2
Фатуев Юрий Пользуюсь: Более года
10 июня 2013 08:54, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Крутится

Недостатки

Кнопка включения-выключения. Это просто ужас. Никогда бы не купил, если б знал про нее - абсолютно неудобно и страшно, включить кое как получается, выключить - нет. Каждый раз приходиться долго корячиться рядом с вращающимся диском чтоб отжать эту маленьк

Комментарий

Не покупайте.

5
for-rabbit Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2014 00:18, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Большой диск, мощность и всё это в корпусе и весе 125 болгарки, чуть диннее

Недостатки

---

Комментарий

max обороты 10000/min шильдик на корпусе, на маркете 9000. Ресурс редуктора? размер маленький, надеюсь на Makitу. Открутил четыре шурупа крепления редуктора к двигателю и развернул на 180*, кнопка стала сверху под большим пальцем правой руки и на виду, диск справа, искры летят вперёд от себя. Почему так собирают? японцы наверно левши, хотя сделано в Румынии. Классный аппарат :)

3
Шутин Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
16 июля 2017 15:59, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Мощная, оборотистая

Недостатки

Низкое качество сборки и материала, рукоять пластмассовая и болгарка выскальзывает из рук при работе, неудачная конструкция защитного кожуха, цена завышенная

Комментарий

Никогда бы не подумал, что у Макиты за такую цену будут проблемы со сборкой и качеством материала изготовления. Пластмассовая ручка, якобы антивибрационная, но она тупо выскальзывает из рук даже без какой-либо вибрации. Какие-то прорезиненные вставки нужно было приспособить. При резке и шлифовке защитный кожух – одно название. Искры и осколки разлетаются в разные стороны. Никогда не знаешь где лучше расположиться, чтобы не задело.

3
Некрасов Николай Пользуюсь: Менее месяца
13 августа 2017 01:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная мощность

Недостатки

Дорого, непродуманный пластик на ручке, кожух защитный непонятно для чего сделан

Комментарий

Основная суть претензий к стоимости и к тому, что работать болгаркой крайне неприятно. Во-первых, как уже тут заметили, реально держать в руках сложно. Вес приличный, а пластмасса корпуса какая-то скользкая, даже в перчатках если. Мощности много, если выронишь грустно будет. Дальше. Для кого делали кожух – непонятно. Как его не ставь, искры и осколки летят прямо в тебя. И опасно и неприятно. Короче, за такую цену качество могла быть куда лучше. Или снижайте!

5
Аноним Пользуюсь: Более года
18 сентября 2017 10:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Ну я не понимаю кто и с какой целью пишут гневные отзывы об этой модели. Я долгое время пользовался MAKITA 9565CV, это аналогичная модель только со 125 мм диском. По опыту могу сказать точно, это более универсальная модель, глубина пропила больше, а качес

Недостатки

Недостатков в данной модели нет, ну разве что цена, но она отработает её и позволит заработать, если занимаетесь ремонтами профессионально. А для бытового использования, она просто будет верой и правдой служить долгие годы.

Комментарий

Особенности данной модели: Двигатель защищен от попадания пыли. СистемаSuper-Joint-System предотвращает рывки при работе и пуске.Защитный кожух можно переставить без использования инструмента.Автоматическое отключения щеток.Двойная изоляция.Электронная регулировка оборотов.

2
Куроедов Владимир Пользуюсь: Менее месяца
7 октября 2017 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Оборотистая

Недостатки

Тяжелая, плавного пуска нет, неоправданно дорогая по стоимости, греется при шлифовке сильнее обычного

Комментарий

Оборотов у неё с лихвой, ну вот только вырывает болгарку из рук при старте. При том, что весит она тоже прилично становится реально опасно с ней работать. Не только заготовку испортишь, но и травму можно получить. По резке металла я как-то приловчился с ней работать, а вот для шлифовки она вообще никаким боком не годится. Почему-то при таких оборотах греется сильнее нормы, так что приходится работать небольшими периодами и все чаще простаивать – ждать пока остынет. Очень капризная и небезопасная в работе болгарка, при этом стоит непонятные деньги.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

УШМ Makita 9555HN

от 3940 руб

УШМ Makita 9558HN

от 4050 руб

УШМ Makita GA4530

от 2820 руб

УШМ Makita 9554HN

от 3490 руб

3.0

Кратко о товаре

угловая, 1400 Вт, 9000 об/мин, шпиндель M14, диск 150 мм, 2.4 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 1400 Вт
  • частота вращения диска до 9000 об/мин
  • диаметр диска до 150 мм
  • вес: 2.4 кг

Общие характеристики

ПроизводительMakita
Макс. диаметр диска150
Кейс в комплектеда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес2.4
Потребляемая мощность1400
Система стабилизации оборотовда
Макс. частота вращения диска9000

Видеообзоры