Резчик Oleo-Mac 963 TTA-14 отзывы

  • Отзывы - 19
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Крыгов Иван Пользуюсь: Менее месяца
17 июня 2017 19:18, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Бензорез довольно таки качественный и работоспособный, за год пользования не каких нареканий не вызвал. Также является достаточно мощным и пилит любой металл на ура. Бензорез также при помощи специального круга в легкую пилит бетон как сухой так и влажный. Прицепив диск от циркулярки можно можно пилить дрова. Я доволен.

5
Avazov Sarvar Пользуюсь: Менее месяца
26 июня 2017 19:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

Комментарий

Самый годный бензорез который я использовал за все это время, за мой промежуток времени он не давал сбоев и не подводил . Очень мощный ну и конечно по параметрам соответствует как лучший. Бензорез может пилить все что движется(в шутку). Также можно надеть голову и рубить леса, деревья. Самый качественный и мобильный бензорез. Советую.

5
Хлебников Сергей Пользуюсь: Менее месяца
28 июня 2017 09:12, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена приемлемая, по сравнению с другими. Без проблем режет различные металлы и бетонные конструкции. Мощность на 4 лошади, а весит всего 10 кг. Надежный аппарат вне всякого сомнения.

Комментарий

5
Лягушов Максим Пользуюсь: Более года
29 июня 2017 22:53, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Купил эту пилу около года назад. Претензий нет, за все это время не разу не подвела, хотя работы за год было достаточно много. Работает отлично, качественная сборка. Что только я не пилил на ней - и уголки, и арматуру, и трубы. Квадратные трубы сотку последний раз распиливал на коротыши - сделал все быстро.

5
Максим Демченко Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2017 01:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Качество

Недостатки

Цена

Комментарий

Самый годный бензорез который я использовал за все это время, за мой промежуток времени он не давал сбоев и не подводил . Очень мощный ну и конечно по параметрам соответствует как лучший. Бензорез может пилить все что движется(в шутку). Также можно надеть голову и рубить леса, деревья. Самый качественный и мобильный бензорез. Советую.

5
Лебедев Мстислав Пользуюсь: Менее месяца
2 июля 2017 14:51, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Для моей работы, я строитель-ремонтник, такой инструмент просто не заменим. Хороших качеств у этого бензореза множество: увеличенный диск 350мм, мощность 4 лошадки позволяет работать практически с любым материалом установив нужный диск, в том числе и с ЖБИ. Комфорт при работе доставляет поворотная платформа, позволяющая резать стены вдоль. Понравилось электронное зажигание, с ним аппарат работает стабильно и бензина небольшой расход. Продуманная система фильтров воздуха, надежно защищающая движок. Минусов и нареканий нет и надеюсь не будет.

5
Нестеров Антон Пользуюсь: Более года
3 июля 2017 05:28, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупали, когда строили дом. Объем работы у нас проводился большой - огромный двухэтажный дом для жилья с беседками, камином во дворе, баней и домиком для гостей. В работе показал хорошо - легко пилили и дорожную плитку и металлические листы - только диски нужно менять в зависимости от вида работы. Очень хорошо продумана удобная ручка и механизм поворотов. Выдержал достойно всю нагрузку - ни разу не пришлось ремонтировать.

5
Максимов Всеволод Пользуюсь: Более года
19 июля 2017 19:30, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Наша бригада взяла подряд на строительство металлического забора в крупном охотхозяйстве. Такую работу невозможно сделать без автономного режущего инструмента, поскольку металл необходимо кроить на месте. Решили купить этот бензорез и по большому счёту не разочаровались. Гораздо мощнее болгарки и существенно больше глубина реза. Цена приемлемая, пилим металл быстро, не устаем) Работой бензореза довольны более чем

5
Поляков Геннадий Пользуюсь: Менее месяца
26 июля 2017 16:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность у данной модели более чем достаточная для работы с металлом. Бензина потребляет немного.

Недостатки

Не увидел

Комментарий

Хороший инструмент, очень понравился. Недавно приобрели земельный участок для строительства своего дома. Начали строить забор, пилить надо было очень много металла. Бензорез куда удобнее для такой работы, нежели связка генератор + болгарка, больше мобильность, не надо таскать генератор и провода от него.

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
28 июля 2017 21:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работаем на дороге, этот бензорез выбрали потому, что он, во-первых, не тяжелый, а во-вторых, довольно мощный. Свою боевую задачу выполняет отлично. Все подготовительные работы можно делать, и асфальт, и бетон режет как нож масло. Если диск сменить, то и

Комментарий

5
Вахрушев Денис Пользуюсь: Несколько месяцев
30 июля 2017 15:24, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Хороший бензорез! Удобно им работать. У него рукоятка сделана хорошо, поэтому вес распределен ровно по центру. Я его недавно приобрел, но он у меня уже хорошо справлялся и с деревом и с металлом. Берите, не пожалеете!

5
Карпов Валерий Пользуюсь: Более года
2 августа 2017 07:38, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Увеличился объем работ по строительству, и, дабы ускорить процесс по резке асфальта, бетона и крупных металлических конструкций, приобрели себе такую пилу. Порадовал небольшой расход топлива и малый вес. Удобные ручки обеспечили хорошую управляемость.

5
Ельников Костя Пользуюсь: Более года
12 августа 2017 18:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность, вес, поворотная система, небольшой расход бензина

Недостатки

Пока не нашел

Комментарий

Долго выбирал и наконец остановился на этом бензорезе. Ориентировался на универсальность, мощность и вес. Очень удобная ручка и поворотная система. Мощность 4 лошадки позволяет работать практически с любым материалом без затруднений. Очень легко режет металл и не только - нужно установить всего-навсего нужный диск. Очень порадовал - работать с ним одно удовольствие.

5
Кулакович Богдан Пользуюсь: Более года
23 августа 2017 12:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность - ее вполне хватает для моих задач. Качественно сделан - ничего не шатается. Удобная ручка.

Недостатки

Пока что не нашел.

Комментарий

Покупали для участка в городе. Нужно было построить баньку и небольшую беседку. Показал себя хорошо. Легко пилит металл и каменные плиты. Диски только успевай менять. Давал соседу, тоже баню сделать, тот остался доволен. Если поставить другой диск, то можно пойти и лес пилить. В общем я остался доволен.

5
Хабалов Иван Пользуюсь: Менее месяца
27 августа 2017 17:56, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Срезы ровные. К моему удивлению опилок немного. Влезает в багажник с другими инструментами. Работает от бензина, что хорошо, ведь на стройке нет электричества, а бензин запасной в машине возим постоянно. И ест немного.

Недостатки

Нет

Комментарий

Строим с братом дом из бруса. Получилось так, что брус приходится пилить. Сперва пилили бензопилой, срезы были неровные, после пилили обычной, неудобно. Решили купить бензорез, выбрали этот. Всё пошло быстрее.

5
Кусков Филипп Пользуюсь: Несколько месяцев
1 сентября 2017 22:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Функциональный и удобный бензорез.

Недостатки

Ест он бензина процентов на 10-20 больше, чем говорят, хотя может только у меня такая проблема.

Комментарий

Отлично справляется с множеством материалов от дерева до мягкого металла. Главное диск не забыть поменять. Держать бензорез довольно удобно благодаря хорошо продуманной ручке.

5
Пользуюсь: Более года
2 сентября 2017 21:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Резать можно все - мощность позволяет. И диаметр круга большой - можно рельсу перерезать за семь минут. Простая, неприхотливая, расход небольшой. Система охлаждения бензореза продумана до мелочей, поэтому в работе не перегревается

Недостатки

За год работы не пожалел о покупке

Комментарий

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
28 ноября 2017 17:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Можно резать на глубину 12 см. Расход топлива всего лишь полтора литра в час. Компактный по размерам и весу. Хорошая мощность.

Недостатки

Пока не обнаружены

Комментарий

Взяли на бригаду такой бензорез. Отработали им летний сезон, и могу сказать, что он стоит своих денег. Пилили асфальт, бетон - затруднений не возникло, с металлом тоже легко расправляется.

5
Фадеев Гоша Пользуюсь: Несколько месяцев
9 декабря 2017 19:09, Полезный отзыв?
0

Достоинства

мощный, легкий, экономичный

Недостатки

пока не увидел

Комментарий

Я профессиональный строитель, объемы работы обширные. Поэтому бензорез искал качественный и мощный. Эта итальянская модель в работе очень простая и неприхотливая. Справляется практически со всеми материалами. Поворотная платформа и удобная ручка намного облегчают работу. Бензина “ест” не много.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бензорез, мощность: 3000 Вт / 4.1 л. с., высота пропила: 120 мм, диаметр диска: 350 мм, вес: 10.40 кг
  • бензорез
  • мощность 3000 Вт / 4.1 л. с.
  • диаметр диска 350 мм
  • вес 10.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительOleo-Mac
Плавный пускда
Диаметр диска350
Лазерный маркерда
Объем двигателя63.3
Глубина пропила120
Вес10.4
Мощность (Вт)3000
Мощность (л.с.)4.1

Видеообзоры