Погружной блендер Philips HR2642 Viva Collection отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
smaevanv Пользуюсь: Более года
9 января 2017 21:21, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Блендер отлично подходит для ежедневного использования. Легко собирается, разбирается моется. Очень прост в эксплуатации . Особенно понравилась кнопка управления, она одна и большая. У блендера увеличение скорости происходит плавным нажатием на кнопку.

Недостатки

Пользуемся пока примерно месяц, за это время минусов не нашли ,только плюсы .Но лично мне не хватило в данной модели насадок терка ,шинковка ,и кубикорезка.

Комментарий

Блендером очень довольны. С первых минут в доме ,он проявил себя только с лучшей стороны, максимально быстро и эффективно справляется со всеми задачами которые ему были поставлены ,будь то сделать фарш, взбить воздушный крем ,приготовить соус или крем суп. Ему все по силам .Работает не шумно ,в руке держать очень удобно .Не выскальзывает даже из мокрых рук. Насадки на блендере меняются очень просто при помощи нажатия кнопки на рукоятке .Компактен, занимает минимум места на полке ,и всегда готов к работе. Очень рекомендую его мамочкам с малышами для них это просто будет находкой . По тому как блендер справляется с измельчением продуктов просто превосходно, вы перестанете покупать магазинные пюре. Теперь Вы просто приготовите его дома сами и без труда.

5
Третьякова Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
10 января 2017 17:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

компактный размер, прорезиненная эргономичная форма ручки, металлическая ножка, мощность 700Вт, турборежим, плавная регулировка скорости, удобно готовить маленькими порциями.

Недостатки

все устраивает.

Комментарий

С появлением в доме этого помощника время приготовления еды сократилось в разы, а разнообразие блюд увеличилось. К примеру, на измельчение лука теперь уходит 10 секунд, а моркови-меньше минуты. По 2-3 минуты уходит на приготовление фарша, картофельного пюре или домашнего майонеза. Венчик взбивает на 5 баллов, омлеты получаются нежными, а крем для торта воздушным, считаю это во многом заслуга турборежима. Для приготовления детского питания блендер незаменим, очень важно кормить ребенка натуральной пищей без добавок. Очень рада, что у меня появился такой помощник, чего и вам желаю. Блендер должен быть на каждой кухне!

5
Фокин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2017 00:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Мощный, удобный, надежный

Недостатки

Мерному стаканчику не хватает ручки и резиновой прокладки, чтобы при взбивании не применять столько силы, чтобы удержать его. В целом, Прибор довольно шумноватый. Но это чисто субъективно. Да и вряд ли это можно отнести к серьезным недостаткам. Кнопк

Комментарий

С появлением в доме блендера Philips HR2642/00 муж во время готовки на кухне не появляется, разве что заценить блюдо или стащить что-нибудь вкусненькое. Тогда как раньше, я просто не могла обойтись без его помощи. Натереть морковь или свеклу на борщик, порезать лучек, взбить яйца с сахаром до стойкой пенки на маффин, перекрутить мясо на мясорубке. Хотя на свадьбу родственники и друзья надарили кучу всякой техники — погружной блендер, измельчитель, электрическую мясорубку, ну и наконец «батюшка» кухонный комбайн. Однако чтобы приготовить, скажем крем-суп и макароны по-флотски, наши любимые повседневные блюда, приходилось доставать все эти приборы, каждый по-отдельности собирать, находить место на разделочном столе, а потом еще и мыть. С техникой, признаться честно, я не особо дружу. Кухонный комбайн всегда собирает и разбирает муж. Когда что-то жарится на сковороде, что-то закипает в кастрюльке, а что-то надо взбить и залить срочно, времени менять насадки, устанавливать дополнительные детали кухонного комбайна нет. Поэтому поднатужишься и скрепя зубами трешь на терке. Когда муж принес HR2642, первая мысль, ну вот только место будет занимать, а толку как всегда. Скажу сразу - ничего подобного. Осмотрев свой новый кухонный «девайс» я сразу поняла, что мы с ним подружимся. Смена насадок происходит по щелчку одной кнопки. Работа же прибора начинается по нажатию на кнопку скорости, которая очень удобно расположена на рукоятке, аккурат в аккурат под большим и указательным пальцем руки. И самое главное — этаже кнопка отвечает за регулировку скорости работы. Не нужно останавливаться, искать кнопку для переключения скорости, снова запускать взбивание или измельчение. Просто надавил сильнее, быстрее закрутились ножи, приотпустил кнопочку — ножи замедлили ход. Все плавно, без рывков и дополнительных усилий.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
17 января 2017 16:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Абсолютный баланс, лежит в руке как родной. Большой стакан с резиновыми пимпочками и хорошим ножом. Погружная насадка довольна длинная и металлическая. Мощности слихвой хватает даже орехи рубит играючи.

Недостатки

Критичных нет. У меня выдержал тест с орехами и даже не стал теплым и без запаха пластика, как было у предшественника. Я считаю недостатков нет.

Комментарий

Плавный ход кнопки сразу не понравился, даже расстроилась, но попробовав пару раз палец научился держать нужное положение и регулировать скорость.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

погружной, мощность 700 Вт, мельничка, венчик для взбивания
  • мощность 700 Вт
  • механическое управление
  • мерный стакан
  • мельничка
  • корпус из пластика
  • плавная регулировка скорости

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типпогружной
Мощность700
ИзмельчительДа
Колка льдаДа
Венчик для взбиванияДа
Материал погружной частиметалл
Беспроводнойда

Видеообзоры