Насос Oasis CNP15/9 отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
булганин алексей Пользуюсь: Более года
14 января 2015 09:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

РАБОТАЕТ!!! Давление поднимает, колонка работает всегда. Свои деньги стоит.

Недостатки

Выкинул переходы из набора, они тонкие по толщине, черная сталь и самое главное - резьба нарезана неверно, не накручивается! Поставил от счётчика. Переключатель режима не работает по нормальному, только если нажать на него несколько раз. Контакта нет. Лу

Комментарий

Брался как проверочный, жалко было брать грундфос за 5 тыс, вдруг не потянет. А этот вроде как и не дорого, 2 тыс. Думал, если честно, что толку не будет, пробовал качать из бака - эффекта не заметил. Были мысли, ставить -не ставить, а может вернуть? Но решился и всё же поставил. Но смонтированный на трубе РАБОТАЕТ!!!! На заявленные 0,9 атм. наверно поднимает, точно не мерил, но результат есть. 5-эй этаж, пятиэтажка с колонкой. Давление обычно около 1-1,5 бар, но бывает и ниже при сильном водоразборе. В общем несколько раз давление было почти на "0" по манометру, насос заметно помог. Включаю не постоянно, только в пиковые периоды, так как побаиваюсь, чтоб не сгорел, да и давление больше 2,5 кг в кране - уже не и комфортно. Шум при работе (писк или свист) тихий-тихий, но ощущается. Потише чем шум воды из крана, но тональность другая, поэтому слышно. Стоит насос в ванне, сразу после вентиля и фильтра. При покупке обязательно брать крепления для труб на 3/4 стальные, насос всё же тяжелый. Про негодные переходы и дефектный выключатель выше написал. Кстати про выключатель у всех, судя по другим отзывам. У Грундфоса коробку с управлением можно поворачивать, у этого нет. Хотя про это есть в инструкции. Это ограничивает возможности по месту монтажа. 1 балл снял даже не из-за переходов и выключателя, а больше как подстраховаться. Если проработает хоть пару лет - отпишусь.

4
Елисеев Андрей Пользуюсь: Менее месяца
21 июня 2015 12:41, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Все функции работают, давление поднимает, качественное исполнение, низкий уровень шума. Работает в любом положении.

Недостатки

Слишком тяжёлый для установки прямо на трубы - желательно дополнительное крепление.

Комментарий

Установил для повышения давления перед термостатическим смесителем- давление холодной падало настолько, что тот не справлялся. Включается по датчику потока, давление поднимает на 0,8 бар. Слегка гудит во время работы. Работает 3 месяца без нареканий.

1
touhoufun Пользуюсь: Менее месяца
13 декабря 2016 19:52, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Работает бесшумно, простота установки, небольшой размер.

Недостатки

Не выполняет свою функцию. Вообще не повышает давление. Работает, если руку приложить, чувствуется вибрация, автоматика срабатывает как надо, но что с ним, что без него - вообще никакой разницы, напор воды вообще не меняется никак. Он совершенно ничего не

Комментарий

Покупал в квартиру в хрущёвку на 4 этаж под колонку. Часто вода идёт тонкой струйкой по вечерам, и колонка не включается. Почитал отзывы, насмотрелся видео на ютубе, где вроде вода идёт такой же тонкой струйкой, люди включают такой насос и вода начинает сразу идти как надо. Но оказалось совершенно бесполезная вещь, деньги на ветер, у меня он совершенно ничего не делает.

1
Рахманов Хабиб Пользуюсь: Несколько месяцев
24 мая 2017 20:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Бесшумный легкий дешевый!

Недостатки

Отслужил 5 месяцев И накрылся

Комментарий

Устанавил сам работает тока на одну точку два крана если открыть одновременно то толку ноль но брал для котла и стиральной машины гарантийный талон не могу найти так что сдать по гарантии не получается!

2
Моргунов Евгений Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 17:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

замечательно сверкал на солнышке в мусорке

Недостатки

работал как надо ровно 3 месяца. потом ни о каком повышении давления и речи быть не может. не ставлю кол лишь потому, что он включается и выключается. деньги на ветер. полная лажа.

Комментарий

расскажу кратко. допустим на чердаке бак с водой. внизу у бака есть врезка. потом стоит фильтр и этот насос. до покупки этого насоса вода самотеком поступала 4л/мин. сразу после покупки напор вырос до 8л/мин. спустя 3 месяца - все теже 4м/мин. он что включен, что самотеком - одинаково... насос свистит, гудит по трубам, но ничего не добавляет. умирал медленно, в течение недели. все перепроверил, фильтр чистый, трубы и смесители - ок. Снял. запустил "на столе" с манометром - в закрытый кран давит паспортные 0,9атм. но при малейшем открытии крана (чуть больше чем с игры шприца) давление падает на ноль. СОВСЕМ НОЛЬ! Уж как 2й месяц стоит Gr***os 15-90, давит как бешеный 12л/мин. вывод один: скупой платит дважды.

5
Медведев Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
24 октября 2017 20:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

доступная цена, по размерам не большой, компактный

Недостатки

слегка гудит во время работы, но мне это не мешает

Комментарий

Живу на девятом этаже, напор воды слабоват, вот поэтому и решил себе приобрести этот насос. Установил сам его за полчаса, проверил. Реально напор стал в 1.5-2 раза сильнее, четко разгоняет воду. Насосом пока доволен, использую на протяжении трех месяцев, а дальше посмотрим.

5
Торопов Никита Пользуюсь: Менее месяца
27 октября 2017 18:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

работает в любом положении, адекватная цена

Недостатки

замечаний нет

Комментарий

Использую этот насос у себя на даче уже второй год. До этого совсем не было давления, ни помыться толком, ни воды набрать. Проверял, давление поднимает на 0.9 бар. Поставил на режим «авто», и ни каких проблем. Практически бесшумный и может работать в любом положении, что меня устраивает.

5
Загоруйко Леша Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 20:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не дорогой, прост в установке

Недостатки

нет

Комментарий

Из-за низкого давления специально приобрел этот насос для качественной подачи воды. Хочу отметить, что благодаря этому насосу напор воды стал в два раза сильнее. Фактически не шумит, что тоже немаловажно. Отдельная благодарность производителю за качество выпускаемой продукции.

5
Шиморин Стас Пользуюсь: Менее месяца
26 ноября 2017 14:27, Полезный отзыв?
1

Достоинства

доступная цена на насос, эффективен в работе

Недостатки

нет, работает четко

Комментарий

Живу на двенадцатом этаже и особенно по вечерам возникает проблема в качественной подаче воды, особенно волновало давление воды в мой газовый котел, поэтому и приобрел этот насос. Сейчас все проблемы позади, насос уверенно с ними справляется. Производительность его хорошая, работает бесшумно, а самое главное и по цене не дорогой.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

Насос Oasis PN60/37 P

от 3790 руб

Насос Oasis CN25/4

от 1707 руб

Насос Oasis CR 25/8

от 1658 руб

Насос Oasis CR 25/6

от 1445 руб

Насос Oasis CR 25/4

от 1589 руб

Насос Oasis CN32/4

от 1855 руб

4.0

Кратко о товаре

поверхностный циркуляционный, пропускная способность 1.5 куб. м/час, для чистой воды, мощность 120 Вт
  • поверхностный циркуляционный
  • макс.произв-ть 1.5 м³/ч
  • мощность 120 Вт
  • только для чистой воды
  • установка в любом положении
  • бесшумный двигатель

Общие характеристики

ПроизводительOasis
Типповерхностный
Тип поверхностного насосациркуляционный
Пропускная способность1.5
Качество водычистая
Потребляемая мощность120
Диаметр выходного отверстия½

Видеообзоры