Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф Домашний мастер отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Гусев Никита Пользуюсь: Менее месяца
25 мая 2017 18:28, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Удобный форм-фактор, литий-ион, отличная мощность, классная головка, цена, фонарь

Недостатки

Долгая зарядка

Комментарий

Сразу отмечу, что главное отличие этой отвертки, с моей точки зрения, отсутствие этих ужасных люфтов вала, которыми грешат многие недорогие девайсы. А тут все четко и аккуратно. Работать удобно, форма отвертки и возможность разложить ее в прямой вариант помогает работать удобно с разными винтами в неудобных местах. Фонарь и подсветка классные. Хороший кейс. Отдельно отмечу мощность: не только винтики гаечки, но и приличные саморезы можно затянуть и отверстия сверлить. Учитывая сколько интерсколовская отвертка стоит – просто праздник и на долгую зарядку жаловаться просто грех.

5
Курочкин Павел Пользуюсь: Несколько месяцев
11 июня 2017 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, литиевая батарея, фонарь, зарядное с индикацией, хорошая трещотка, маленькая, удобная, невесомая

Недостатки

Даже не знаю, кейс хотелось бы, но обхожусь и без него.

Комментарий

Обошлась она мне 900 с копейками (скидки и бонусы накопил). Довольно прикольная отвёртка с хорошей муфтой. В торец ручки встроен фонарь, это вдобавок к диоду, который светит на рабочую зону. Ручка полностью в резине, наощупь понравилась, удобно для ладони, и курок тоже мягкий. В плюсы отмечаю индикацию на зарядном – совсем нелишнее. Я брал в блистере, с набором бит, а сейчас уже видел в кейсе, но дороже на пару сотен. В целом очень даже годная отвёртка, тихая и плавная, свою задачу выполняет аж бегом.

5
kubik1m Пользуюсь: Менее месяца
16 июля 2017 12:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, удобная, мощная. Цена!!!

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Лучший подарок, который мне когда-то доставался. Отвертка мощная, легкая, в руке сидит как влитая. В любом положении выкрутит-закрутит. Тихая. Что еще? Ручка поворачивается, увеличивается рычаг так, что позволяет добраться куда угодно. По крайней мере, я за две недели в мастерской так и не нашел винта, который бы ей не поддался. Ну и, до кучи, всяких шурупов закрутил с полсотни – на стеллажах, полках, в панелях. Биты неплохие, не срезаются. Зарядка информативная – тоже в плюсы.

5
скопинский николай Пользуюсь: Более года
26 июля 2017 11:50, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Небольшой размер, маленький вес, трансформация рукоятки, большая емкость аккумулятора, наличие подсветки рабочей зоны и встроенный фонарик в рукоятке, удобное крепление сменного инструмента, удобная форма рукоятки, недорогая .

Недостатки

Пока не обнаружил.

Комментарий

Покупал для отделочных работ на даче. До этого почти 10 лет пользовался отвёрткой Интерскол ОА 0,48 и она меня вполне устраивала, хотя и приходилось при продолжительной работе в течение дня по часу заряжать аккумулятор. Я ей даже саморезы длиной 150 мм закручивал. Но мне её уронили с 2-х метров и пришлось купить новую. С отверткой ОА 0,36 я перестал пользоваться дрелью при сверловке отверстий до 5 мм, аккумулятора хватает на 2 дня.

5
Юшкевич Иван Пользуюсь: Более года
25 августа 2017 09:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена/качество

Недостатки

К счастью их нет.

Комментарий

Удачная модель, по сути одни плюсы, даже придраться не к чему. Брал в феврале, самый бюджетный вариант без кейса. За 1000 рублей имею отличную отвертку, она же гайковерт, она же шуруповерт, она же фонарь. Усилие затяжки регулируется до 5 Нм, несмотря на малый её размер и вес довольно хорошо тянет. Патрон шестигранник - удобно вставлять одной рукой. Продумали конструкцию, чтобы менять форму ручки на прямую (есть кнопочка). Встроенный светодиод в торец является полноценным фонариком, который всегда под рукой. Доволен отверткой, и с удовольствием ставлю отлично и рекомендую заиметь такую.

5
Гаврилин Константин Пользуюсь: Менее месяца
3 октября 2017 11:24, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная отвертка, раскладывающаяся рукоять, отличная мощность, классный патрон (не надо закручивать), хороший фонарик, кейс вполне себе, стоимость

Недостатки

Нет

Комментарий

Случайно, честно говоря, увидел эту отвертку в магазине. Увидел цену и не смог удержаться. Ну блин и кейс, и отвертка, и фонарик классный да еще и такой набор оснасток!! И это за такие деньги? Что еще хорошо, что большинство таких отверток в блистере продается. Нифига оценить нельзя. А эту взял в руки, покрутил. Люфта нет, мощность приличная, в руке удобная. Пользуюсь – не могу нарадоваться. Да еще и аккумулятора надолго хватает. Совершенно классная вещица.

5
Степанов Иван Пользуюсь: Менее месяца
21 октября 2017 11:06, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Первые впечатления хорошие. Материал добротный. В руке сидит хорошо. Даже подсветка есть (помимо фонарика) . Только большоват для отвертки, но здесь либо мощность, либо размер. Этот помощнее, вот двигатель и побольше. За тысячу даже не думал, взял.

5
Горбунов Александр Пользуюсь: Менее месяца
9 марта 2018 10:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная отвертка, незаменимый помошник. Гайковерт, шуруповерт, компактность, качество сборки. Для больших объемов конечно шуруповерт не заменит но для дома что то разобрать незаменима. Биты для гаек шурупов звездочек приобретал отдельно.

Недостатки

К сожалению первая попалась с заводским браком, при небольшом усилии (например палец поставить) отказывался крутится вал, двигатель продолжал работать. Поменяли без проблем на исправную.

Комментарий

Приобретал для замены обычной отвертки. Очень удобный и качественный инструмент. Фонарик и подсветка отличный бонус. Всем советую.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 20:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В новом обличии, легкий, ручка на 2 положения, подсветка, фонарик, индикация зарядки. Пока в работе не использовал, но вкрутил и выкрутил 2 шурупа 60х6. Крутит хорошо.

Недостатки

Отпишу позднее, когда поработаю .

Комментарий

Если для для дома то подойдет. Рукой не надо крутить. Взял за 925 р. в Порядке.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

реверс, крутящий момент: 5 Н·м, тип аккумулятора: Li-Ion, емкость аккумулятора: 1.30 А·ч, вес 0.50 кг
  • аккумулятор 1.3 А⋅ч, 3.6 В
  • макс. крутящий момент 5 Н·м
  • вес 0.5 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Реверсда
Вес0.5
Тип аккумулятораLi-Ion
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора1.3
Количество скоростей работыда
Максимальный крутящий момент5
Ударный режим работыда

Видеообзоры