Паровая швабра Kitfort KT-1001 отзывы

  • Отзывы - 72
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
merrityhue Пользуюсь: Более года
3 октября 2014 13:34, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Экологически чистая уборка без химии. Приятная стоимость. Можно регулировать мощность пара Множество насадок для разной уборки

Недостатки

Не было замечено

Комментарий

Купил, потому что дома дети. Увидели рекламу. Тоже решили приобрести. Покупкой довольны. Действительно нужная вещь. Все средства убрали на полочку. Более ими не пользуемся. Паром отлично чистит любую поверхность.

4
Максимова Юлия Пользуюсь: Более года
10 октября 2014 14:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Работу свою делает нормально

Недостатки

могла быть и помощнее

Комментарий

иногда капризничает, но меня устраивает полностью.

5
Арсенюк Никита Пользуюсь: Более года
12 октября 2014 11:20, Полезный отзыв?
2

Недостатки

таковых не замечено, работает как надо

Комментарий

получил в подарок. пока не попробовал не думал, что мне она пригодится. спустя пару недель убирался только ей. тряпки выкинул, средства спрятал. интересно, но эта штука очищает такую грязь какую я губками с моющим оттереть не мог. а пар великолепно справляется и это не может не радовать. не смотря на дешевизну швабра работает.

5
Романова Дарья Пользуюсь: Менее месяца
17 октября 2014 16:34, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Максимально быстро нагревается до рабочей температуры. Очищает без разводов, нахожу ей применение не только на полу, но и использую как обычный пароочиститель, благо насадки в комплекте позволяют. Все отмечают стоимость, что не удивительно, за такие день

Комментарий

5
Быкова Оля Пользуюсь: Менее месяца
14 ноября 2014 12:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

незаменима в моём доме ползать на четвереньках это прошлый век работает не шумно, можно убираться даже когда дети спят. поднимаю без труда.

Комментарий

еще много у ней плюсов. но это самые важные. а так конечно же дезинфектор это отличный. и значительно легче делать уборку. по полу ничего не ездит не зацепляется, потому можно убирать без остановки, это экономит время. швабра класс

5
feklova alisa Пользуюсь: Более года
25 ноября 2014 04:50, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Всё нужное в комплекте. Тряпки, мерный стакан, специальная рамка для закрепления. Сейчас уже за такую цену можно найти обычную швабру, а здесь паровая. Поэтому и думать нечего, конечно же я купила. И это намного эффективнее чем елозить мокрой тряпкой по полу и оставлять разводы. А паровая швабра и моет и чистит и дезинфицирует.

5
Епишин Лев Пользуюсь: Несколько месяцев
29 ноября 2014 14:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не нужно выжимать тряпку Мне хватает на квартиру в 70 квадратов без проблем Собрал воду залил и через пол минуты уже готова к работе. В отличии от китайских нигде не протекает и стоит даже дешевле.

Недостатки

ноу

Комментарий

Главное чтобы не ломалась, а так работает хорошо. С ней очень удобно. правильно говорят, не врут. И главное ей много то не нужно, а пользы предостаточно.. пластик нормальный, думаю что долго протянет. ничем сторонним не пахнет. стоимость швабры не велика. поэтому за эти деньги другой такой не найти.

5
Данилова Ульяна Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2014 22:44, Полезный отзыв?
2

Достоинства

у меня это первая паровая швабра.. вычитала рекламу, купила эту из за цены, и хороших отзывов. в использовании первые впечатления хорошие. удобно и не тяжело.. есть гарантия, так что я не переживаю ни сколько. тряпок на долго хватает.

Недостатки

отсутствие их

Комментарий

5
Войкин Олег Пользуюсь: Более года
14 декабря 2014 19:55, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень простое управление Много полезных насадок Уместный объём резервуара Быстрая подготовка пара И надо учитывать, что девайсом можно пользоваться и как шваброй, и как ручным отпаривателем.

Недостатки

Не имеет

Комментарий

Жена в восторге - это самое главное. Отмывает все отлично, а главное дезинфицирует без химии.

5
Кольцова Яна Пользуюсь: Более года
15 декабря 2014 09:15, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купила родителям на коттедж. Там 200 квадратов, поэтому тряпкой ползать очень сложно. И сестра плюсом родилась. Всё равно надо чтобы было чисто. Паровой шваброй убирать очень удобно. Она и от микробов паром избавляет и нагибаться особо то не надо. Получае

Комментарий

5
Новиков Леша Пользуюсь: Несколько месяцев
26 декабря 2014 00:23, Полезный отзыв?
1

Недостатки

Надеюсь не будет

Комментарий

Просто купил в подарок маме, чтобы не ползала с тряпками. Тем более квартира в ламинате, никаких ковров, очень удобно такой шваброй. У меня был опыт, мне понравилось. Не сложная, даже взрослый человек разберется. Если что есть инструкция:)

3
ja.luchschaja Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2014 10:38, Полезный отзыв?
3

Достоинства

цена, многофункциональность

Недостатки

привлекло, что производитель Россия - оказалось - Китай, пластик при нагреве воняет! проработала 1 месяц и перестала генерировать пар

Комментарий

Привлекла низкая цена и много положительных отзывов в интернет-магазине, оказалось, за отзыв "производитель" дарит чайник... Моет полы хорошо, пропарила мебель, игрушки. Со старыми жировыми загрязнениями на кухне не справляется. Всё - таки маломощная. Как отпариватель очень слабая, так как максимальная подача пара 35г/л, в утюге паровой удар 180г/л (для сравнения). В целом - попользовалась, поняла что это, теперь возьму модель мощнее.

5
Кулагин Сэм Пользуюсь: Более года
31 декабря 2014 07:43, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Может быть отличным подарком, а можно просто себе купить в дом, как сделал я. Все эти катающиеся пылесосы надоели, захотелось что-то такого как эта модель. Чисто ручная. Насадки только вытащил недавно. Есть всякие разные, но все нужные. Носить пылесос совсем не тяжело.

5
Фомин Борис Пользуюсь: Несколько месяцев
7 января 2015 06:33, Полезный отзыв?
2

Достоинства

взял в офис. там везде плитка, поэтому и подумал, что хороший вариант. действительно, лучше и не придумаешь, а главное стоит не дорого, убирает нормально, разводов не оставляет, полотенца съемные, легко моются. никаких химических средств, исключительно

Недостатки

-

Комментарий

5
Блаженко Мартин Пользуюсь: Менее месяца
17 января 2015 08:50, Полезный отзыв?
1

Достоинства

швабра которая понравилась внешне и подошла по цене. купил, попробовал. идеально вымывает пол, я разводов не заметил, пока их нет..ну и насадки еще новые, отлично справляются с любой поверхностью.. ручка не широкая, легко влазит в руку, удобно убираться

Комментарий

5
Романюк Рома Пользуюсь: Несколько месяцев
24 января 2015 11:26, Полезный отзыв?
1

Достоинства

эффектная швабра, стоит разумные деньги. никаких супер способностей, но свои выполняет на отлично. получил в коробке, с полным комплектом указанном на официальном сайте. достал, залил воды, подождал несколько минут и почистил пол. разводов нет. в руке л

Недостатки

-

Комментарий

1
Поздняков Александр Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2015 12:32, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Пар чуть теплый. (если это можно назвать паром) Шумный разбрызгиватель воды.

Комментарий

Руку 3 минуты в упор парил, даже намека на ожег не было. Если еще накинуть на него тряпку, что бы использовать как швабру, получиться абсолютно бестолковая вещь. Соответственно говорить о его антибактериальных свойствах глупо. Очень не советую данный агрегат.

5
Вертель Аня Пользуюсь: Несколько месяцев
4 апреля 2015 15:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не оставляет разводов, плитка после очистки остывает минут 10 - а значит она была хорошо прогрета паром. Пол сразу чистый! легкий!

Недостатки

Очень короткий шнур! У меня кухня зал - 30 квадратов - уборка проходит в три розетки! Вообще шнур - это недостаток, была бы модель на зарядке - был бы эталон техники!

Комментарий

Пол действительно чистый! за 2600 которые я отдала - она идеальная!

5
Petrov Pavel Пользуюсь: Несколько месяцев
25 мая 2015 10:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, простота использования, многофункциональность, Российская фирма производитель

Недостатки

Качество сборки "китайское" (в Китае)

Комментарий

Отличная паровая швабра в соотношении цена качество. При правильном использовании (по инструкции) чисто и без разводов моет.

5
Зазерская Ирина Пользуюсь: Более года
6 июля 2015 17:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Швабра отличная. Купила вторую в подарок сестре. Уборка с паровой шваброй Kitfort-КТ1001 просто удовольствие. Вычистила все шкафчики, комфорки на плите и саму плиту. Пол после уборки - стерильный. Деликатные вещи отпаривает на УРА. Как я без нее убиралас

Недостатки

не обнаружено

Комментарий

5
магурина ира Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2015 15:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

удобная сборка, простая в эксплуатации, недорогая, хорошая помощница хозяйке, отлично моет пол без разводов, вода быстро нагревается и в течении минуты швабра готова к эксплуатации, в наборе много нужных функциональных насадок, доступная цена.

Недостатки

мне все нравится, претензий нет

Комментарий

девочки, покупайте не пожалеете

5
Трубина Полина Пользуюсь: Несколько месяцев
4 августа 2015 18:00, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Широкая область применения, стильный дизайн, соотношение цены/качества.

Недостатки

Со стёклами у меня всегда были проблемы, и с этим устройством возникли, оставались разводы, но через пару окон приноровилась, так что особых то минусов я не заметила.

Комментарий

Покупала паровую швабру – получила универсальное устройство, с помощью которого чищу абсолютно всё. Любая поверхность этой швабре по плечу. Легко разобралась с управлением. В этой ценовой категории, я считаю, лучшее, что можно найти.Больше и чаще всего я ее использую конечно как швабру, полы ей мыть удобно и надеюсь что микробов убивает. Тряпку поласкаю раза 4 за квартиру, после всего тряпку еще и в стиралку кидаю (вообщем проблем нет)

5
агеева елена Пользуюсь: Менее месяца
11 августа 2015 13:58, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная, лёгкая, невысокая цена.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Получила заказ 11 июля 2015- паровая швабра KITFORT 1001( интернет-магазин Озон). Постепенно начала опробовать- всё прекрасно: разобралась сразу, всё включилось без проблем, ковёр стал как новый, особенно удобна для мытья стеклопакетов и подоконников; отлично справилась с отпариванием вещей-куртки,пальто. Пол помыла чисто,без разводов. Покупкой довольна, цена не высокая-покупала за 2890. Жду новинок от KITFORT.

5
Литвинков Никита Пользуюсь: Более года
20 августа 2015 14:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая эргономика, удобно сидит в руках, можно управляться даже при помощи одной руки. Хорошая подача пара, чистил ковёр - он стал как новый, давно его таким не видел)) Порадовало время непрерывной работы устройства, до получаса, чего с лихвой хватает д

Недостатки

Ну хотелось бы больше времени для бесперерывной работы, но это в случае если у вас большой объём работы. Но это уже придирки! За эти деньги аппарат вполне хорош!

Комментарий

В целом рекомендую! Аппаратик стоит своих денег!

5
Орехова Нина Пользуюсь: Более года
22 августа 2015 13:40, Полезный отзыв?
1

Достоинства

красивая,мощная,много насадок,функциональная

Недостатки

пока не заметила

Комментарий

купила сегодня данную модель и сразу же распаковала. Очень красивая и простая в использовании. Много насадок для всех случаев жизни. Попробовала отмыть керамическую плитку и душевую кабину хорошо отмыла. В общем мне понравилась швабра

5
Винаев Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
29 сентября 2015 18:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень довольна покупкой. Свои функции паровой швабры выполняет на 100%. Идеально подходит для плитки, ламината. Не оставляет разводы, не требует добавления химических чистящих средств, одного заполненного бака хватает на уборку в комнате 20 м2. Единственн

Недостатки

Немного мешается шнур, если бы он вытягивался только на необходимую длину или беспроводной агрегат был бы еще удобней в использовании. При отпаривании «крупногабаритных» вещей, например штор, пришлось повозиться, так как площадь насадки вертикального отп

Комментарий

Моя новая игрушка оказалась еще и хорошей помощницей по дому. Советую приобрести, если интересуют такие домашние гаджеты.

5
Солодовников Никита Пользуюсь: Менее месяца
6 октября 2015 20:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Все отлично отпаривает линолиум вообще на ура

Недостатки

Хочется еще мощнее, чтоб прям от пара цемент проедало))

Комментарий

5
Хилова Юля Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2015 11:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

простая в эксплуатации, длинный шнур, отношение цена качество, многофункциональная.

Недостатки

не нашла

Комментарий

не заменимая вещь в доме с грудным ребенком, замечательно отпаривает шторы.

5
Галактионов Александр Пользуюсь: Менее месяца
10 октября 2015 15:20, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Покупкой доволен. Отлично справилась с чисткой линолеума. Весьма хорошо справилась с очисткой плиты и трудно доступных щелей. Прекрасно отпарила одежду. В общем вещь которая реально смогла немного с экономить время и силы на уборку. Также весьма неплохо с

Недостатки

Насадка для чистки гладких поверхностей (резиновая), плохо закрепляется на устройстве и то и дело слетает.

Комментарий

Помогает с экономить силы и время на влажной уборке.

5
Попова Жанна Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2015 00:34, Полезный отзыв?
4

Достоинства

многофункциональность, простота использования, уборка без химии

Недостатки

не обнаружены

Комментарий

Давно хотели паровую швабру, остановили свой выбор на этой модели. Привлекло большое количество насадок, возможность использовать не только как швабру, но и как пароочиститель и отпариватель. Со своими обязанностям справляется отлично : быстро нагревается, генерирует много пара. Пока испытали в качестве швабры и очистили фартук на кухне за плитой. Результатом довольны. Отличное сочетание цена-качество!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

паровая швабра, мощность 1300 Вт, давление 1 бар, время нагрева воды 30 сек, объем 0.35 л
  • паровая швабра
  • мощность 1300 Вт
  • максимальное давление пара 1 бар
  • время нагрева 30 сек
  • пластиковый корпус
  • объем бака 0.35 л

Общие характеристики

ПроизводительKitfort
Тип устройствапаровая швабра
Конструкциянапольный
Мощность1300
Максимальное давление парада
Объем бака для воды0.35
Горизонтальное отпариваниеда

Видеообзоры