Диван HomeMe Фиджи отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
V-Kate Пользуюсь: Менее месяца
2 ноября 2017 20:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Очень жёсткий, спальное место мгновенно приходит в негодность, конструкция неудобная. Материал (рогожка) на ощупь кажется "стеклянной".

Комментарий

Купили летом этого года диван Фиджи в компании HomeMe. Когда диван установили, сразу стало понятно, что он страшно жесткий. Буквально, как на досках, на нём спать. Это было странно, так как в описании тогда было написано "пружинный блок", что подразумевало некую упругость поверхности (сейчас на сайте написано "пружинная змейка, но летом точно был "пружинный блок") . Куплен диван был для сына-подростка. Просто так спать на нём сыну показалось жестковато, поэтому был докуплен тонкий матрас (5 см высотой), и на нём уже стало нормально. Каково же было наше удивление, когда в октябре (после двух!!! месяцев эксплуатации) спальную поверхность повело. По 15 см с каждого края она осталась деревянно-твёрдой, а в середине провалилась, превратившись в подобие гамака. И это, напомню, при условии, что спал на диване лёгкий парнишка, вес которого был ещё дополнительно перераспределён поверхностью тонкого матраса. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! PS: Попытка сдать диван, пришедший в негодность, успехом не увенчалась. На фабрике считают, что так и должно быть по ГОСТу.

1
Самойленко Андрей Пользуюсь: Менее месяца
21 ноября 2017 22:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

простенький диван без излишеств

Недостатки

привезли и выяснили что собрать его нормально не представляется возможным, тк одна петля ложится нормально на место крепления, а вторая только на половину... сдал его по гарантии, увезли часть, в течении месяца привезли и собрали через одно место , с той

Комментарий

диван как диван

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
1.0

Кратко о товаре

Диван «Фиджи» - это прекрасный выбор для вашей гостиной. С помощью удобного раздвижного механизма «еврокнижка» он в несколько минут превращается в удобнейшее спальное место. Обивка из бежевого шенилла и экокожи придаёт этому дивану дорогой и презентабельный вид. Встроенный бельевой ящик помогает выгодно использовать пространство под диваном для хранения постельных принадлежностей. Закажите диван «Фиджи» прямо сейчас с помощью интернет-магазина HomeMe.
  • Производитель: HomeMe
  • Цвет: бежевый, белый, желтый, коричневый
  • Тип: диван
  • Обивка: искусственная кожа, комбинированная, ткань
  • Угловая конструкция: нет
  • Механизм трансформации: еврокнижка

Общие характеристики

ПроизводительHomeMe
Типдиван
Раскладнойда
Механизм трансформацииеврокнижка
Бельевой ящикда
ПодлокотникиДа
Обивкакомбинированная / искусственная кожа / ткань / комбинированная / искусственная кожа / ткань
Для детейда
Цветкоричневый / желтый / белый / бежевый / коричневый / желтый / белый / бежевый

Видеообзоры