Душевая кабина IDDIS HA90WLP отзывы

  • Отзывы - 8
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Герасина Елена Пользуюсь: Менее месяца
31 августа 2012 23:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

красивая, недорогая

Недостатки

Инструкция не полная - мало чем отличается от китайской, так что, если захотите установить сами, при всей видимости легкости установки, намучаетесь. Остальное в комментариях.

Комментарий

1. Очень хочется узнать кому пришло в голову отверстия для установки смесителя делать диаметром 3 см. Или забыли поставить вставки для крепежа эксцентрика(1/2) и у нас оказался недокомплект. 2. Кабина течет по всему периметру швов задних и боковых стекол, хотя они заявляют, что "все стыки профилей, крепежные элементы и места возможного попадания воды в полость профиля закрыты декоративными накладками-заглушками из хромированного ABS-пластика". Как с этим бороться? С ног до головы всю вымазать герметиком. Да уж. 3. Обратите внимание, что принт нанесен на задних стеклах снаружи, а на передних внутри, не перепутайте, а то как мы, будете переставлять боковые стекла. 4. Силиконовые прокладки все в размер: у боковых короче, у дверей длиннее. 5.Сливное отверстие в правом углу овала. При установке на штатное место в ванной комнате, пришлось удлинять сливную трубу. В общем зря обрадовались. Недорогая, красивая,"легкая в сборке". Лучше бы взяли китайскую, не так обидно было бы. Зная все эти недостатки, брать не стала бы.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
7 августа 2013 12:16, Полезный отзыв?
6

Достоинства

красивая

Недостатки

Инструкция не полная - мало чем отличается от китайской, так что, если захотите установить сами, при всей видимости легкости установки, намучаетесь.

Комментарий

1. Кабина течет по всему периметру швов задних и боковых стекол, хотя они заявляют, что "все стыки профилей, крепежные элементы и места возможного попадания воды в полость профиля закрыты декоративными накладками-заглушками из хромированного ABS-пластика". Как с этим бороться? С ног до головы всю вымазать герметиком. Всю вымазали герметиком, она всё равно течёт.Что делать? 2. Обратите внимание, что принт нанесен на задних стеклах снаружи, а на передних внутри, не перепутайте, а то как мы, будете переставлять боковые стекла. Труба для слива с браком. Хотели заменить, а заменить нечем. (Не стандартный). Поставили и заклеили жидким клеем. Хотели поддержать своего производителя купили кабину. Она не оправдывает свою цену 17 000 р. В общем зря обрадовались. Лучше бы взяли китайскую, не так обидно было бы. Зная все эти недостатки, брать не стала бы.

5
Рудых Анна Пользуюсь: Несколько месяцев
16 ноября 2014 08:20, Полезный отзыв?
6

Достоинства

удобная, качественная, отлично расслабляет

Недостатки

нет

Комментарий

Купили три месяца назад душевую кабину IDDIS HA90WL, впечатления положительные. Устраивает полностью, каких-либо выраженных недостатков нет. Поддон акриловый, чиститься легко. Через стенки и дверки, если хорошо их закрыть, ничего не вытекает, кабина хорошо держит воду. В комплект положили всё что нужно. С установкой проблем не было, вызвали профессионального сантехника, сделал всё в лучшем виде. Пользуемся не так давно, но уже успели оценить все преимущества душевой кабины. Наша семья очень довольна покупкой.

5
Ануфриева Мария Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2016 20:29, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хорошая душевая. Сравнительно невысокая цена

Недостатки

не нашли

Комментарий

Купили эту душевую кабину IDDIS полтора года назад. Устанавливали не сами - доверились специалисту, у него установка никаких затруднений не вызвала. Качеством самой душевой кабины мы довольны. Если дверцы плотно закрывать, то нигде ничего не течет. Да и цена хорошая.

5
ивков денис Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2016 17:35, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Всем доброго времени суток!!! Часто пользуюсь покупками yandex маркет. Душевая кабина IDDIS HA90WL - отличная модель и приемлемая цена. Оформил заказ за две минуты, оплатил картой Сбербанк. Живу в Москве, предложили бесплатную доставку. В этот же вечер привезли, все в целостности и сохранности. Комплектация и документация на данный вид товара соответствует на 100 процентов. Очень доволен покупкой!!! iwden

4
Капустин Владимир Пользуюсь: Несколько месяцев
27 октября 2016 17:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неплохая душевая.

Недостатки

нет

Комментарий

Купил домой душевую кабину iddis в прошлом году. Устанавливали вместе с другом, никаких проблем не возникло, но времени на установку много потратили. Кабина не протекает, самая обычная и простая, лейка хорошая, за такие деньги душевая кабина неплохая.

3
Chechulin Sergey Пользуюсь: Более года
7 июня 2017 00:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, недорогая, крепкая.

Недостатки

Сборку лучше доверить профессионалу: существует только один правильный вариант взаимного расположения элементов, менять его нельзя. Кроме того, кабина сильно течёт по швам, понадобится много герметика.

Комментарий

Упакована кабина в два пакета, поддон (относительно лёгкий) и все остальное - очень тяжёлая, свыше 80 килограмм картонная коробка. Имейте это ввиду при транспортировке. Ещё одна особенность, штанга душа (не сильно удобная) очень длинная, около 90 см, т.к. крепится на поперечных металлических полосах, которые держат верхнюю половину стеклянной стенки. Поэтому заменить ее на стандартную 60-сантиметровую не получится, и придется искать длинную и, соответственно, дорогую.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 21:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Просторная,стильная, качественная

Недостатки

Инструкцию сочинил шутник! Сложная сборка.

Комментарий

Проблема со сливным шлангом,

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

открытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, габариты (ШхВхД): 90x202x90 см
  • открытая кабина
  • форма четверти круга
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • габариты 90x202x90 см

Общие характеристики

ПроизводительIDDIS
Типоткрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддоначетверть круга
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Высота поддона17
Ширина90
Длина90
Высота202
Тип поддонанизкий

Видеообзоры