Мойка высокого давления KARCHER K 5 Premium отзывы

  • Отзывы - 5
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
sds-20 Пользуюсь: Более года
15 сентября 2014 13:46, Полезный отзыв?
12

Достоинства

Хорошая вещь чтобы мыть машину, двор, забор и т.д.

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Брали мойку в Керхер центре с 5 летней гарантией и со скидкой 18% на день рожденья; также нам бесплатным бонусом был Offroad Kit внутри (состоит из поворотной струйной трубки, удлинительной насадки и автошампуня 3 в 1). Пенокомплект, фильтр, шланг брали в других местах, т.к. выходило дешевле. Отличие K 5 от K 5 Premium в барабане для шланга высокого давления. Еженедельно на выходных моется 3 машины. Итого за все вышло почти 20 т.р.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
14 апреля 2016 08:49, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Хорошая мощность позволяет быстро помыть машину. Благодаря барабану, нет проблем с хранением шланга высокого давления.

Недостатки

Некачественная оплетка шлангов высокого давления. При работе аппарата, от вибрации перетирается шланг высокого давления в месте крепления на барабане.

Комментарий

5
Sed Serg Пользуюсь: Более года
30 августа 2016 10:48, Полезный отзыв?
7

Достоинства

Мощный аппарат, а с дополнительной пенной бутылкой вообще красота!

Недостатки

Минусов пока не заметил, ну разве что шнур питания чуть коротковат.

Комментарий

Всем доволен, пользуюсь месяц. Ну естественно первое время гоняю каждый день. Что только не открывал ей – и забор и бетонную дорожку и автомобиль, конечно. Сразу предостерегу тех у кого модель с катушкой для шланга– сматывать шланг нельзя пока не спустите давление пистолетом, т.тк. катушка будет крутиться очень туго и может вылететь ручка. А в остальном отличный аппарат. Да, какой то ненормальный автозасос воды– немного смял мне пластмассовую бочку на 227 литров, из за того что я забыл снять с неё крышку! !!

5
ПОПКОВ ВЛАДИМИР Пользуюсь: Менее месяца
20 апреля 2017 22:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Очень мощный аппарат,по давлению не уступает старой семёрке,удобная катушка для сматывания

Недостатки

бутылка с пеной ни о чём,заказал пеногенератор на АлиЭкспресс

Комментарий

Брал для дачи,да и машину мыть заодно.Раньше был К720,сдох от старости,проработал в жёстком режиме 5 лет.Так что если пакупать то только Керхер-брэнд говорит сам себя.Надеюсь к5 проработает не меньше.Самая лучшая насадка это фреза,отдирает грязь с подвески авто,краску с брёвен и досок,нагар с барбекюшницы.Да и сам пистолет намного лучше и удобней чем у других минимоек.Давление в 145 Бар хватает за глаза.У семёрки старой было 150-но я не вижу сейчас разницы.Правда очень большой расход воды,у меня даже через час работы кончается в скважине вода.Пенная бутылка встроенная ни о чём,даёт только мыльный раствор-поэтому лучше купить пеногенератор,и желательно стороннего производителя,у керхера они по чему то не очень пенят.Очень удобная катушка с шлангом,а то на старой семёрке замучивался шланг скручивать.Вощем аппарат на пять с +

5
moscow.newer.sleeps Пользуюсь: Несколько месяцев
4 мая 2017 18:57, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Качественный материал, отличная сборка, хорошее давление (отвечающее заявленному), длинный шланг, удобный пистолет, бухта для сматывания шланга очень полезна, получаешь удовольствие когда пользуешься этим аппаратом. В общем классная весч!!!

Недостатки

Система Plug 'n' Clean не особо вдохновила, как и шампунь который шёл в комплекте, вместо пены просто мыльная водичка. Вот если бы пену выдавал, было бы супер. Но это ерунда всё и не считаю минусом. Заказал отдельно на али итальянский пеногенератор.

Комментарий

Приобрёл KARCHER K 5 Premium 30 апреля по акции и пятилетней гарантией. А так же взял оригинальный фильтр тонкой очистки. Долго выбирал мойку высокого давления среди многих производителей по разным параметрам, читал много отзывов и выбрал именно эту. Очень доволен покупкой после первого использования. Хорошо и легко собирается, у меня это заняло 10-15 минут. Очень качественный материал. Подключал к дачному водоснабжению, давление выдаёт супер. Осталось дождаться и опробовать этот классный аппарат с новым итальянским пеногенератором, который жду с нетерпением))) В общем покупкой очень доволен на все 100500%, надеюсь будет меня радовать долгие годы.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

бытовая, 145 бар, 500 л/час, шампунь, вес 14.5 кг
  • бытовая мойка электрическая (220В)
  • давление до 145 бар, расход воды 500 л/час
  • использование моющего средства
  • шланг (8м) на держателе
  • насадки в комплекте: стандартная, грязевая фреза
  • потребляет 2.1 кВт

Общие характеристики

ПроизводительKARCHER
Классбытовая
Максимальное давление145
Расход воды500
Потребляемая мощность2.1
Напряжение сети220/230 В
Использование моющего средстваДа
Грязевая фрезада
Регулировка давления на ручкеда
Длина шланга высокого давления8
Tранспортировочные колесаДа
Принцип работы мойкиэлектрическая

Видеообзоры