Душевая кабина Triton Орион 1 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Сазонов Игорь Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 23:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Симпатичный угловой дизайн, бюджетная стоимость.

Недостатки

за эти деньги недостатков не вижу

Комментарий

Из всего многообразия душевых кабинок в строймаркете выбрал эту. Я скажу выбор самое-то для моей маленькой ванной комнаты. Угловая форма удобно разделяет её, с одной стороны умывальник и зеркало, с другой унитаз. Она между ними ) Кабинка простая, кроме того что не овальная а угловая похвастаться нечем. Поддон низкий, дверки обычные, матовые. Но закрывают хорошо и не гуляют.

5
Козлов Константин Пользуюсь: Более года
1 января 2018 23:10, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая модель,самая обычная ,но надежная

Недостатки

нет

Комментарий

Взяли её из-за нестандартной квадратной формы. Кабинка простая, без наворотов. Поддон из очень качественного европейского акрила, можно на нем прыгать сколько хочешь – не сломается. Во мне 90 кг веса, при использовании ничего не хрустит. Двери и ручки внешне и на ощупь приятные.

5
Артемьева Алина Пользуюсь: Более года
15 января 2018 23:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Проста в подключении, недорогая, надежная

Недостатки

-

Комментарий

Нужна была открытая душевая кабина, недорогая, на съемную квартиру, так как ванная туда не помещалась. С производителем «знаком», у родителей хорошая душевая кабина марки Тритон, поэтому, в качестве не сомневался. Выбор оставался за габаритами и стилем. Угловая хорошо вписалась в ванную, внешне выглядит достойно, косяков не заметил. Подключается просто, справился сам.

5
Плотских Виктор Пользуюсь: Несколько месяцев
29 января 2018 14:49, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Простая и недорогая кабина, качественно сделана, не протекает.

Недостатки

Нет

Комментарий

Искал специально квадратную кабину, т.к. в небольших ваннах только квадратные и ставить. Еще ориентировался на цену, т.к. переплачивать не хотел, все равно годика через 3 будем расширяться и эту квартиру продадим. В общем, для меня Орион 1 стал идеальным вариантом. Главное, что качество хорошее и вода не протекает на пол. Внешне выглядит безупречно, акрил белый, несмотря на то, что мы не каждый день моем поддон.

5
Чудинов Артем Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 12:28, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Стильный дизайн, удобные и своеобразные длинные ручки, стеклянное ограждение и двери, акриловый нескользкий и безопасный поддон

Недостатки

Минусов не вижу

Комментарий

Отличный выход для тех, у кого проблема с площадью в ванной. Купили вот уголок Орион и не нарадуемся. Выкинул чугунную древнюю ванну, теперь в помещении места больше стало. И смотрится преотлично, будто здесь и был. Материалы все нержавеющие, а значит прослужат долго. И ограждение не помутнеет и не изменит цвет впоследствии, поскольку оно стеклянное, а ни пластиковое. В общем – всем советую. Спасибо!

5
Wheeler Mara Пользуюсь: Несколько месяцев
26 февраля 2018 10:32, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Недорогая, добротного качества, долговечные материалы, приятное акриловое основание, отличная гидроизоляция.

Комментарий

У нас с местом в ванной комнате, вроде бы, особых проблем нет, но муж взъелся, чтобы я душевую кабинку купила, хотя есть ванная. Мне без разницы как мыться, но вот я с детьми обожают душ, и когда начинают свои омовения, вода стоит на полу чуть ли не по щиколотку. В общем, решила купить бюджетный вариант и остановилась на Орионе 1, о чем, в последствии, ни разу не пожалела. Поддон теплый, акриловый, не скользящий, а значит – безопасный, стеклянные дверки и ограждения, все удобно, нигде ничего не протекает. В общем, ванная подолгу теперь стоит без дела. Уже подумываю, а ни избавиться ли от нее вообще…

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

открытая кабина, двухстенная, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, габариты (ШхВхД): 90x229x90 см
  • открытая кабина
  • квадратной формы
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • габариты 90x229x90 см

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типоткрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениедвухстенное
Форма поддонаквадратная
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина90
Длина90
Высота229

Видеообзоры