Электрическая зубная щетка Philips Sonicare 2 Series plaque control HX6231/01 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
And And Пользуюсь: Несколько месяцев
17 мая 2017 09:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество чистки Время работы на одном заряде Подходят насадки от других моделей(хотя с небольшим люфтом) Цена Вибротаймер по 30 секунд(на цикл), автоотключение после 4 циклов Качество сборки/дизайн

Недостатки

Не очень удобная насадка в комплекте.(плотность щетины небольшая, довольно быстро щетинки расходятся в разные стороны, качество чистки после этого падает заметно), меняется на другую. Цена на насадки(сменные щетки)

Комментарий

Это моя вторая щетка от этого производителя. К прошлой модели были большие претензии по надежности(через год где-то сломалась). Этой пользуюсь около двух месяцев, про надежность сказать ничего не могу. Чистят все электощетки с функцией sonicare(которые пробовал) одинаково хорошо. Однако, рекомендую именно такую "простую" версию. В более продвинутых, с несколькими режимами работы и т.д., действительно полезных функций не прибавляется. Цена на щетку нормальная, но очень высокая на насадки(которые менять приходится часто)

5
Чернова Наталия Пользуюсь: Более года
20 июля 2017 16:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Данная электрическая зубная щетка удобна в ежедневном использовании, ее можно заряжать 1 раз в две/три недели, смена насадок доступна, не портит эмаль и не влияет на чувсвительность зубов.

Недостатки

В целом недостатков нет. Единственное неудобство, когда берешь зубную щетку с собой в отпуск или на дачу - это защитный колпачок, который спадает с нее и пыль может попадать на щетинки.

Комментарий

За 2 года использования я не смогла найти больше недостатков.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 16:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Качество чистки возросло в несколько раз по сравнению с обычной щеткой + Когда заряда остается меньше 10%, щетка сообщает об этом вибро- и свето- сигналами + Через каждые 30 секунд при чистке, щетка подает сигнал для смены положения и выключается через

Недостатки

- Новые насадки стоят порядка 1-1.5 тыс. руб/2 шт.

Комментарий

Полная зарядка аккумулятора длится до 48 часов. В комплекте идет только одна самая простая насадка. При покупке сразу нужно расчитывать на регулярную смену насадок (раз в 3-6 месяцев). В теории щеткой могут пользоваться двое, меняя каждый раз насадку на свою.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

звуковая зубная щетка, питание от аккумулятора, с 1 насадкой в комплекте, 1 режим работы
  • звуковая щетка
  • питание от аккумулятора
  • таймер
  • хранение и зарядка на подставке

Общие характеристики

ПроизводительPhilips
Типзвуковая
Для детейДа
Количество насадок в комплектеда
Датчик нажимада
Питаниеот аккумулятора
Цветбелый
Количество ручекда

Видеообзоры