Отдельно стоящая ванна Triton РЕСПЕКТ отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Широковская Ирина Пользуюсь: Более года
3 мая 2012 16:36, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Двухместная, просто огромная, смотрится современно.

Недостатки

Ванна требовательна к средствам ухода, нельзя чистить всякими порошками...

Комментарий

Сначала о недостатках. Ванну нельзя чистить всякими порошками и нужно к ней бережно относиться, потому что, как мне объяснили, можно испортить акриловую поверхность. Но когда я брала ванну, то была готова к этому, купила рекомендованное менеджерами чистящее средство и специальный коврик на дно, если придется что нибудь туда поставить, или собачку помыть. Один раз даже звонила в сервисный центр, по поводу ржавчины (появилась желтизна, думала что ванне конец, но все обошлось), мне посоветовали автомобильную полирольку (пасту) и действительно, тряпочкой и полиролькой слегка прошлась и весь налет легко отошел. Думаю это беда не только моя, у многих вода из крана не очень хорошая течет. Так что, минусом это не считаю, просто нужно ухаживать за ванной и не давать покрываться слоем грязи. Ну а плюсы - прежде всего размер, ванна огромная, для двоих..., как привезли и установили, стоит как влитая, ничего не пришлось ломать под нее, нигде не течет, что то же плюс, потому что пока выбирала, в интернете начиталась много гадости. Очень понравилось наличие сидения для душа и ручки, удобно вставать. Итоговая оценка все же крепкая пятерка, просто необходимо к ванне бережно обращаться и она сохранит свой блеск.

1
Smit SL Пользуюсь: Более года
6 июля 2015 11:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая, большая

Недостатки

очень тонкий акрил, в каких-то заводских пупырышках, хрупкая, общая толщина ванны гораздо меньше, чем заявляет производитель, борта кривые, очень сильно пахнет, чтобы поставить экран - нужно сверлить ванну и экран

Комментарий

Заказал ванну по каталогу и мне её привезли. Сначала при приёмке заметил только царапанный шток смесителя, которым включается душ. Потом - больше. Оказалось, что невозможно установить на ванну экран по инструкции. Ванну явно нужно было сверлить для этого (прощай гарантия? ведь инструкция не разрешает этого!), как и сам экран. Присмотревшись к ванне был неприятно удивлён: один угол ванны просвечивал так сильно от потолочного света, что была видна тень сквозь борт всех 5 пальцев руки!! Это заставило более внимательно осмотреть ванну. Оказалось, что толщина акрила даже с краёв всего 3 мм, вместо заявленных 5 мм (при чём на бортах акрил может быть ещё тоньше из-за формования ванны!). В просвечивающем углу ванны очень тонкий слой армирования (будь он толще - ванна бы не светилась, т.к. на краях, где толщина кромки ванны 7-8 мм (3 мм. акрил + армирование 5 мм) борт вообще не просвечивает даже с фонариком). Как сказал специализированный сантехник - такая ванна может лопнуть в любой момент, если чуть сильнее надавите пяточкой при купании в слабое место. Длинный борт ванны не прилегает у стены и получается в середине щель около 8 мм! От ванны также исходит сильный отвратительный запах. Написал заявление на возврат ванны - магазин должен забрать, деньги - вернуть. ps. Начитался тут хорошего отзыва по этой ванне и по ошибке авансом поставил одобрение отзыву, где этот Респект расхваливают. А зря.

2
Ивановский Сергей Пользуюсь: Более года
7 июля 2015 10:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

ванна большая и красивая

Недостатки

невозможно установить фартук, фирма которая мне продала две ванны в полной комплектации за 300000, вот уже пол года не может мне поставить эти фартуки,предлагают повесить на скотч))) или подставить под фартук чтобы он держался какой нибудь красивый кирпич

Комментарий

5
Кочкурова Ксения Пользуюсь: Несколько месяцев
24 декабря 2017 11:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть ручка, вместительная, рассчитана на двоих

Недостатки

Для повседневного принятия ванны не подходит

Комментарий

Мы эту ванну покупали изначально в расчете на двоих. Единственная проблема – если хочешь один полежать, то уже лень ее полностью наполнять, т.к. она рассчитана на 600 литров. Ширина – 130 см, места предостаточно. В остальном она идеальна. Чистится легко, удобная. Есть даже выступ для напитков или можно подставку под телефон поставить и смотреть что-нибудь. Акрил – сам по себе теплый материал, это приятно, особенно зимой, когда хочется быстрее погреться, а не ждать, пока ванна вся будет теплая. Мне особенно нравится боковая ручка. Удобно вставать. Кстати, цена у такой огромной ванны более чем приемлемая. У нас она несколько месяцев, используем часто. Но до сих пор выглядит идеально, ни одной царапины!

5
Ма Ди Пользуюсь: Менее месяца
22 января 2018 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

10 лет гарантии, удобная, есть ручка, современно выглядит, вместительная… можно продолжать бесконечно.

Недостатки

Не выявлены.

Комментарий

Брал эту ванну из-за современного дизайна и длительного гарантийного срока. Все-таки не хочется, чтобы через пару лет акрил отслоился. Эксплуатируем всей семьей, пока все отлично, насколько вижу, царапин не появилось. Ванна такая же белоснежная, как в первый день. После стальной ванны, акриловая кажется каким-то чудом. Она теплая даже без воды, приятная на ощупь. Дно не скользит, да еще ручки предусмотрены. Все для удобства!

5
Алексеева Елена Пользуюсь: Менее месяца
28 февраля 2018 14:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Большая ванна с дополнительными опциями, есть ручки, 2 массажных сиденья. Выглядит роскошно.

Недостатки

Пока нет

Комментарий

Я люблю подолгу сидеть в ванне, у меня даже специальная подставка под планшет есть, чтобы не замочить его. И муж у меня такой же. Поэтому сразу выбирали ванну на двоих. Объем у этой модели 600 литров! Но не это самое главное. Она просто создана для полноценного отдыха вдвоем. В ней 2 отдельных места с гидромассажем. Подголовники, аэромассаж, хромотерапия, подсветка – всех функций я даже перечислить не могу. Ни на минуту не пожалела, что купила. Ванна стоит своих денег.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, форма: прямоугольник, объем 600 л, габариты: 180х130х75 см
  • прямоугольная форма
  • акриловая
  • двухместная
  • 180х130х75 см
  • объем 600 л

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человек2
Формапрямоугольная
Угловая конструкцияДа
ГидромассажДа
АэромассажДа
Дезинфекцияда
Озонированиеда
Объем600
Ширина130
Высота75
Длина180
Модификация левосторонняя / правосторонняя / правосторонняя / левосторонняя

Видеообзоры