Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф Домашний мастер кейс отзывы

  • Отзывы - 9
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Ковтюк Всеволод Пользуюсь: Несколько месяцев
22 июня 2017 21:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, 2 положения рукоятки, хорошо держит биты, мощный фонарик, удобный кейс

Недостатки

3 часа зарядки

Комментарий

Больше всего радует что сюда не влепили патрон самозажимной, и не оставили, как у некоторых, просто шестигранную дырку. Все таки зажим HEX это весчь! Биты не выпадают и не проворачиваются. Работать отверткой действительно удобно. Два положения (прямое и углом) дают возможность залазить в труднодоступные места и усилия прикладывать. Муфта ограничения толковая. Фонарик суперовый. Таскаю отвертку в кармане, хотя за удобный чемодан с комплектом разных бит – большое спасибо))

5
Шаймарданов Ислам Пользуюсь: Менее месяца
27 июля 2017 12:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, удобная, прорезиненная ручка, крутит хорошо, много делений настройки момента, тихая, добротны кейс

Недостатки

зарядка три часа

Комментарий

На редкость удачное приобретение. За эти деньги я не перестаю удивляться качеству отвёртки. Сделали удобную ручку, вся в резине, просто приятно в руке держать. А работать просто удобно. Много делений на муфте момента, можно подобрать на разное усилие затяжки. И это не фиктивные щелчки, а действительно настройка. Что ещё нравится - работает так тихо, можно сказать, шуршит. Всё это счастье в кейсе с твердого пластика. Вещь!

5
Носов Виталий Пользуюсь: Более года
15 августа 2017 11:58, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Эргономичная, легкая, оборотистая с нормальным реверсом, аккумулятор хорошо держит заряд (на день хватает), цена, два положения ручки

Недостатки

нет

Комментарий

Удобная электроотвертка, как раз для моих задач – сборка, разборка, ремонт бытовой техники и системников. Одно время пробовал работать с шуруповертом, не очень удобно было. Да и слишком мощный шур перетягивал саморезики и винтики чересчур сильно. Вручную отверткой тоже много не накрутишь. Электроотвертка самый оптимум. Два положения ручки, хочешь, как пистолет используй, а если надо подлезть куда-то, то в прямое положение ставишь. Плюс подсветка нормальная – фонарик светит куда надо и как надо. Хороший патрон, держит биты отлично, люфта не замечал. Легкая, можно в кармане робы таскать без напряга, хотя есть и кейс вполне себе порядочный. Словом, доволен и ценой и качеством!

5
Кременчук Виктор Пользуюсь: Менее месяца
13 сентября 2017 09:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надёжность, удобство использования во всём, простота использования, набор с чемоданом

Недостатки

было бы неплохо сделать регулировку скорости оборотов, и сделать потуже переключатель направления вращения.

Комментарий

За 8 лет использования всех типов инструментов на даче у себя и друзей понял, что Интерскол уже бренд качества для меня. Шуруповёрт взял для мелких работ, хотя его мощи хватит на крупные сверления. Лёгкий удобный, с подсветкой, мощным мотором. Для меня очень удобно, учитывая опыт закручивания и сверления тысяч отверстий и шурупов по дереву и металлу.

5
Потехин Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
22 сентября 2017 13:19, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Комплектация удобство, качество

Недостатки

Не нашел

Комментарий

Это не просто хорошая отвертка, это отвертка, о которой я мечтал)) Так я и сказал жене, когда она мне ее подарила! Комплектация такая, что я просто офигел, Биты короткие и длинные, удлинитель, головки. На отвертке к обычной подсветке добавили ещё и фонарь - конкретный такой, на всю ручку. К тому же, просто удобная отвертка, ручка поворотная, часто надо. Собрана хорошо, к тому же, по опыту знаю, у Интерскола хорошо с механикой, так что, ожидаем длительной работы. Зарядка долгая, но это инструмент, который все время на столе, так что время на его зарядку найти всегда можно.

5
Сластинин Костя Пользуюсь: Менее месяца
9 октября 2017 16:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, маленькая, легкая, есть подсветка и полноценный Фонарь! Стоит копейки, батарейка литиевая.

Недостатки

время зарядки

Комментарий

Давно присматривал что-то подобное, электроотвертку домой на подхват, только тратиться не особо не хотелось. Поэтому когда увидел Интерскол за 950 рублей (меньше 1000!!!) купил не глядя. Только дома разглядел, что в ней кроме подсветки есть ещё фонарь, то есть это такое трансформер, потому и буква «Ф» в названии. Мелкое шурупьё и саморезы, которое я раньше руками крутил, сейчас только отверткой, удобная штуковина. Всегда готова к работе, акум литиевый. Так что можно заряжать когда вздумается и работать тоже. Время зарядки правда, три часа, поэтому стараюсь разряженную не складывать, а то как приспичит что вкрутить, так вынь и положь, я такой! Отверткой по настоящему доволен.

5
Марков Юрий Пользуюсь: Несколько месяцев
14 октября 2017 19:01, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Хорошая вещь, не большого размера, не дорогая.

Недостатки

Нет фиксации включения. Я, к примеру, использую эту отвертку как дрель на станине и приходится обматывать кнопку изолентой, чтобы не отключалась. Еще мне не нравится, что нельзя отключать подсветку патрона(ну, или можно, но я не нашел где...).

Комментарий

А так, я долго выбирал аккумуляторную отвертку и выбор пал именно на эту. О чём не жалею.

4
однолетков Алексей Пользуюсь: Более года
10 ноября 2017 17:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

товар не плох для своей цены акб держит нормально , для мелких работ самое то.

Недостатки

единственный недостаток не работает от шнура зарядки

Комментарий

советую

5
Романов Олег Пользуюсь: Более года
11 февраля 2018 14:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный кейс с хорошо организованным внутренним пространством, хороший крутящий момент, муфта работает адекватно, грамотная подсветка, долго держит заряд, индикация заряда, встроенный фонарь, изменяемая геометрия.

Недостатки

Кейс со слабыми замками, но пока вроде живы. Что расходка в комплекте плохая - это не удивительно, это - общая практика. Зато есть место под хорошую в кейсе)))

Комментарий

Эта отвёртка - настоящая находка для электрика: на минимальных положениях муфты не продавливает хлипкий пластик розеток и выключателей, на максимальных - загоняет саморезы на 35 в бревно в лёгкую. В общем, покупка оправдывает себя на первой же шабашке, советую всем, мастеровой люд!

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

реверс, крутящий момент: 5 Н·м, тип аккумулятора: Li-Ion, емкость аккумулятора: 1.30 А·ч, вес 0.50 кг
  • аккумулятор 1.3 А⋅ч, 3.6 В
  • макс. крутящий момент 5 Н·м
  • вес 0.5 кг
  • реверсивный режим

Общие характеристики

ПроизводительИнтерскол
Реверсда
Вес0.5
Тип аккумулятораLi-Ion
Съемный аккумуляторда
Емкость аккумулятора1.3
Количество скоростей работыда
Максимальный крутящий момент5
Ударный режим работыда

Видеообзоры