела цвет "титаниум", но не было в наличии в магазине (да и стоит ли переплачивать 1,2 т.руб. просто за цвет). Серебристый тоже очень даже ничего. Дверки более серебристые, бока - серые, такого же серого цвета пластиковая отделка на дверках и "бампер" снизу. Ручки очень удобные. Компактный с виду, но места внутри много. Ящики (все) выдвигаются хорошо и удобно. Охлаждает и морозит отлично. В холодильной камере положение "4" равно температуре +2 градуса на нижней полке и +4 на средней, измерено лично ртутным термометром (остальные положения не выставляла). Так что продукты замечательно сохраняет! Освещение внутри мне нравится, почему-то даже ярче, чем было в магазине, куда я ездила смотреть "воочию" данную модель. Верхний узкий ящичек в морозилке оч. удобный для заморозки льда и пельменей! Первый раз имею дело с No Frost и оч. довольна. Покупала холодильник в сети магазинов бытовой техники, но через их интернет-магазин, обошлось на 3,8 т.руб. дешевле. Агрегат сделан в августе 2011, так что достался прямо с конвейера ))) Что касается шума, то его слышно (не знаю, как на счет 42дБ, я не спец). Так что нервным людям не рекомендуется, т.к. модель не супер тихая. Работает в трех "режимах", так сказать: нормальная работа, потом остается работать один вентилятор, и третий - когда он выключается вообще. P.S. Покупка мне принесла только радость, причем с каждым днем этот товарищ Холодильник мне нравится все больше!

5
larisahodarina Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2012 16:39, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купили перед новым 2011 годом. Маленький снаружи, большой и вместительный внутри, что не маловажно на наших совковых кухнях 5-6 кв.м. Выбирался холодильник в первую очередь по этому параметру. Красивый. Очень удобные ручки: рука как-то сама туда попадает.

Недостатки

Практически нет. Единственное не забывать все продукты класть в пакеты или закрывающиеся емкости, так как no frost всё сушит. Да и то, если не надолго (не более 1 дня), можно и не закутывать продукты. Лампа на задней стенке не оч.Лучше как в старых-сбоку.

Комментарий

Оченна довольны. Купили и забыли, т.е. не создаёт ни каких неудобств.Возможно при сравнении с с более дорогими и навороченными моделями он проиграет, но в своей нише (цена-качество) он занимает достойное место. Добавляю через год пользования: так же как и только после покупки довольны!

2
Евтенко Андрей Пользуюсь: Более года
21 августа 2017 09:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительный, много ящичков на дверце, которые можно перевешивать как душе угодно

Недостатки

Шумный. Качество сборки стремится к нулю, лоток для яиц только на 8 штук.

Комментарий

Самый главный недостаток - шумность. В новой квартире, пока еще не установлены двери, шум работы этого холодильника заглушает звуки работы стиральной машинки Siemens WS10G240. Да, машинка сама по себе стирает тихо, даже тише, чем я думал, но и холодильник работает чересчур громко, громче Indesit'a предшественника. Процесс перевешивания дверей это просто песня отечественной эстрады - лучше не слушать! Вынуть заглушки, скрывающие дверные шурупы, не повредив их, просто ювелирная работа. И отвертку скотчем обматывал и канцелярским ножом поддевал, заглушки посажены так туго, что ломаются лезвия, но заглушки стоят как советские воины, за которыми Москва. LG, либо кладите запасные заглушки, которые стоят меньше рубля, либо используйте более качественный пластик. Отверстия под шурупы, которые держат дверные ручки пришлось рассверливать. В новом холодильнике!!! То есть в имеющиеся с другой стороны дверей отверстия шурупы просто не вкручивались - на заводе сделали отверстия меньшего диаметра, чем используемые шурупы! Лоток для яиц на 8 штук. Не знаю, может дизайнеры холодильника думали, что при покупке яиц, надо сразу приготовить себе парочку... В общем, половину проблем, с которыми я столкнулся, можно избежать, если не перевешивать двери. Но шумность все равно никуда не уйдет, к ней нужно будет привыкать.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

холодильник, 303л, 2-камерный, 59.5x65.1x189.6см, серебристый
  • 59.5x65.1x189.6 см
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 303 л
  • No Frost

Общие характеристики

ПроизводительLG
Количество камер2
Класс энергопотребленияA
Размораживание морозильной камерыNo Frost
Размораживание холодильной камерыNo Frost
Глубина65.1
Цвет корпусасеребристый
Морозильная камераснизу
Ширина59.5
Высота189.6

Видеообзоры