Дрель-шуруповерт Hammer DRL420 отзывы

  • Отзывы - 20
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
2
Шмидт Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 июля 2017 05:16, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Удобная рукоять, легкий.

Недостатки

Греется при работе с плотными материалами, малая мощность, тугой переключатель скоростей, неудобно расположен переключатель реверса, сгорел редуктор.

Комментарий

Слишком дорого для дрели-шуруповерта, который через 4 недели сгорел. Успел только обшить несколько стен в доме панелями и на пол прикрутить фанеру, да и то с кучей проблем столкнулся сразу же. Оказывается в березовые панели он с большим напрягом вкручивает саморезы, часть приходится дотягивать вручную. При этом жутко греется редуктор. Особо бесит переключатель реверса, который вечно задеваешь при работе. Странно, что переключатель скоростей очень тугой, а реверс очень хлипкий. Буквально от вибрации перещелкивается. Видимо из-за этого к концу месяца работы и сгорел шур. В сервис не понес, лучше куплю новый, добротнее.

3
Мичин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
11 сентября 2017 23:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Внешний вид, сборка

Недостатки

Ужасная развесовка корпуса, патрон слабо зажимает оснастку, скорости переключать можно только при значительной надавливании - очень тугая кнопка

Комментарий

Когда брал в магазине, не определил, что есть проблемы с корпусом у этого шуруповерта-дрели – понравился дизайн, сборка и небольшой вес. Это все плюсы, что вложил в него производитель! Дальше начинается кошмар на улице вязов… Начал крутить саморезы в дерево и ощутил, что шур заваливается назад и немного в бок. Чтобы его вернуть на путь истинный, приходится напрягать и выворачивать кисть. Как итог, через 45 минут такой борьбы рука как пластилиновая. Патрон – это особая история, потому что биты он держит нормально, а тонкие сверла – нет. Сначала зажимает вроде нормально, но в процессе работы проворачиваются сверла.

5
astapenka.artyom Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 09:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Не пожалел, что взял дрель-шуруповерт, работающую от сети. Кабеля хватает более чем, не нужно париться и думать, как быстро сядет и сколько ждать подзарядке. Реверс работает отлично, по оборотам все хорошо. Лично я доволен приобретением, что и вам могу по

Комментарий

5
Стариков Андрей Пользуюсь: Менее месяца
30 октября 2017 18:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Полностью доволен инструментом. Стоимость, качество, работа - все на высоте.

Комментарий

Можно отрегулировать скорость вращения, 2 скорости, реверс отлично работает. Сам по себе инструмент собран качественно и на совесть. Ручка хорошо прорезинена, то есть рука не устает и не соскальзывает при долгой работе.

5
евгений маликов Пользуюсь: Несколько месяцев
9 ноября 2017 15:46, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Не дорого, удобно

Недостатки

нет регулировок скорости

Комментарий

В комплекте с дрелью-шуруповертом было две биты, вес самого шуруповерта 1,2 кг небольшой, что благотворно сказывается на работе с ним. Диаметр максимально допустимого сверла 10мм по металлу и 20мм по дереву при диаметре потрона 10мм. Быстрозажимной патрон позволяет оперативно менять сверла и биты. Так что от работы с данным инструментом только положительные эмоции. Инструмент надёжный, рабочий, выносливый

5
Джазенкович Дмитрий Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 14:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Продуманный дизайн, шуруповерт удобно лежит в руке, ничего не мешает. По стоимости недорого. По весу не тяжелый.

Недостатки

В комплекте шло только две биты, хотя при покупке об этом знал, поэтому особым недостатком не считаю.

Комментарий

Купил давно, работаю с ним регулярно, то мебель собрать, то что-то подкрутить и так, по мелочам. Всегда все отлично, замечаний пока не было, не разваливался, не барахлил, реверс работает отлично и нормальная мощность у него.

5
Пикатов Антоха Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 13:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

За полгода использования полностью доволен и всем советую если не хотите отдавать лишние деньги другим раскрученным производителям.

Комментарий

5
Nikolaevich Nikolay Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 21:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

два режима скорости.

Комментарий

очень удобная ручка, пользуюсь ей около 3х месяцев и недостатков для себя не заметил. Очень оборотистая и мощная поскольку работает на прямую от сети. Качество сборки отличное, цена доступная.

5
Игорев Денис Пользуюсь: Более года
27 ноября 2017 19:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1. Небольшая цена 2. Из хороших материалов изготовлен 3. Мощный 3. Лёгкий (1,34кг. ) 4. Удобно держать в руке.

Недостатки

нормально работает. претензий нет.

Комментарий

Мощный, удобный, практичный агрегат, то что эта модель Hammer DRL420 работает от сети - это большой плюс для меня, можно работать и не думать о постоянной зарядке аккумуляторов. Всем рекомендую.

5
Куприн Фемистокл Пользуюсь: Менее месяца
29 ноября 2017 21:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Занимаюсь изготовлением мебели в мастерской и этим шуруповертом пользуюсь каждый день. покупал из-за цены, просто на более дорогую модель денег не хватило. Думал быстро сломается, но уже год прошел, а он бодро продолжает работать. так что не жалею что при

Комментарий

5
tyson mike Пользуюсь: Более года
29 декабря 2017 19:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Использую для двух целей, закрутить или собрать что-то, просверлить небольшие доски и фанеру. Справляется, не подводит.

Недостатки

Использую для двух целей, закрутить или собрать что-то, просверлить небольшие доски и фанеру. Справляется, не подводит.

Комментарий

Вообще, покупал как временный инструмент в целях экономии, но уже полгода с дрелью и менять не собираюсь, т.к. все устраивает. Приятно за небольшие деньги получить отличный инструмент.

5
максим Деев Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2017 23:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Вещь! Купил и не пожалел. Пользуюсь ей в гараже и более лучшей замены даже придумать не могу. От сети работает и нет проблем с аккумуляторами. Легкая и удобная. Крутящий момент достойный, заворачивает болты как надо. Чтобы не подгорела есть ограничитель у

Недостатки

Никаких проблем с ней за полгода не было.

Комментарий

5
Сиротин Глеб Пользуюсь: Более года
13 января 2018 20:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сверлит хорошо, крутит тоже, мощностей в обоих случаях хватает на все бытовые моменты. К тому же легкая машинка, даже если подолгу работать не устаю. НУ и собрана на совесть, без люфтов и пара падений никак не сказались.

Комментарий

Раньше только аккумуляторными пользовался, но к шнуру привык быстро, да и отсутствие мороки с подзарядкой и разрядкой невовремя радует постоянно.

1
Аноним Пользуюсь: Более года
25 января 2018 17:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Зелёный), саморезы на 40-50 крутить пойдет.

Недостатки

Покупал это чудо в 220 вольт, продавец утверждал машина зверь, лучше не найдешь, купил! Захожу в магазин возле дома и вижу он же с наклейкой Дифмаш на 600 руб дешеле)). С продавцом открыли мой, сравнили, отличается только кнопкой, у дешевого она с барашко

Комментарий

За 2300 как продают не рекомендую, красная цена 1000, на сколько хватит не известно.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
25 января 2018 20:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Шуруповерт отлично себя проявляет. По сборке все отлично, не разваливается даже если сильно нагружать, ну и никаких перегревов. По цене вышел недорого, что тоже приятно. Ну и главное, саморезы отлично идут, заявленные обороты выдает без проблем, да и мощн

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Более года
31 января 2018 20:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Покупал данную дрель для гаража. Неудобно мне там возится с зарядками и более габаритной дрелью. Эта модель как раз компактная и оборотистая + сожно использовать ее как шуруповерт. Длины шнура вполне достаточно для комфортной работы.

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2018 20:25, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Две скорости, крутящий момент 29Нм, большего думаю и не нужно для дома. Сам пользуюсь такой дрелью уже около года. В квартире и в гараже незаменимый помощник.

5
Vladimirovich Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
21 февраля 2018 18:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший и качественный шуруповерт. Не боится больших нагрузок, выдает заявленные обороты, при реверсе ни разу не клинил. Ну и кроме всего прочего, могу сказать, что стоимость вполне оправданная, что тоже немаловажно. Использую для сборочных работ, почти з

Комментарий

5
proskurin vitalik Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2018 21:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ничего особенного про шуруповерт сказать не могу. Работает пока стабильно. Переключатель скоростей изначально туговато включался, хотел уже везти сдавать по гарантий, но щас разработался и все оК

Недостатки

Были проблемы изначально, но все решилось самособой.

Комментарий

5
Орский Влад Пользуюсь: Более года
11 марта 2018 20:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает нормально, и как шуруповерт устроил и как дрель.Греется медленно, мощности по всем домашним задачам хватает. Надежно пашет больше года уже. Патрон неплохой, хотя звезд с неба уже не хватает и мелкие сверла держит похуже.

Комментарий

Единственное что не радует совсем - это баланс. Дрель заваливается и при действительно долгой работе рука реально устает. Оценку не снижаю, потому что от него ничего серьезного и не требуется в принципе, хотя бы даже если по цене посмотреть. И за год он мне ровно один раз потребовался так надоролго, что я прям прочувствовал баланс:)

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

дрель-шуруповерт, патрон: быстрозажимной, количество скоростей: 2, мощность 280 Вт, патрон 10 мм, реверс, вес 1.34 кг
  • безударная дрель-шуруповерт
  • мощность 280 Вт
  • питание от сети
  • вес 1.34 кг
  • крутящий момент 29 Н·м
  • быстрозажимной патрон
  • диаметр патрона 10 мм

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Наличие ударабезударный
Тип патронабыстрозажимной
Потребляемая мощность280
Максимальный крутящий момент29
Работа от аккумулятораДа
Реверсда
Кейс в комплектеда
Типдрель-шуруповерт

Видеообзоры