Дрель-шуруповерт Hammer ACD120GLi отзывы

  • Отзывы - 37
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Vasilev Andrei Пользуюсь: Несколько месяцев
15 января 2015 11:55, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Красивый, легкий, долго держит заряд.

Недостатки

Не нашел.

Комментарий

3
Vladimir919 Пользуюсь: Более года
10 февраля 2015 13:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Пользуюсь им 5 месяца, докупил к нему доп зарядку 2шт- по 250р и 2 акума - по 760р

Недостатки

маленький зажимной патрон, время зарядки 5ч, через 5 месяцев стал болтаться шток, к которому крепиться патрон, так же зажимные губки патрона стали не корректно держать биты/свёрла, так же с недавних пор стала не корректно работать функция блокировки патр

Комментарий

В принципе инструмент понравился, но придётся подумать как сделать что бы не было люфта штока и установить более длинный патрон, а так же смериться с не корректно работой блокировкой патрона.

4
Шмойлов Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
19 мая 2015 10:48, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Качественно собран, аккуратный, удобный, легкий Свою работу выполняет так как надо. Литиевый аккумулятор - нет эффекта памяти и заряд держит хорошо.

Недостатки

Нет кейса в комплекте Переключение скоростей - слабая сторона (после переключения может что-то в нем тарахтеть, скорей всего редуктор)

Комментарий

взял его для дома - заметил что при переключении может что-то в нем противно тарахтеть, будто зубцы друг на друга не попадают. Скорей всего конструктивный недостаток. Если это не смущает - берите смело, хороший инструмент.

4
Usmanov Rustam Пользуюсь: Менее месяца
16 марта 2016 10:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

маленький, легкий ,симпатишный, мощный, с подсветкой и индикатором заряда, ЗУ крошечное, дешевый.

Недостатки

одна АКБ, ооочень долго заряжается (по паспорту 3-5часов)

Комментарий

юзаю пару дней на сборке мебели. Пока справляется. Можно докупить вторую АКБ за тыщу. Через полтора года: сломался патрон...

5
Новиков Виталий Пользуюсь: Менее месяца
19 мая 2016 10:57, Полезный отзыв?
9

Достоинства

Компактный,легкий,мощный,

Недостатки

1 аккумулятор

Комментарий

в целом модель хорошая ,работу делает на ура.Удобно лежит в руке ,проработал верой и правдой год , пока я его не утопил.Купил себе второй такой же , кстати в магазинах большая редкость , пришлось попотеть , чтоб найти его. Модель предназначена только для интенсивного использования иначе помрет аккум за счет того что он литий ион , иногда разбалтывается шпиндель патрона в редукторе , но это только из за чрезмерных нагрузок , лично я бы всем рекомендовал эту модель , за такие деньги он достойный представитель производителя на рынке электроинструмента

5
Кагиров Анвар Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июня 2016 15:57, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Удобный, небольшой, нетяжёлый, красивый, мощный!

Недостатки

Пользуюсь месяц. За это время только одни положительные эмоции. Единственный минус нет ремешка под кисть. Боюсь на высоте может выпасть.

Комментарий

Это у меня второй шуруповерт. С первым расстался без сожаления. Он был на никель-кадмиевых аккумуляторах с эффектом памяти. Батареи разряжались за полчаса. Здесь 2-3 часа стабильно хватает зарядки.

5
Шабалин Григорий Пользуюсь: Менее месяца
9 июля 2016 00:52, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Цена Мощь (28 ньютонов не шутки) Компактный

Недостатки

Долго заряжается Скудная комплектация

Комментарий

Шурик шикарный для своих денег. К нему необходимо докупить набор бит и сверл хороших и, вообще, огонь будет Я так и сделал - купил набор от bosh. В него входили биты, сверла по металлу, по дереву, по бетону, коронки на гайки (28 ньютонов позволяет не слишком сильно покрутить их) и радости небыло предела =)) Купил еще сверло по кафелю - собирался переставлять унитаз ну и таким образом проверить в полях шурик. Справился на ура - плитку просверлили как по маслу, потом сменил на сверло по бетону и пробурился глубже. Сантехи (гайки) у унитаза открутил очень уверенно, хотя отверткой не поддавался.

5
MSNGW Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июля 2016 20:09, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Отличный шуруповерт и не дорого. Удобный и мощный. Покупкой доволен. При заказе и покупке в Интернет магазине на сайте можно оформить сертификат на продление срока гарантии на 3 года.

Недостатки

Трудно найти место для парковки в магазине у м. Университет.

Комментарий

Уже не первый раз покупаю инструмент Hammer. Для дачи и дома очень даже не плохо..

5
НАЗАРЕНКО РОСТИСЛАВ Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2017 10:44, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Шуруповёрт-дрель. Компактная , удобная в руке, легко сменяемый зажим инструмента , хорошо продуманная эргономика , подсветка, зуммер , тихая , легкая , один литиевый аккумулятор самодостаточен ... Информационная трёхуровневая индикация зарядки. Семнадца

Недостатки

Не разобрался, как сменить зажимной патрон на шестигранник ? Возможно ли ? Не стал напрягать. Можно считать ,что одного аккумулятора мало , но это, если используется часто и подолгу. Если потребуется ,то можно докупить отдельно . Для зарядки приходится

Комментарий

Вполне подходит для домашних нужд . Более чем оправдывает свою цену ! Куплена в Москве за 2800 р. январь 2017. Выпущена в августе 2016, что говорит о востребованности этой модели. Достоин высокой оценки ! Будет использоваться для мелких работ по хозяйству и радиоконструированию...

5
Аноним Пользуюсь: Более года
13 марта 2017 18:18, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Компактный дизайн. Удобно сидит в руке благодаря резиновой рукояти. Есть индикатор заряда аккумулятора и подсветка при сверлении или закрутке саморезов. Батарея заряжается довольно быстро, и что примечательно она литиево-ионная. Т.е. эффекта памяти нет. Т

Недостатки

Пожалуй, из минусов могу отметить только наличие одного аккумулятора в комплекте. Но этот недостаток относительный для тех, кто будет использовать данный инструмент время от времени, а не в работать им постоянно по 8 часов в день.

Комментарий

Использую дрель от случая к случаю: полку повесить, что-то прикрутить, просверлить. Нареканий не вызывает. Качественный и хороший инструмент.

3
Литвинов Олег Пользуюсь: Менее месяца
17 апреля 2017 13:37, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Маленький

Недостатки

Длительная зарядка, 1 аккум, люфт штока, редуктор начал тарахтеть через 2 недели, стоимость

Комментарий

Сумасшедше длинная для литий-иона зарядка. Не понимаю. Три часа для 1,3 Ач? Из какого мусора сделан аккумулятор? Ладно бы был запасной, так его нет, а купить стоит почти половина от цены шуруповерта. С первых дней обратил внимание на люфт штока. Был не сильный и я забил на это. Но, видимо, это говорит об общем качестве редуктора. Через две недели после очередного переключения скоростей из редуктора раздалось тарахтение. Отнес в сервис. Сто-то там чинили бесплатно, сказали, что вроде как какие-то шестерни не так стали. Люфт усилился. Сижу думаю за что отдал деньги.

5
Беляев Вячеслав Пользуюсь: Менее месяца
4 июня 2017 16:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Уже пользовался сим гаджетом в мастерской в качестве быстрой отвёртки и второго шуруповёрта. Через два года у того сгорел эл. двигатель. Моторчика с такой же шестернёй не нашёл, а шестерню переобуть на другой мотор не смог. Задался целью купить такой же.

Недостатки

Недостатков пока не заметил.

Комментарий

Не стоит ждать от хаммера сверхработоспособности, на профессиональный инструмент он не тянет, но на простых работах и халтурке вполне достойный аппаратик.

2
Лушников Александр Пользуюсь: Более года
30 июня 2017 10:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Вес, размеры, цена

Недостатки

Нет запасной батареи, ужасная зарядное, низкое качество

Комментарий

Самая эффектная особенность – зарядка для такого малыша, да еще с литиевой батареей, да еще 1,3 Ач, продолжается… Приготовились? Почти 5 часов. Батарея убивается достаточно быстро, если работаешь у клиента, торопишься, то никак не больше пары часов тянет. После этого можно прощаться до завтра. Потому что еще 5 часов будем заряжаться. Запасной батареи нет. Кейса нет. Патрон люфтит. Общая оценка – ужасно.

3
Херсоненко Леонид Пользуюсь: Более года
12 августа 2017 15:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Маленький

Недостатки

1 АКБ, долгая зарядка, тарахтит редуктор, реально просела батарея, стоимость

Комментарий

За что отдал такие деньги не могу понять до сих пор. С одной стороны сам виноват, что не посмотрел скорость зарядки, а с другой ожидать от литий иона 3-х часов (по инструкции, а в реале 4)? Это как? Видимо из-за такой зарядки просела батарея за полгода процентов на 30. Кстати, она еще и греется при зарядке. А еще месяца через три начал тарахтеть редуктор. Что-то там скрежещет и стучит. Пора нести в ремонт, шум только усиливается. Ну как так? Стоит-то дорого.

5
Bishop Djony Пользуюсь: Более года
26 сентября 2017 15:04, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Долго держит заряд. Крутящий момент(28Hm)!!! Качество сборки(видимо с первых партий, там качество сборки было лучше,(знаю точно, так как коллега покупал недавно такой)

Недостатки

Один единственный...долгая зарядка(((((

Комментарий

Очень "харощий-щюрик"! Недавно 3 года отметили) Аккумулятор как работал, так и работает(не просел).

5
Сорокина Дана Пользуюсь: Менее месяца
5 октября 2017 17:24, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Крутой шурик. Хоть и маленький, но очень шустрый, жаль с одной батареей, хотя и этого этого достаточно. Работаю в удовольствие. Ни разу не подвел. Через месяц работы решил купить еще один аккумулятор. Все ок!

Комментарий

5
Пирогов Стас Пользуюсь: Менее месяца
11 октября 2017 20:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

В своей ценовой категории думаю он один из лучших. Компактный и удобный. Хорошо держит заряд. Мне в моей хрущевке в перегородочных стенках он мне заменяет полноценную дрель.

Недостатки

Один аккумулятор, а в остальном полный порядок.

Комментарий

Для домашних нужд отличный вариант!

5
максим козырев Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 15:53, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, продуманность конструкции, качество сборки, внешний вид

Недостатки

Пока не обнаружено

Комментарий

5
Сидорчук Константин Пользуюсь: Менее месяца
29 октября 2017 20:30, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Качество, качество и еще раз качество. За такую цену, думаю, лучше найти что-то сложно, если вообще реально. Сборка отличная, батарейка держит долго, заряжается быстро, в работе не подводит.

Комментарий

Еще и форма, ручка - удобные. Рука не соскальзывает, все хорошо прорезинено, держать удобно. Я доволен.

5
Сергей Алехин Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 18:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нормальная дрель для дома. стоит недорого, качество изготовления хорошее. Покупал ее для сборки мебели. она легкая, простая, есть быстрозажимной патрон. Работаю ей менее месяца, ничуть не разочаровался, что купил.

Недостатки

Из минусов наличие только одного аккума и зарядка до 5 часов.

Комментарий

5
maksimsemenov1979 Пользуюсь: Более года
13 ноября 2017 21:13, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная форма, мощный реверс, прочная батарейка - за полгода разряжаться быстрее не стала, точно также, как и заряжаться дольше.

Комментарий

Собираю мебель. Из всех шуруповертов, что у меня были за последние несколько лет, этот один из лучших. Характеристики полностью соответствуют реальным (обычно, производители немного накручивают), не ломался, не подводил в работе и быстро не садиться.

5
dementiev vasilij Пользуюсь: Несколько месяцев
11 декабря 2017 22:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Для сборки мебели отличный вариант. легкий, удобный, хорошо сбалансирован. Не особо мощный, им просто невозможно повредить вкручиваемое соединение.

Недостатки

Если грамотно пользоваться, то никаких недостатков не будет.

Комментарий

Собрал им почти всю мебель после переезда - никаких нареканий. работать очень удобно и просто. не зря купил.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
16 декабря 2017 18:23, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая аккумуляторная дрель. По сборке все ок, по цене недорогая, оборотов хватает так, чтобы ее не клинило, если там фанеру просверлить или что-то в этом роде, резьбу не срывает, крутит хорошо.

Комментарий

Да и отдельный плюс в том, что аккумулятора хватает на долго и заряжается он быстро. Покупкой полностью доволен.

5
donik dj Пользуюсь: Более года
19 декабря 2017 21:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За такие деньги попробуйте лучше найти. Второй год пользуюсь уже, пока все в порядке.

Недостатки

Нет проблем.

Комментарий

5
Павлов Павел Пользуюсь: Более года
11 января 2018 19:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качественная дрель, использую для сборки мебели уже полгода, даже чуть больше. Заряд держать меньше не стала, да и вообще ее на долго хватает, не вылетает, не перегревается, оборотов хватает даже для более менее серьезных работ. Да и в руках лежит удобно,

Комментарий

5
Трубилин Сергей Пользуюсь: Более года
12 января 2018 18:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошо работает, оборотов на все мое дерево хватает. Есть регулировка и реверс,нормальная подсветка, с ними тоже все ок. Аккум приличный, специально не засекал, но заряжаю раз в несколько дней при периодической ежедневной работе. Баланс неплохой, рука пр

Недостатки

Хотелось бы два аккума в комлплекте,пусть и подороже был вышло.

Комментарий

Патрон быстрозажимной - не очень их люблю. Но тут вполне к месту, благо работы с ним веду несложные.

5
Лаврушин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 января 2018 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная машинка. Очень удобно работать ей при сборке мебели. хватает аккума как раз на все время сборки. Есть реверс и регулировка частоты вращения. Для таких размеров у нее довольно немалый крутящий момент. Аппаратик мне нравится, часто им пользуюсь и

Комментарий

5
Торобцев Иван Пользуюсь: Более года
19 января 2018 21:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бюджетная простенькая модель, но мне для мебельных работ хватает.

Недостатки

Не помешала бы вторая батарея в комплекте.

Комментарий

За такие деньги, конечно, особых наворотов ждать не приходится. В целом впечатление хорошее, выдержит без проблем не один год работы.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 19:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Буду краток. Шурик отличный. Подлезть можно куда угодно. Управление удобное, переключатели не выпадают и не залипают. Мне все нравится.

Недостатки

Все нормалек!

Комментарий

Аккумулятор надежный. Заряжается примерно как и все, часа 2-3.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 20:17, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крутой шурик. Хоть и маленький но дури у него хоть отбавляй, жаль с одной батареей, хотя и этого достаточно.

Комментарий

Работаю в удовольствие, ни разу не подвел. Через месяц работы решил купить еще один аккум. Все ок.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, работа от аккумулятора, количество скоростей: 2, патрон 10 мм, реверс, фиксация шпинделя, вес 0.95 кг
  • безударная дрель-шуруповерт
  • съемный аккумулятор 1.3 А⋅ч, 12 В
  • вес 0.95 кг
  • крутящий момент 28 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 10 мм

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Максимальный крутящий момент28
Работа от аккумулятораДа
Емкость аккумулятора1.3
Напряжение аккумулятора12
Тип аккумулятораLi-Ion
Дополнительный аккумуляторда
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт
Цвет товарачерный / зеленый

Видеообзоры