Набор для стрижки Rowenta TN-9130 отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Невзоров Андрей Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 18:48, Полезный отзыв?
3

Достоинства

удобный,функциональный,можно использовать в душе

Недостатки

не заметил

Комментарий

давно мечтал о таком многофункциональным приборе.девушка подарила(до этого приходилось тратить деньги в салоне).ношу фигурную бороду.этот чудо триммер позволяет выглядеть стильно.порадовала возможность использования в душе.рекомендую всем кто хочет чётко выглядеть.

5
Небесный Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
12 июля 2017 20:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Идеальный подарок для мужчины! Собрана качественно! Все насадки есть в комплекте. Пластик добротный, и качественный. Главное насадки удобно снимаются и не тонкие , как в других моделях! Работает тихо и не трещит.Можно побрить любую часть тела, кроме голов

Недостатки

Не нашел

Комментарий

5
Новиков Максим Пользуюсь: Более года
13 июля 2017 13:03, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Триммер порадовал своей функциональностью и удобством. Имеет много насадок в комплекте, титановые лезвия, безопасен в использовании, да и дизайн радует глаз! Спасибо производителям!

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
13 июля 2017 20:51, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большое количество насадок,качество сборки,хорошие ножи.

Недостатки

не подходит для стрижки головы

Комментарий

Отличный набор!довольно долго держит заряд,быстро бреет,не дерет волосы в носу,подходит для разных участков тела. рекомендую!

5
Коломина Оксана Пользуюсь: Менее месяца
15 июля 2017 15:45, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный, компактный, многофункциональный.

Недостатки

Нельзя стричь голову.

Комментарий

Выбирала триммер на подарок брату. В магазине посоветовали эту модель. После изучения информации в интернете решила брать, так как большое количество насадок позволяет сделать и стрижку, и окантовку, и подровнять бороду и усы, что актуально для мужчин. Титановые ножи и герметичный корпус позволяет использовать прибор на сухую и в душе. Также есть насадки для носа, бровей и тела. Брат доволен. Советую к покупке.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 18:28, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Подарили на день рождение отличный набор, можно использовать как триммер. В комплекте, большой набор аксессуаров,можно брить любой участок тела. Насадки не только для волос , но и для бороды, усов, для носа, бровей и даже тела. Можно использовать в душе,

Недостатки

нет недостатков

Комментарий

рекомендую

5
balahov vitalik Пользуюсь: Несколько месяцев
19 июля 2017 16:52, Полезный отзыв?
2

Достоинства

машинка супер,понравилось!порадовало большое количество наадок у меня борода, теперь меняю стиль каждый месяц. еше из плюсов тихая, быстро заряжается

Недостатки

не нашел

Комментарий

5
Рудницкая Галина Пользуюсь: Более года
23 июля 2017 22:50, Полезный отзыв?
4

Достоинства

удобная Вещь

Недостатки

их нету

Комментарий

Набор отлично подходит в подарок и экономит семейный бюджет.Муж доволен.Легкий и практичный в использовании.Совершенно безопасно и безболезненно , главное выбрать правильную насадку.Защет большому и различному каличиству насадок,можно сформировать модную бороду или создать вид легкой трех дневной щитине.Еще один плюс благодаря большому набору аксессуаров,можно побрить любой участок тела.А деликатные проблемы поможет решить хороший бонус-насадка для носа и ушей.Используеться как триммер.Материал лезвий нержавеющая сталь.Вообщем муж очень доволен,нужная вещь.Рекомендую!!!

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2017 22:58, Полезный отзыв?
2

Достоинства

удобный

Недостатки

Комментарий

Набор покупал тестю в подарок.Он хоть и в возрасте,но всегда старался выглядеть современно и стильно.С подарком не прогадал,судя с его восторгов и радости.Материал отличный нержавеющая сталь.Много розничных функций и насадок.Набор позволяет ухаживать за всем телом.есть еще большой бонус-насадка для носа и ушей,узкий триммер. Очень удобно,что можно использовать в душе.Без подзарядки работает где-то возле часа.Главное использовать правильную насадку и тогда ваша стрижка будет безболезненна,безопасна и совершенна.Я и себе такой же приобрел. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.Рекомендую!!!

5
Трофимов Роман Пользуюсь: Несколько месяцев
26 июля 2017 10:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Не цепляет волосы!

Недостатки

Нет!

Комментарий

Набор подарила жена,до этого был, но работал только от сети, для меня это не так удобно т.к. часто нахожусь в командировках! Очень понравился тем что он с большим набором насадок, не цепляет волосы, заряд держит долго, рекомендую всем кто следит за собой!)

5
Семенов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2017 16:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой набор аксессуаров, отличное лезвие

Недостатки

не выявил

Комментарий

Девушка подарила на 23 февраля, и с тех пор очень доволен этим подарком, можно побрить любую часть тела, кроме головы, все таки это не машинка для стрижки волос, а приятный бонус в виде насадок для носа и ушей особенно радуют. Борода получается ровной и волосы удаляет очень быстро.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2017 14:11, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Компактная,хорошо сидит в руке и к тому же очень тихая, по сравнению с другими моделями. Понравилось,что все насадки, которые мне были нужны как раз в этой модели!!!

Недостатки

нет

Комментарий

Я доволен,что приобрел эту модель!!! Рекомендую!!!

5
Никитина Алина Пользуюсь: Менее месяца
31 июля 2017 13:22, Полезный отзыв?
2

Достоинства

комплект фирма

Недостатки

не увидела

Комментарий

выбирала своему любимому подарок. и поняла что это то что нужно. сразу привлекла внимание комплектация. большой выбор насадок- и триммер и бритва и насадка для регулировки длинны волос и насадка для носа и ушей. вообщем все что нужно, все в одном приборе. Так еще и ножи титановые- вообще не тупятся. теперь и любимый доволен и я. Советую!

5
Егорвоа Мария Пользуюсь: Несколько месяцев
31 июля 2017 18:45, Полезный отзыв?
5

Комментарий

Долго мучалась, что может подарить человеку, у которого есть все, включая шикарную бороду, человек, у которого мало всего (прежде всего фантазии). Пошла бесцельно бродить по магазину и сцапала с полки ровно такой же набор, какой выбирала девушка мужу. Прийдя домой, решила разобраться что к чему, и была даже расстроена, т.к. в наборе огромное количество насадок, а у меня есть бзик, что чем больше функций прибор может выполнять, тем он в целом хуже, хотя по эргономике триммер отличный, нетяжелый да и вцелом симпатичный. Времени на обмен уже не было, так что пришлось дарить, что было. Каково было мое удивление, когда через пару недель я увидела Илью! Он, конечно, и так за собой следил, но чтобы так прикольно выбривал бороду-неа!! Как выяснилось, он давно хотел себе триммер, но никак не мог выбрать какой, скопил кучу разных прибамбасов на полке в ванной (один для носа, другой для бороды, третий для еще чего-то там, с разными начадками, с проводами и нет...), но ни один его не устраивал (говорит, многие "щипают" волоски, а не режут, то насадки ни о чем), а с этим чудом техники и место в ванной освободилось, и раздражение пропало на лице, так что стиль можно менять хоть каждые 3 дня. Правда для головы машинка не подходит, хоть и лезвия у нее с каким то покрытием или что то типа того. В любом случае, набор рекомендую)

3
Никонов Александр Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

много насадок,хорошо бреет

Недостатки

абсолютно непонятно,как чистить насадки!!!волоски остаются внутри! в инструкции ничего током не указано!

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

набор для стрижки, питание автономное, число установок длины: 7, стрижка бороды, подставка для зарядки, влажная очистка
  • питание автономное
  • материал лезвий: нержавеющая сталь
  • стрижка бороды
  • подставка для зарядки
  • влажная очистка

Общие характеристики

ПроизводительRowenta
Типнабор для стрижки
Минимальная длина стрижки0.5
Питаниеавтономное
Влажная очисткада
Стрижка бородыда
Роторный двигательда
Материал лезвийнержавеющая сталь
Цвет товарачерный / коричневый

Видеообзоры