Душевая кабина Triton Орион 3 отзывы

  • Отзывы - 6
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Девятова Анастасия Пользуюсь: Несколько месяцев
30 декабря 2017 23:00, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Закрытый тип, не хотелось долго возиться с изоляцией. Так гораздо лучше. Оригинальная форма, не у всех такая и стильный, современный дизайн.

Недостатки

Да не знаю даже,если цена подходит,то недостатков я не вижу

Комментарий

Выбирали между обычной открытой душевой кабинкой и этой. В итоге остановились на закрытой. Решили не экономить и купить сразу кабинку как говорят на века )))) Устанавливать сам не взялся, руки кривые, заказывал помощь мастеров. Зато с первого раза и идеально, без косяков и переделок. Дверки ходят плотно, закрываются до упора. Кабинка крепкая и устойчивая.

5
Лепехина Кира Пользуюсь: Более года
1 января 2018 22:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая ) в нашу отремонтированную ванную комнату ничего другого и ставить не хотелось.

Недостатки

классическая форма лейки, не в моем вкусе.

Комментарий

Выбирали кабинку исходя из соображений комфорта, т.е. самая простая без всего точно не подходила, а в этой, хоть она и чуть дороже, есть всё, что мне нужно было, типа: гидромассаж, зеркала и подсветки и самое главное музыка! Душ могу принимать вечно! Поэтому такая функция очень даже кстати! Заказывала с доставкой и монтажом, подключили всё с первого раза, напор даёт хороший.

5
Сомова Кристина Пользуюсь: Менее месяца
15 января 2018 23:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

наличие дополнительных функций, модульная система, дизайн

Недостатки

не нашла

Комментарий

Отличная душевая кабина, выбирали с мужем долго. Он делал упор на качество и функционал, соответствие цены, а я дизайн, количество опций и размеры. Стенки кабины полупрозрачные – вообще, только намывая ее в нашей жесткой воде поняла, какой же это плюс, во-первых, не остаются разводы, и, в нашем случае совмещенного санузла, полупрозрачность стенок нам на руку. Производитель дает долгую гарантию, да и, собственно, все соответствует заявленному уровню качества. Кабина с подсветкой, и радио, для меня это вообще милое дело с утра, послушать музыку и взбодриться. По функционалу тоже удобная, полочки, душ, гидромассаж, зеркало – незаменимая атрибутика для женщин.

5
Шувалова Надежда Пользуюсь: Несколько месяцев
28 января 2018 22:46, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Много опций, есть зеркало и полочки, дизайн продуман до мелочей.

Недостатки

Я не увидела

Комментарий

Если уж покупать кабину, то такую как эта. В ней много дополнительных опций. Мы не пожалели денег и установили сразу гидромассаж, подсветку, зеркало и радио. Могу точно сказать, что я пользуюсь всеми функциями! На полочки расставила все свои средства, не надо никуда тянуться, чтобы взять гель или шампунь. Радио слушаю только в душе. Особенно нравится по утрам принимать душ. Включаю радио, потом гидромассаж и сразу бодрость появляется! Крепкая и надежная кабинка, всем рекомендую!

5
Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2018 15:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличный смеситель, поддон из качественного акрила, полноценное ограждение со всех сторон, быстро монтируется прямо в ванной и прямо на том месте, где будет использоваться.

Недостатки

Недочетов не нашла, как ни крути.

Комментарий

Полноценная душевая кабинка на квадратной основе 90х90. Снабжена качественным корейским смесителем с широкой лейкой, также имеется гидромассаж. Удобное вертящееся зеркальце, есть подставочки под мыло и мочалку, в общем, все, что нужно для комфортного душа. Кстати, в дополнительной комплектации имеется радио, так что не нужно будет включать музыку на смартфоне и оставлять его на стиральной машине, как раньше у меня обе дочки делали, когда у нас был старый допотопный уголок. Дверки раздвижные, стеклянные, с рисунком под льняное волокно, так что почти не прозрачные. Отличная гидроизоляция. Всем советую!

5
Шляпин Федор Пользуюсь: Более года
26 февраля 2018 11:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Акриловое нескользящее основание, объемная квадратная (по основанию) модель, замечательный дизайн стеклянных перегородок и дверей, качественная сантехника.

Недостатки

Нареканий нет.

Комментарий

Стены и пол у нас в ванной для простых душевых ограждений не предназначены, а потому пришлось выбирать кабинку с полностенным ограждением. Решил остановиться на модели фирмы Triton – Орион 3 и очень рад, что выбрал именно ее. Замечательный поддон из качественного акрила, который не скользит и не холодит ноги. В общем, наше семейство осталось довольно.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

закрытая кабина, полностенная, двери раздвижные, материал поддона: акрил, материал стенок: стекло, габариты (ШхВхД): 90x229x90 см
  • закрытая кабина
  • квадратной формы
  • поддон из акрила
  • стенки кабинки из стекла
  • раздвижные двери
  • габариты 90x229x90 см

Общие характеристики

ПроизводительTriton
Типзакрытая кабина
Комбинированная кабинаДа
Угловая конструкцияДа
Ограждениеполностенное
Форма поддонаквадратная
Материал поддонаакрил
Конструкция дверейраздвижные
Вертикальный гидромассажДа
Ширина90
Длина90
Высота229
Тип поддонанизкий
Цвет поддонатемно-серый / белый

Видеообзоры