Душевая кабина IDDIS Leaf L30T099i85 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Михайловна Екатерина Пользуюсь: Менее месяца
4 августа 2014 20:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Скошенная распашная дверь экономит пространство. Мобильная душевая лейка устанавливается в любое положение в пределах душевой стойки. Устойчивое деревянное сидение на металлической основе.

Недостатки

ОЧЕНЬ НЕчувствительный пульт! Ужасная затычка для слива! Полочка для шампуней без ограждения. Светомузыка вместо нормальной подсветки. Переключатель режимов душа с еле заметными обозначениями.

Комментарий

Общее впечатление скорее неплохо, чем плохо. По "плюсам": обычная дверь реально удобнее, чем раздвижные створки, проем для входа-выхода широкий и в него легко проходит здоровый мужчина, равно как и комфортно размещается в кабине. Скошенная прямая дверь эргономичнее округлой внешней стенки и больше подходит для небольшого санузла (у нас S 3,7 кв.м). Душевая лейка классная, вода льется упруго и не разбрызгивается в разные стороны, плюс многорежимная. Благодаря душевой стойке лейка устанавливается в любое положение во всех возможных измерениях. Сидение устойчиво опирается на металлическую ногу, и, сидя на нем, чувствуешь себя уверенно. В поднятом состоянии сидение стоИт нормально, не падает и не брякает под собственной тяжестью, как у других душевых кабин. Теперь о "минусах": Пульт управления очень тугой, совершенно лишен чувствительности, в итоге предпочитаешь быстренько помыться, не включая ни вентилятор, ни музыку, ни свет. Муж к нему приспособился, говорит, что надо долго терпеливо давить пальцем на пульт. Я не могу :-) Но если о "тугости" пульта нас предупредили в магазине, то про затычку для слива канализации мы узнали сами в процессе эксплуатации. УЖАСНАЯ!!! Какой инженер изобрел это безобразие??? Это такая плоская блямба сверху, а снизу пластмассовые зубья в кружок, как у гребня, которые призваны задерживать волосы от попадания в сток, а по краям блямбы маленькие перегооодки, и во всех этих зубьях и перегородках застревает не только то, что должно, но и налет от водопроводной воды, налет от мыла и шампуней, и мало того, что выглядит это просто отвратительно, но еще и физически не возможно мыть, из за всех этих пластмассовых прибамбасов. Я маюсь, отмывая это зубной щеткой. Полочка для шампуней без ограждения очень неудобна, с нее вечно Всё валится. Подсветка выполнена в виде разноцветного освещения, которое по очереди сменяет один цвет за другим. Поначалу это прикольно, но очень скоро напрягает, хочется просто обычного освещения.

5
Екатерина Кулюкина Пользуюсь: Несколько месяцев
22 октября 2014 21:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

оригинальный стиль, много полезных функций, надежная.

Недостатки

нет.

Комментарий

Понравился стиль выполнения этой гидромассажной кабины. Особенно центральная вставка из чёрного закалённого стекла, cмотрится блестяще. Смеситель внутри надёжный и долговечный. Все сделано качественно, придраться не к чему. Удачная форма, стенки кабинки сделаны из стекла, а не из дешевого пластика. Покупкой очень довольны, много полезных функций и удачных решений.

4
Пользуюсь: Более года
23 октября 2014 01:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мобильная,оригинальный стиль, много полезных функций, надежная.

Недостатки

ну, лично Я как таковых не зметил

Комментарий

5
Savinkov Anton Пользуюсь: Несколько месяцев
18 января 2017 23:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сауна отличная. Нужны только нормальные установщики.

Комментарий

Сауна парит на отлично. Если у кого-то проблемы с этим, проклейте все стыки силиконом, а под дверкой изнутри затыкайте чем нибудь. - По поводу пульта, работает "на ура". На кнопки почти сразу срабатывает блокировка, так что просто нажмите на кнопку включения и панель полностью активна и работает. Ну, может нажатие довольно долгое должно быть, примерно секунду. - Проблем со сливом нет. В конце помывки просто поднимите блямбу и всё что там скопилось уезжает прямиком в сток. - Вентилятор оставляю включенным. Когда он полностью просушит кабину, то отключится сам. Свет выключаю сразу, так что пофигу, что там цветомузыка. Громкости радио сверхдостаточно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери распашные, материал стенок: стекло, турецкая баня, тропический душ, вертикальный гидромассаж, габариты (ШхВхД): 90x219x90 см
  • закрытая кабина
  • многогранная форма
  • стенки кабинки из стекла
  • распашные двери
  • гидромассаж
  • имитация турецкой бани
  • встроенное радио
  • сенсорное управление
  • дисплей
  • габариты 90x219x90 см

Общие характеристики

ПроизводительIDDIS
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонамногогранная
Конструкция дверейраспашные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона16.5
Ширина90
Длина90
Высота219
Тип поддонанизкий

Видеообзоры