Триммер Hammer MTK43B отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
преснякова светлана Пользуюсь: Несколько месяцев
6 июня 2017 16:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не убиваемая

Недостатки

не обнаруженны

Комментарий

Мой муж ей обработал участок в 16 соток. Участок был полностью заросший сорняками выше моего роста, и еще много сливовой поросли было. Он использовал нож, который идет в комплекте. Итог 3 часа работы, и вся трава была скошена. Мотокосой пользуемся до сих пор. По поводу лески, покупаем только японскую, китайской хватило на 5 минут, и она тютю. Совсем забыла, заводится очень легко, даже после зимнего простоя.

4
Шаралапов Михаил Пользуюсь: Несколько месяцев
20 июня 2017 08:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

+ Расход топлива о-ооочень маленький (если грамотно смешать бензин/масло). + Мощность. Ножом косит подлесок и крошит камни)))) + Быстро заводится после зимней стоянки. 2-3 рывка стартера, и погнали. + Конструкция штанги прямая. ИМХО очень удобно) + Н

Недостатки

- Катушка для намотки лески спустя 3 сезона обломилась со стороны одного из двух пазов для укладки лески. Леска прикипает (но это проблема известная, и не на каждой леске). Укладывать можно, но только в один паз. - Штатный бачок для смешивания компоненто

Комментарий

Очень неплохая модель и, считаю, денег своих стоит. Качество сборки на высоте, ну, исключая крепление ручки - никаких люфтов, всё прочно, подогнано плотно и аккуратно собрано. В целом, неплохая модель и скорее рекомендую такую косу, нежели нет. По сравнению с чистым кЕтаем, от которой голова заболит через час косьбы и вылетит через сезон, это всё же немецкий кЕтай и уважения достоин))) Четвертый сезон на ура, я, как дачник, в целом, доволен))

2
Нонеймов Сергей Пользуюсь: Более года
14 августа 2017 16:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощная хорошо косила с 2мм леской и траву и мелкий кустарник.

Недостатки

В комплекте маленькая емкость для смешивания всего 500мл, приходилось смешивать два раза на одну заправку. Хлипкий плечевой ремень и защитный считок из кож. зама.

Комментарий

Скоропостижно скончалась на второй сезон, сначала начали плавать обороты, потом потекло масло, далее начала плохо заводится и далее заклинило, можно было конечно догодаться, что лучше не заводить с подтекающим маслом, но кто же знал что коса присмерти, на второй сезон я считал её практически новой. Про бензин скажу следующие колонка одна косим одинаково, у соседа другой производитель косы у него работает у меня сдохла За все время (1,5 сезона) косил 7 с половиной раз, участок 25 соток В ремонте сказали, что внутри китайское барахло, замена поршней, прокладок и генератора 3800 + 1000 работа, от ремонта отказался. Не рекомендую данную модель, товар не качественный

5
Дмитрий Куприн Пользуюсь: Более года
17 сентября 2017 21:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой вес, хорошая быстрая и бесперебойная работа, на сорняках не застревает, ширина реза хорошая.

Недостатки

Меня полностью устраивает эта мотокоса.

Комментарий

Второй сезон у меня и могу о ней сказать только хорошее. Собрана качественно, ремень надежный, вес небольшой, функции выполняет отлично.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
11 октября 2017 13:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Совершенно малый расход топлива. Низкая вибрация. Адекватная цена. Не шумная

Недостатки

Пока не обнаружено.

Комментарий

Пользуюсь несколько сезонов на даче, легкий, компактный.

5
Сахарчук Валерий Пользуюсь: Более года
30 октября 2017 13:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный движок! Больше, чем за полгода ни разу не барахлил, не глох и т.д. Также есть возможность использования триммера как сучкореза и кустореза, это ведь реально полезно, хотя при покупке об этом не думал.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Комментарий

Стоимость отбивает на все 100500, рад, что выбрал эту модель. Штанга удобная, ручки отличные, мощность и ширина скашивания превосходные.

5
Хабаров Деня Пользуюсь: Более года
7 ноября 2017 15:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Беспроблемная. Переваривает бензин любого качества. Легкая. Практически не требует никакого обслуживания. Я за все время использования вообще ничего с ней не делал.

Недостатки

Нету.

Комментарий

Один раз даже по ошибке саляру залил. Долго пытался завести, никак. Думал уж все похарчилась. Потом промыл, продул и все лето отпахала вообще без проблем. Так что советую, агрегат хорош!

5
ВАЛЕЕВ РАИЛЬ Пользуюсь: Несколько месяцев
8 ноября 2017 13:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

заводится в любую погоду, удобно держать, легко косить.

Комментарий

За 3 года совместной работы не разу не подвела. Без мотокосы Hammer, я как без рук, очень верный помощник. Перед каждым летним сезоном провожу мотокосе свой плановый ТО. Мотокоса не привередливая, заводится в любую погоду без проблем. При весе в 7 кг коса не кажется тяжелой.Расход бензина не большой, примерно 1 литр, хватает 2 раза покосить по 6-8 соток.

5
Денис Заякин Пользуюсь: Несколько месяцев
13 ноября 2017 23:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Модель мощная, специально ее покупал для покоса поросли на новом участке. В комплекте есть качественные, закаленные ножи, так, что крапива или мелкий кустарник он запросто скосит. Кожух при этом лучше не снимать и работать в ботинках тк по ногам сильно л

Недостатки

По недостаткам отмечу только шумность. к нему обязательно нужны наушники.

Комментарий

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 ноября 2017 19:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

имеется ремень чтобы повесить на плечо.

Недостатки

нет.

Комментарий

очень легкая и качественная коса. При использовании не дребезжит! Скашивает все что ей попадается и молодые саженцы, и поросль, и густую траву. Движок за все время использования не барахлил так что могу порекомендовать эту модель.

5
Маратканов Андрей Пользуюсь: Более года
25 ноября 2017 22:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Очень удобен при работе на садовом участке.

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Купил этим летом. Кошу им большой участок. Триммер не дорогой. Не шумит сильно. Легко собрался по инструкции. Отлично работает. Есть плечевой ремень, очень удобно.

5
Игнатьев Дмитрий Пользуюсь: Менее месяца
14 декабря 2017 09:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена-качество. Низкий расход топлива. За все время использования не пришлось ничего протягивать. Все крепления очень надежные. Мотор выносливый. И в целом мотокоса сделана из качественных материалов.

Комментарий

Хотелось бы немного прокомментировать отзыв Михаила. По поводу зазора между подвижной и не подвижной частями. Я считаю, что если этот зазор уменьшить, то трава и все остальное будет забиваться так, что вообще замучаешься это выковыривать. Что касается маркировки на топливном бачке по поводу пропорции смешивания масла и топлива, то это все подробно описано в инструкции и практически никто из производителей современных мотокос этого уже не указывает. У всех пропорции одинаковы. Теперь по защитному кожуху. На этой мотокосе есть возможность, скорее функция, кусторезки и сучкорезки, чем я регулярно пользовался. И даже при этом, без всяких доработок, кожух до сих пор в целости и сохранности. В общем я эту мотокосу рекомендую, уверен, что не пожалеете.

5
Шаймухамбетов Самигулла Пользуюсь: Менее месяца
19 декабря 2017 20:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Искал косу для удаления растительности на даче. Участок только купили и в него требуется вложить немало сил. Сперва удаляли траву и кусты косой попроще - это было просто мучение. Потом я купил эту модель и дело пошло. Движок мощный и в сочетании с ножом с

Недостатки

Минусов нет.

Комментарий

Сама коса довольно удобная в работе. ремень плечи не трет и рукоятки регулирутся. Вибрации от нее минимум и уставал я с ней меньше, чем с предшественницей.

5
Маргарян Артур Пользуюсь: Менее месяца
27 декабря 2017 18:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая ширина реза, большая мощность, удобные ручки и штанга, хорошее соотношение цены и качества.

Недостатки

Мотокоса меня полностью устроила. Я доволен.

Комментарий

Работаю с ней на достаточно больших участках, с перекурами быстро справляюсь, нет никаких замечаний по сборке, в обслуживании не прихотлива. Короче, хороший инструмент для хороших работ.

5
Стерин Борис Пользуюсь: Менее месяца
11 января 2018 17:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Неприхотливая и достаточно удобная, режет широко и ровно, с ножомреальную мощь выдает. Заводится без проблем и проблем в работе не было. Пользоваться удобно, ручки толковые и ремень.

Недостатки

Емкость для смешивания по умолчанию маловата.

Комментарий

Главное давать отдыхать, обширный участок без перерывов нельзя обрабатывать.

5
Феодориди Анастас Пользуюсь: Менее месяца
13 января 2018 21:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Могу порекомендовать косу. Срез ровный, хороший. В руке лежит удобно, не тяжелая. По стоимости недорогая.

Недостатки

Серьезных нет, да и несерьезных. Все отлично.

Комментарий

С косой уже больше года, ни разу не ломалась, ни разу не требовала серьезного обслуживания. Я доволен.

5
Игорь Кордюхов Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2018 22:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мотокоса мне понравилась. Помимо лески может и нодом резать. Мне очень помогло это при удалении старых кустов на купленном участке. Работать ей удобно было. Сильной вибрации нет, движок работает ровно и не дымит.

Комментарий

5
Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 14:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка. Приемлемая цена.

Недостатки

Минусов в сборе и удобстве не нашел и мотор как оказалось достаточно надежный.

Комментарий

Вибрации особо нет и к тому же еще косилка не сильно шумная, можно без беруш спокойно обойтись, даже если несколько часов к ряду работать голова не болит. Ничего за время пользования подтягивать мне не пришлось. Ручки очень удобно расположены и ремень на плечо не давит и не натирает.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 февраля 2018 19:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

для сенокоса брал, и решил написать свои впечатления. Косил ножом 8z, траву не раскидывает, кость без пробуксовки, 1.7л/с дает о себе знать, двух плечевой ремень уменьшает нагрузки. спина практически не устала, расход порадовал бачка хватило на 35-40 мину

Комментарий

5
Паланов Антон Пользуюсь: Более года
25 февраля 2018 12:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Качество. Практичность.

Недостатки

Не замечены.

Комментарий

Мощная и надежная мотокоса, которая точно стоит своих денег. Работать с ней удобно, не брыкается, скашивает отлично. Я доволен тем, что купил именно ее, хотя просматривал и другие варианты и, что интересно, аналоги были дороже.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
1 марта 2018 22:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цену свою оправдывает.

Недостатки

сезон пользовался, вроде и нет замечаний.

Комментарий

Была до этой электрическая, которая с этой и рядом не стояла. Покупкой доволен.

5
Бутвин Владимир Пользуюсь: Более года
14 марта 2018 15:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Коса приличная - стрижет хорошо, мощности хватает за глаз, пользоваться удобно, удобная в целом и греется не быстро.Бака хватает надолго, смесь кушает стандартную. И еще радует что шумит не сильно, комфортно с ней ходить. Кусторезом пользоваться тоже удоб

Комментарий

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

переносной триммер , бензиновый 2х тактный двигатель, 43 см³, 1.7 л.с., тормоз двигателя, ширина скашивания 43 см ,7 кг
  • переносной триммер
  • бензиновый 2х тактный двигатель, 43 см³, 1.7 л.с.
  • ширина скашивания: 43 см
  • в комплекте: леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень
  • вес: 7 кг
  • бак на 1.1 л
  • прямая штанга

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Типтриммер
Ширина скашивания43
Двигательбензиновый
Работа от аккумулятораДа
Мощность ДВС1.7
Количество тактов двигателядвухтактный
Конструкция штангипрямая
Мульчированиеда
Плечевой ременьда
Тип триммерапереносной
Режущий элемент триммералеска и нож

Видеообзоры