Отдельно стоящая ванна Triton БРИЗ отзывы

  • Отзывы - 15
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
2 августа 2011 10:58, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ванна действительно очень удобна в "хрущевках". Очень неплохой дизайн. По комфорту не сравнить ни с одной ванной 150 см. Прямо начал получать удовольствие от приема ванны, а раньше пользовался только душем.

Недостатки

Двигатели конечно шумноваты, но это у всех так. Подавать воду под давлением и не шуметь - просто невозможно.

Комментарий

Мы объединили санузел с ванной. Поставили Бриз. Получилось очень шикарно. Жалко нельзя фото показать. Гидромассажем действительно пользуемся редко, но в охотку просто кайф.

5
egor.ryabchikov Пользуюсь: Несколько месяцев
4 сентября 2012 10:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

В отличие от старой чугунной ванной - эта вместительнее. Я (175 см, 95 кг) в неё помещаюсь полностью. Что аэромассаж, что гидромассаж - сплошное удовольствие. Удалось впихнуть ванную в помещение 150х150 см, при этом осталось место под умывальник. Ванная в

Недостатки

Главный недостаток, который был в моём случае, это процесс установки ванной. Ещё на улице, когда ванную привезли, пришлось открутить ножки, т.к. ни в дверь подъезда, ни в дверь квартиры с ножками ванная не проходила. В помещение ванной она даже без ножек

Комментарий

Сначала думал, что форсунки аэромассажа и спинного массажа будут мешать - ничего подобного, никакого дискомфорта. Не очень понравилось, что цвет хроматерапии всегда медленно переливается из одного в другой и его нельзя зафиксировать, но это не критично. Учитывая то, что установка делается один раз, а дальше идёт сплошное удовольствие от использования - поставил 5 звёзд.

5
Яковлев Андрей Пользуюсь: Более года
9 июня 2013 20:30, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Хорошая, объемная. Идеально вписалась по габаритам.

Недостатки

Как таковых нет.

Комментарий

Изначально хотел ставить душевую кабину. Пересмотрел кучу разных, но не смог подобрать, чтобы полностью устраивала. В итоге задумался о ванне, и очень порадовала данная модель. Брал в комплекте: ванна + защитные экраны + гидромассаж и спинной массаж + карниз для шторки + кран/лейка "Ниагара" Ванной в целом полностью доволен, единственное но, так это то, что переключение гидромассаж/спинной массаж и смеситель-переключатель находятся за спиной, точнее за левым и правым плечом, чем очень не удобно пользоваться. Оптимально было бы конечно вынести их на середину по бортам. Гидромассажем пользуюсь постоянно, очень нравится всем в семье. Может только не стал бы брать спинной массаж, из-за неудобства его включения.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
21 июля 2013 22:37, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Она шикарна! Для ванны длиной в 150 см она просто бассейн! Идеально вошла на место старой ванны по длине. Брала в комплекте с карнизом, лицевым экраном и подголовником. Не стала заказывать гидромассаж - побоялась поселиться в ванной))) В реальности это лу

Недостатки

Нет! Разве что поскрипывает экран при опоре на внешний (изогнутый) край ванны.

Комментарий

Ванной довольна, точнее я ее обожаю! Для тех кто имеет совмещенный санузел размером 150х180 и хочет объемную ванну - Тритон Бриз самое то! Да, раковинной придется пожертвовать при таком раскладе, хотя всегда можно установить маленький умывальник (сейчас таких очень большой выбор).

5
Рощин Владислав Пользуюсь: Несколько месяцев
2 мая 2014 19:42, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Помещается в малые ванные комнаты, при внушительных своих размерах, приемлемая цена, имеет много полезных функций.

Комментарий

Отличный способ сделать из ванной комнаты "советской планировки" что–то похожее на "европейскую". Хотя в Европе больше устанавливают душевые кабины для меньшего расхода воды – уж больно она дорогая у них. Но у нас почему–то многие считают что Европа – это джакузи. Мне это очень помогает – профессионально занимаюсь сантехникой, и эту ванну уже установили 20–25 клиентам точно. Причем абсолютно все в "панелях" или в "хрущевках". Недорогая, довольно качественная с приятными "наворотами" вещь. Отлично, как родная входит в тесные ванные комнаты, многие клиенты даже не верили, что она может поместиться, и практически все искренне радовались результату. Единственное, что посоветую – доверьте работу профессионалам – вещь габаритная и не простая как при транспортировке так и в установке. За такие деньги, вполне удачный вариант.

5
Потапова Анастасия Пользуюсь: Более года
23 августа 2014 08:20, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Ванна качественная. Прекрасно встала по ширине. Выглядит шикарно.

Недостатки

Было действительно сложно установить ванну. Непривычно высоко забираться.

Комментарий

В самой комнате осталось не очень много места, но для того чтобы зайти достаточно.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
10 декабря 2014 09:02, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Огромная,красивая,удобная

Недостатки

Отсутствуют

Комментарий

Я, широкоплечий дядя 190 см в высоту, после старых чугунок и жестянок,из которых торчал в разные стороны за габариты и скрючивался,как мог, стал посматривать на душевые кабины, не веря,что в малую ванну можно уместить что-то путевое...Пересмотрел кучу вариантов и отзывов и понял,что Тритон оптимален! Я умещаюсь в ней и края не сжимают могучее тельце, занавеска не липнет к телу,когда стоишь в душе, т.к. ванна широка!...можно включить душ и отбежать в другой конец ванны и вода до тебя не достает)Вобщем, вариант идеален для больших дядей!

1
Рой Алексей Пользуюсь: Более года
17 октября 2015 17:03, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Хороший дизайн и внешний вид.

Недостатки

Подробно описаны ниже 1. Гидромассаж 2. Аэромассаж

Комментарий

Купил сие чудо 2 года назад в панельный дом. Отзыв и ощущения от ванны по прошествии года стали очень не однозначными. Из достоинств: - Глубокая, очень удобная при своих размерах - Хорошее качество акрила, не сильно царапается и по прошествии 2х лет выглядит прекрасно - Дизайн и внешний вид указан ранее НО! Брал в максимальной комплектации Так и не смогли установить слив из ванной, не не хватает резьбы и соскакивает, течет, поставил не из комплекта, первая неприятность при установке. Ни в коем случае не совершайте ошибку и не приобретайте с гидро и аэромассажем, как сделал я! Аэромассаж + 9000 рублей на момент заказа, после использования в общей сложности раз 10 максимом, минут на 15 за год, по истечению гарантийного срока - сломался, без признаков жизни, покупать новый, нет, спасибо. В итоге некогда красивые серебристые форсунки живут и совместно со мной борются с черной плесенью. Из самого двигателя аэромассажа начинает капать вода, через 20 минут нахождения в ванне, через 40 минут течет к соседям!!! Гидромассаж - очень слабый поток воды, после первого использования, стал не интересен, в итоге регулярная мойка не себя в ванне, а трубы и системы гидромассажа, время, деньги и т.д. Если не пользоваться ванной, а только душем в течении месяца, запах канализации в чудо системе - неизбежен. Через 2 года сломалась форсунка гидромассажа (созданная винтовой, для возможности закрутить и открутить, тем самым изменить давление воды), открутилась она со щелчком навсегда и после тоже начала капать вода, с обратной стороны ванны при набранной ванне, в итоге чудо за 35-40 тыс. рублей (не помню точную сумму) стоит и течет, способно только для душа. Выкинуть, потраченных денег жалко, поменять на новую, аналогичную, но без этой чудо системы - вот мечта последнего года! Если брать самую простую версию - рекомендую, но свое мнение о плохой вещи я сделал.

4
grag-net Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2015 23:06, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большая, удобная

Недостатки

Сложно поставить в ванну размером 150, пришлось снимать каркас, рекламное расположение смесителей не практичное

Комментарий

Кто покупает эту ванну ни в коем случае не ведитесь на установку смесителя на борт ванны возле стены! 1. Его туда еле впихнешь 2. Его там невозможно обслуживать без выстаскивания ванны, если у вас ванна муруется в стену. Забудьте об этом.

5
Бобров Влад Пользуюсь: Несколько месяцев
18 декабря 2017 19:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Принять решение приобрести ванну Бриз с гидромассажем, для меня было внезапным. Я очень много работаю и сильно устаю, коллега посоветовал мне купить эту модель ванны, заявляя, что она якобы, и массажирует, и тело расслабляет, ну и соответственно, помыться можно, в общем нахвалил ее так, что глаза загорелись. Буквально через месяц она стояла у меня уже в ванной комнате, вместо классической ванны. Могу сказать, что за пол года использования, пока недостатков не выявил. Массажировать можно разные участки тела, хочешь отдельно шею, хочешь - спину, самое классное, что массажное покрытие дна антискользящее, и стоя не подскользнешься, и лежа не будешь вертеться как селедка. Для тех у кого ноет все тело после рабочего дня, самое то!

5
Никулин Эдуард Пользуюсь: Несколько месяцев
22 декабря 2017 19:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

просторная, удобная + доп. плюшки в виде Гидромассажа и Аэромассажа. Люблю ванны, в которых можно развернуться и расслабиться, а не лежать солдатиком по стойке "смирно". У этой ванны хорошая вместительность, есть выступы для локтей, форсунки для массажа

Недостатки

По цене конечно модель не дешёвая, но я лично потраченных денег не жалею т.к. получаю от неё все, на что и рассчитывал.

Комментарий

5
Семенова Вера Пользуюсь: Более года
22 января 2018 09:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мини бассейн в ванной комнате. Дочка просто плавает, а я не боюсь, что подскользнется, когда шалит. Не нужно прогревать струей воды, материал теплый изначально. Экономия места, благодаря размерам, выделили место под навесную раковину.

Недостатки

За полгода - никаких.

Комментарий

Не ставили навороты, только экран под низ. Довольна, чистота и красота. Белая, аж блестит. Место есть флакончики расставить. Душ принимать в широкой части ванны очень комфортно, параллельно ортопедический массаж, такое дно у нее специальное.

5
Ирс Андрей Пользуюсь: Более года
22 января 2018 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена,простое обслуживание и длительная гарантия

Комментарий

Ставили левую и правую модели в люксовые номера при реконструкции номерного фонда отеля. Комплектация полная, все для гостей. Контингент разный, за пару лет полировать раз пришлось одну, учитывая что выдерживает 20 таких процедур — хватит надолго. Однажды форсунка забилась, но наш сантехник быстро исправил. Никаких течей, трещин. Чистятся простыми средствами, выглядят элитно.

5
Луковиков Семен Пользуюсь: Более года
20 февраля 2018 12:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вместительная, несмотря на длину в полтора метра. Австрийский акрил — очень прочный, за пару лет — пара царапин, ребенок игрушку кинул удачно.

Недостатки

-

Комментарий

Шикарное расслабление, простая регулировка напора, все под рукой. Установкой занимались парни из сервиса, сделали надежно. Первое время проверял под ванной, потом бросил, соединения герметичные, при включении насоса вода не подтекает.

5
Виль Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
20 февраля 2018 14:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Форма позволила обыграть пространство по новому, освободив место. Без дополнительных функций вышло недорого. Яркий белый цвет, не появляются пятна желтизны, значит акрил хороший, в магазине говорили, с антибактериальными добавками.

Недостатки

Не ощутила.

Комментарий

Сбылась мечта, обновила ванную комнату. Ванна аккуратная, материал приятный, он одновременно легкий и прочный. Когда привезли, спокойно приподняла край, с чугунной так не получится.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

отдельно стоящая, акрил, нестандартная форма, объем 300 л, габариты: 150х95х67 см
  • нестандартная форма
  • акриловая
  • одноместная
  • 150х95х67 см
  • объем 300 л

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типотдельно стоящая
Материалакрил
Количество человекда
Форманестандартная
Угловая конструкцияДа
ГидромассажДа
АэромассажДа
Дезинфекцияда
Озонированиеда
Объем300
Ширина95
Высота67
Длина150
Модификация левосторонняя / правосторонняя / правосторонняя / левосторонняя

Видеообзоры