Насос Oasis CR 25/4 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
3
Кулизень Денис Пользуюсь: Менее месяца
6 июня 2015 23:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работал тихо. Исправно качает. Гарантия 3 года. Цена.

Недостатки

Герметичность недостаточная. И качество мотора, он греется, возможно витки недомотаны.

Комментарий

Сгорел через месяц работы. Отдал в магазин. Сказали что ремонту не подлежит, замкнули витки на обмотке статора. Возможно не повезло с конкретным насосом. ps: сегодня купил такой же насос за обменянные деньги и в том же магазине :). Искал дешёвый насос, до 3тр в гараж, дешевле 3 тыс рублей не было только этот оазис.

1
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2016 17:31, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Красивая упаковка Дешевая цена

Недостатки

Проработал 3 недели и сгорел Шумный Вероятно, с алюминиевой обмоткой, вместо медной, на которую мы и расчитывали

Комментарий

Купили данный насос, почитав отзывы в интернете и т.к. марка уже на слуху, нас не удивила выгодная цена, более того коробка, монтажные гайки, инструкция-очень презентабельно выглядят, но качество-оставляет желать лучшего. Когда принесли его в сервис, мастер вообще не удивился, что он сломался и сказал, что брака по ним очень много, и что он не ремонто пригодный и проще купить новый, из-за того что сгорела обмотка. Очень обидно, но скупой платит дважды, нужно смотреть не на упаковку, а на то, что внутри насоса. Берите насосы с медной обмоткой!

5
Маркова Елена Пользуюсь: Менее месяца
30 мая 2017 11:12, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Функционирует без проблем и цена не большая

Недостатки

Не обнаружили

Комментарий

Покупали примерно полгода назад. Нужен был для системы водяных полов на дачу. Эта система у нас подключена к твердотопливному котлу. Подкупила при выборе цена, да и отзывы в большинстве не плохие. Работает без проблем. Пусть и греется немного, но это же в пределах нормы. Насос и должен греться. Да обмотка алюминевая. По тому и цена такая. Работает практически бесшумно и без вибрации. А главное потребность в электричестве не большая. Мощности вполне хватает, трубы прогреваются равномерно. У соседей по даче стоит тоже такой же и они без претензий к работе насоса. В общем не жалеем что купили. Надеемся, что прослужит долго.

5
Мазуренко Василий Пользуюсь: Несколько месяцев
31 мая 2017 10:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Незначительные.

Комментарий

Мне посоветовали, я поехал и купил, вроде бы все работает, даже внешнее выглядит изумительно. У меня до этого стоял один насос, но он мне совсем не нравился, а этот Oasis CR 25/4 меня полностью устраивает. Советую брать его и не жалеть свои потраченные деньги, он полностью все оправдает. Здесь говорят он быстро ломается, но уже два месяца работает все исправно, может быть, вам попался брак? Лично я не хочу его менять на другой, будет возможность еще один куплю для своего отца, кстати, он у меня уже ни раз им восхищался. А на счет обмотки, она почти у всех такая, сейчас мало качественных. Покупайте и не задумывайтесь.

5
Чирин Петр Пользуюсь: Более года
26 июня 2017 14:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Учитывая цену и характеристики, я думаю это основной плюс данного насоса. Ну еще можно отметить тихую работу и отличную герметичность. За три месяца работы не было ни каких сбоев. Думаю и в дальнейшем не будет.

Недостатки

Честно, я их не увидел.

Комментарий

Установил такую модель примерно три месяца назад oasis CR 25/4. За все время ни разу не возникло ни каких проблем. Выбирал я его исключительно из сочетания цена и качество. За время работы себя полностью оправдал. При этом меня очень порадовало качество сборки. Все детали закреплены надежно. В общем, за такую цену я могу смело всем рекомендовать эту модель.

5
Коломенский Валерий Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2017 19:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

дешевый

Недостатки

греется, алюминиевая обмотка

Комментарий

Насос полностью оправдал свою стоимость. Нигде еще не встречал таких цен на насосы. Поэтому купил его из-за дешевизны. Работает уже больше трех месяцев и пока еще не думает ломаться. Хотя здесь многие писали, что и месяца у них не продержался он. Возможно им паленый какой-то попался. У меня проблем пока никаких не было. Обмотка у него конечно не сильно то и качественная, но что вы хотели за такую то цену. В остальном качество сборки довольно неплохое, ничего не отваливается. Насос отличный в своей ценовой категории. Я за такую скромную цену нигде еще не находил нормальных насосов, которые не разваливаются в первый же день использования.

5
Андреев Олег Пользуюсь: Более года
3 сентября 2017 22:34, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшая цена, компактность

Недостатки

Дребезжит

Комментарий

Покупал насос на скорую руку, так как вблизи гаражей прорвало трубу с водоснабжением. Пока товарищи ремонтники искали место прорыва все близлежащие погреба наполнились водой. У меня все по аналогии. Денег было не так много, поэтому выбрал что в наличии и подешевле. Остановил свой выбор на этой модели. Насосом выкачивал воду несколько вечеров после работы и вытаскивал соления. Со своей задачей аппарат справился отлично. Исходя из этого можно сказать, что соотношение - цена / качество вполне нормальные. Как пользователь приобретением доволен. Теперь будет в запасе, в качестве дежурного, на всякий случай.

5
Шевцов Виктор Пользуюсь: Менее месяца
23 ноября 2017 18:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

соотношение цена-качество

Недостатки

нет

Комментарий

Для поддержания циркуляции в системе отопления, мною был приобретен этот насос. Вначале привлекла цена, а в процессе эксплуатации понял, что качество достойное, ни разу не подвел. Достаточно высокая пропускная способность и заявленный производителем высокий максимальный напор делают этот насос надежный помощником для качественной работы системы отопления.

5
Новиков Олег Пользуюсь: Несколько месяцев
26 ноября 2017 13:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простой в пользовании, не дорогой

Недостатки

не вижу

Комментарий

Почитав отзывы об этом насосе, приобрел его месяца три назад для системы обогрева полов в моем доме. За время эксплуатации только положительные впечатления. Работает бесшумно, пропускная способность высокая, при этом не большое потребление электроэнергии. За стоимость писать не буду, она доступна каждому.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Насос Oasis PN60/37 P

от 3790 руб

Насос Oasis CN25/4

от 1707 руб

Насос Oasis CR 25/8

от 1658 руб

Насос Oasis CR 25/6

от 1445 руб

Насос Oasis CNP15/9

от 2900 руб

Насос Oasis CN32/4

от 1855 руб

4.0

Кратко о товаре

поверхностный циркуляционный, пропускная способность 3.6 куб. м/час, для чистой воды, напор 4 м, мощность 72 Вт
  • поверхностный циркуляционный
  • макс.произв-ть 3.6 м³/ч, макс. напор 4 м
  • мощность 72 Вт
  • только для чистой воды
  • горизонтальная установка
  • бесшумный двигатель
  • вес 2.68 кг

Общие характеристики

ПроизводительOasis
Типповерхностный
Тип поверхностного насосациркуляционный
Пропускная способность3.6
Качество водычистая
Максимальный напор4
Потребляемая мощность72
Диаметр выходного отверстия

Видеообзоры