Эксцентриковая шлифмашина STANLEY FME440K отзывы

  • Отзывы - 1
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Ширкин Сергей Пользуюсь: Более года
15 марта 2018 20:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность. Работает хорошо. Медленнее чем болгарка, но гораздо аккуратнее. Я думал, будет сильно медленнее, чем оказалось. Диаметр орбиты - думаю соответствует заявленному, Цена. Машин с такими параметрами и такой ценой насколько мне известно, больше нет.

Недостатки

Вес (почти 2,5 кг) дело понятное, машина достаточно мощная, двигатель имеет вес. При работе на стенах (а именно для этого ее и покупал) приходится постоянно ее держать на весу. У меня и болгарка не особо легкая - 2, 4 кг, но для кого-то, кто непривычен к

Комментарий

Теперь общие впечатления. Кнопка включения имеет фиксатор, можно зафиксировать ее и не удерживать постоянно. Кнопка, фиксатор и регулятор оборотов находятся удобно, можно оперировать ими непосредственно в процессе работы не отвлекаясь. Работать в первом положении оборотов невозможно. машинка немного гудит, но не двигает даже сама себя :) Во втором и третьем положении машина очень сильно скачет в руках, я так работать не могу. Более-менее комфортная работа (когда скачков подошвы немного а расстояние отскока небольшое) начинается с 4 положения, но производительность в нем не самая высокая. Самым удобным для меня оказалось пятое положение, скорость уже на уровне, скачков и отскоков практически нет, шум высокий но терпимый. В 6 положении производительность максимальная, шумит очень сильно, от вибрации быстро устаешь. Работал кругами Stayer с зерном 80, 100, 120. Задача была выяснить, каким зерном выполнять финишную шлифовку сруба. В общем, к покупке рекомендовать наверное можно. Итоговую оценку поставил бы 4. После проведения ресурсных испытаний отпишусь дополнительно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

эксцентриковая, 480 Вт, 12000 об/мин, диск 125 мм
  • эксцентриковая шлифмашина
  • мощность 480 Вт
  • частота вращения диска до 12000 об/мин
  • ход платформы 2.5 мм
  • диаметр диска до 125 мм
  • пылесборник

Общие характеристики

ПроизводительSTANLEY
Защита от перегрузокда
Система стабилизации оборотовда
Размер хода платформы2.5
Ограничение пускового токада
Регулировка частоты вращенияда
Макс. частота вращения диска12000
Потребляемая мощность480
Работа от аккумуляторада
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Макс. диаметр диска125

Видеообзоры