Снегоуборщик Daewoo Power Products DAST 8570 отзывы

  • Отзывы - 11
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Беспалов Егор Пользуюсь: Менее месяца
30 декабря 2016 22:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Развесовка, чугунный редуктор, агрессивные шнеки, комплектация.

Недостатки

Пока не нашёл

Комментарий

Купил данный снегоуборщик для загородного дама в Калужской области. На территории коттеджного поселка убирает снег трактор, но после него остаются снежные отвалы которые и внедорожник с трудом преодолеет, а если полежит так и без ледоруба не обойтись. Именно по этой причине рассматривал снегоуборщик мощный, массивный с агрессивными шнеками для уборки снежных сугробов. Этим снегоуборщиком, я доволен вполне, берет любой снег, затрат сил нет практически не каких. Рекомендую тем, кто сталкивается с данной проблемой у себя на участке.

5
якушев павел Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2017 20:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

хорошо заводится, отлично захватывает снег даже мокрый, шнеки и крыльчатка из прочных материалов, вращаются очень быстро

Недостатки

ковш и труба выброса очень широкие, когда снега очень много, то вылетающий из трубы поток получается очень мощным, из-за этого небольшая часть снега отваливается вбок и не получается идеально ровная уборка, приходится подчищать лопатой

Комментарий

Лучше использовать для уборки большого количества снега и больших территорий, так как ковш широкий и двигатель мощный, шнеки вращаются очень быстро. Когда снега не так много не получается убрать все под ноль, все равно подчищаю лопатой. Но зато после самого сильного снегопада, можно очистить территорию за считанные минуты вообще без проблем. Снег выбрасывает далеко до 15 м, если расположение позволяет, можно сразу за забор выкидывать, что бы машину для вывоза не заказывать. Рекомендую для уборки средних и больших территорий.

5
zhuravlev.io Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2017 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая рама, мощный зимний двигатель, светодиодная фара, подогрев рукояток, электрозапуск (для меня эта функция бесполезная – всегда завожу двигатель вручную, проблем не было ни разу).

Недостатки

недостатков за время эксплуатации мною обнаружено не было. Хороший снегоуборщик для реальной работы.

Комментарий

Пару месяцев назад решил приобрести снегоуборщик; необходимо было очистить от снега дачный участок и подъездную дорогу – метров 20 до ворот. Хотел посмотреть небольшую машинку на 6-7 л/с. В интернете много чего было написано и представлено много моделей, но не хотелось приобретать снегоуборщик по картинке – захотелось в руках подержать и «в живую» увидеть. И вот здесь начались проблемы: оплачивайте – мы вам привезем, а посмотреть не где. Нашел – компания DAEWOO производит снегоуборщики, продает через интернет и , главное, есть шоу рум, где можно увидеть всю технику. В результате , когда приехал, понял, что 7 л/с мне для очистки дороги будет мало. Выбор остановил на модели DAST 8570. Работает «как зверь», снег летит метров на 10, перемалывает любой снег и сугробы. Панель управления очень удобная – тумблеры включения фары и подогрева ручек, возможность блокировки рукояток, 6 скоростей вперед, 2 – назад. Развесовка хорошая – за 3 часа непрерывной работы совсем не устал (это не то, что лопатой махать). Выбором доволен, могу всем рекомендовать данный снегоуборщик.

5
булкин костя Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2017 18:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный в обращении

Недостатки

Фара светит не достаточно ярко

Комментарий

По моему мнению самая удачная модель. В этом снегоуборщике есть все функции для удобства работы. Перед покупкой в магазине стоял выбор между брендом американским за 115 000 руб. и этой моделью 60 000 руб. По характеристикам ни чем не отличались, тогда зачем платить больше?! С задачей он справился, как и обещал продавец. Подъездная дорога около 60 метров и стоянку под машины 20 на 30 метров. Рекомендую!

5
Толстой Константин Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 17:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Замечательно убирает снег и работает без всяческих заминок.

Недостатки

При покупке увидел маленькие вмятины на ковше , в месте изгиба метала . Был огорчен , но после оказалось , что такая штука есть на каждых моделях.

Комментарий

Купили снегоуборщик для очистки территории небольшого офисного здания . Работы для него нашлось достаточно много . В прошлую зиму с его помощью удалось поддерживать территорию в идеальном состоянии . Без проблем перемалывает и выбрасывает самые высокие сугробы и заносы . В этом году докупили подметальную машину Daewoo , для чистовой уборки и зимой и осенью от мусора и листвы . Техника хорошо сделана, точно лучше всего дешевого Китая, но и дешевле европейских аналогичных машин.

5
Ivanov Ivan Пользуюсь: Менее месяца
19 октября 2017 11:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полное управление с панели оператора, красивый дизайн, фара, электростартер

Недостатки

Электростартер работает от сети 220В. Хотелось бы иметь батарею и не бегать за проводом.

Комментарий

Снегоуборщик достаточно мощный с широким ковшом и высокими колесами. Красиво сделаны все наклейки и надписи. Не сразу поймешь, что это и не европеец. Для удобства есть фара, что очень помогает убирать снег по вечерам зимой. Двигатель очень приемистый с подогревом карбюратора. Запуск без проблем, даже в морозы до -25. Когда стоит на улице, то запускаю с розетки 220В, достаточно кнопку нажать. Отличный аппарат, не дешевый, но стоит своих денег.

5
Поклонский Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
28 октября 2017 12:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отлично справляется даже с большими старыми сугробами, красивый дизайн, большие колеса, удобная панель управления, мощный двигатель, большие шнеки с острыми зубьями.

Недостатки

Есть косячки по геометрии ковша, в местах где он изгибается. Видимо штамповка производителю не поддалась. На погоду не влияет, но хотелось бы без таких детских болячек. И двигатель и привод шнеков, и трубы работают отлично. Рекомендую при сборке сразу хор

Комментарий

Оптимальный по цене и производительности снегоуборщик. При мелких несущественных недостатках стоит почти в 2 раза дешевле европейских марок, при этом, даже цвет похож))). Главное по работе всех важных узлов замечаний нет, и работает снегоуборщик отлично. Снег убирает даже слежавшийся в сугробах вдоль дорог. Переламывает любые глыбы и выбрасывает уже мелкие кусочки на очень большие расстояние. Двигателю бывает тяжеловато, если набирается полный по высоте ковш тяжелого снега, но не глохнет и быстро набирает обороты. Рекомендую эту модель.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
15 февраля 2018 18:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отсутствуют

Недостатки

Проработал несколько часов с пухляком и сломался редуктор

Комментарий

Купил 02 февраля, привёз на дачу, убрал снег за пару часов, всё шло отлично. В воскресенье 03 февраля выпал "знаменитый" снегопад в Москве, примерно 20 см. Начал опять убирать снег, через пару часов шнеки перестали вращаться. Поиск неисправности показал, что повреждена шестеренка в червячной передаче редуктора. Привёз в сервис по гарантии, а там таких же и других Daewoo моделей куча стоит с такой же проблемой и другими. Со слов мастеров сервиса, в компании нет контроля качества сборки изделий на заводе, в результате кучу деталей ставят наоборот. Полное разочарование, тем более за такие большие деньги. P.S. Лучше бы добавил денег и купил другого бренда.

4
Popov Andrew Пользуюсь: Более года
19 февраля 2018 14:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокий большой ковш и режущие ножи. Мощный двигатель с электрозапуском. Удобная панель управления. Хорошая марка. Высокое качестве деталей.

Недостатки

У этого снегоуборщика есть один недостаток. У него нет взаимной блокировки ручек, для управления одной рукой. Думаю, как сделать своими руками. Для меня это недостаток, хотя есть те, кто утверждает, что это ненужная функция

Комментарий

Снегоуборщик очень понравился. И по габаритам и весу не самый большой и ценник при этом адекватный. Двигатель достаточной мощности. Тестировали при уборке слежавшихся сугробов высотой до 70 см. Справился без проблем. Понимаю, что в таком режиме он долго не проработает, но рад, что даже в этих условиях работает без нареканий. Уборка снега высотой до 20 см, доставляет одно удовольствие. Рекомендую данную модель. И красивая и рабочая.

4
Вакуленко Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 11:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большой ковш,электростартер,мощность

Недостатки

Не очень яркая фара,не поможет,когда совсем темно.Рассчитывал,что будет работать без доп.освещения.

Комментарий

Снегоуборщик мощный с очень большим ковшом,работает отлично.Хотел сначала взять модель постарше,но в связи со снегопадами в магазинах их уже не было,все разобрали.Но этот снегоуборщик превзошел все мои ожидания.Несмотря на среднюю в линейке мощность,он отлично разбирается с большими сугробами со слипшемся снегом и кусками льда.В целом очень доволен.Буду советовать.

4
ppn17 Пользуюсь: Несколько месяцев
21 марта 2018 09:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Двигатель работает мягко и тихо. Органы управления расположены удобно. Снег кидает реально даленк

Недостатки

Качество комплектующих и и надежность хромает. Проработал 40 минут с момента покупки, захлох.. Пропала искра.. Замена свечи результатов не дала.. Отвезли в сервис.. Определяют причину.

Комментарий

Очень разачаровала надежность данного агрегата.. У меня мотоблок "салют", гремит и работает шумно.. но зато надежно 5 год... А тут снегоуборщик только выгнал и он умер.... НЕ РЕСПЕКТ БРЕНДУ

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

самоходный колесный снегоуборщик, двухступенчатая система очистки, бензиновый двигатель, 8.50 л.с., ступенчатая трансмиссия, электростартер, рукоятки с подогревом, фара освещения
  • самоходный колесный снегоуборщик
  • двухступенчатая система очистки
  • захват снега: 67х54 (ШхВ) см
  • бензиновый двигатель, 8.50 л.с.
  • механическая регулировка положения желоба выброса
  • дальность выброса: 15 м
  • ступенчатая трансмиссия
  • электростартер
  • рукоятки с подогревом
  • фара освещения

Общие характеристики

ПроизводительDaewoo Power Products
Система очисткидвухступенчатая
Ширина захвата67
Высота захвата54
Дальность выброса снега, макс.15
Регулировка положения желоба выброса снегамеханическая, с панели управления
Тип двигателябензиновый
Мощность двигателя, л.с.8.5
СамоходностьДа
Тип приводаколесный
Электростартерда
Вес103
Фарада

Видеообзоры