5
Кудревич Матвей Пользуюсь: Более года
5 ноября 2013 19:00, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Ну машинка великолепная, недорогая!!! Четко делает свою работу, удобно сидит в руке, все необходимые функции есть и возможности, мощный двигатель! Есть предохранитель и фиксируемый шпиндель. Комплект с поставкой приятно удивил, все обошлось за копейки. По

Недостатки

не замечено! Да.

Комментарий

Появилась нужда в инструменте, пришлось покупать – куда денешься. Заказал на сайте, доставили за 2 дня. Работаю Defort DAG-910-B почти год, качеством доволен, хороший аппарат, мощность радует не только меня но и коллег, действительно супер машина. Рекомендую, недорого и надежно, протестировано.

5
Тараненко Андрей Пользуюсь: Более года
5 ноября 2013 19:02, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Абсолютно простая и недорогая модель, понравилась внешне и функций не много – основное. Хорошая мощность, я бы даже сказал большая!!! Для дисков макс 125мм, возможность фиксации шпинделя, а так же при хранении блокирую кнопку включения, мало ли. Вес небол

Недостатки

таковых не имеется.

Комментарий

Взял у знакомого на рынке попользоваться, понравилась – отдал деньги))))). Работать легко, пластик хороший, не скользкий. Летит как по маслу, я очень доволен!

4
Кривощапов Богдан Пользуюсь: Более года
21 сентября 2014 18:17, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Очень удобно сидит в руке. Хорошая мощность при достаточно низкой цене. Есть блокировка кнопки включения, фиксация шпинделя плюс со всему доп рукоятка.

Недостатки

Цвет слегка отличается от того, что на картинке.

Комментарий

Пользовался разными шлифовальными машинами, по работе приходилось, эта одна из самых удобных, ни разу не было нареканий к работе.

4
Рябинин Сергей Пользуюсь: Менее месяца
12 февраля 2015 11:43, Полезный отзыв?
4

Достоинства

1) Цена. 2) Довольно качественный агрегат за эти деньги. 3) Мощность. 4) Кнопка фиксации шпинделя есть, и вполне удобная. 5) Болгарка в руке сидит хорошо. 6) Подойдет не только для дома но и для работы.

Недостатки

Не заметил, ну разве что очков защитных не положили =)

Комментарий

Кнопка вклвыкл. показалась мне не совсем удобной иза защиты от случайного включения, ранее на болгарках мне не встречалось. В такой защите есть безусловно плюс но ни как не минус. Приобретению своему доволен.

1
ufpbhjdrf Пользуюсь: Менее месяца
13 июня 2015 11:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная

Недостатки

Неудобная кнопка запуска. Некачественные комплектующие.

Комментарий

При первом включении отломился штырь вилки розетки (пустотелый)

1
ivanov Alex Пользуюсь: Более года
19 июля 2015 14:52, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Кнопка пуска неудобная. Боковая ручка тоже оставляет желать лучшего. Через месяц работы раскололась щетка, отвалившимся куском ободрало ротор. Запчасть под замену. Искал запчасти-нигде нет. Вывод-вещь гамно. С этого производителя больше брать не буду

Комментарий

1
Смирнов Денис Пользуюсь: Более года
3 сентября 2015 14:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактная, подходит для мелких работ.

Недостатки

Неудобная и тугая кнопка включения. Надежность.

Комментарий

Сломалась через пару месяцев не очень то частого использования. Стерлась шестерня, которая соединяется с двигателем. В итоге инструмент запускается, но при попытке резать просто останавливается диск.

5
Медкин Александр Пользуюсь: Менее месяца
23 января 2016 19:46, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Низкая цена, есть кнопка фиксации шпинделя, эргономичная и мощная болгарка.

Комментарий

Нужна была болгарка для работ на даче. Купил эту модель, так как на нее была самая выгодная цена. Работал в течении пары дней по 3-4 часа без перерыва. Мотор сильно не грелся и не шумел. Подшипник тоже не люфтит. В целом, за свои деньги – идеальный вариант. Конечно же, не макита какая, но ни капли не жалею, что купил именно эту модель.

5
Шевчев Юрий Пользуюсь: Менее месяца
29 января 2016 00:27, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Искал недорогую болгарку для дачи, чтобы не жалко было на зиму оставить. Попалась на глаза DeFort DAG-910-B. Взял не задумываясь. Как по мне, так отличный вариант для любого дачника или гаражника! Простая, подходят любые диски. Можно использовать и очистные круги. В руке держать удобно – для этого есть специальная ручка. Мощности хватает для отрезания даже прутков 25-ки.

5
Горланов Иван Пользуюсь: Более года
1 февраля 2016 16:24, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Раньше брал болгарку у брата, но решил все же купить собственную. Мне понравилась эта модель, так как у нее цена очень выгодная. Качеством доволен. Хороший аппарат с высокой мощностью. Работал несколько дней по часов 5-6 – ничего не грелось, люфта в подшипнике не заметил. Качество действительно супер, как для китайской болгарки.

5
Деревягин Руслан Пользуюсь: Несколько месяцев
3 февраля 2016 16:44, Полезный отзыв?
4

Комментарий

Нормальный инструмент по вполне доступной цене. Брал для гаража и не пожалел. Вполне мощная болгарка, на которую можно ставить разные круги. Что нравится – работает практически без вибраций, поэтому руки не устают. Можно держать даже одной рукой, если нужно отрезать или шлифовать небольшую деталь. Использовал для резки металла, пеноблока и плитки – со всем справляется на ура. Мощности мотора хватает для резки даже прутков 50-60 мм.

5
Кошкаров Виктор Пользуюсь: Более года
6 февраля 2016 16:14, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Очень живучая, эргономичная, длинный провод, удобно держать в одной руке.

Комментарий

Пользуюсь болгаркой больше года. Работал с ней как дома, так и в гараже и на даче. Прочный корпус, высокая мощность. Шнур длинный, поэтому отлично достает даже до удаленных от розетки объектов. За год использования люфта в подшипнике не возникло. Все работает отлично. Надеюсь, будет работать так же и дальше.

5
Суфальтов Олег Пользуюсь: Менее месяца
10 февраля 2016 23:42, Полезный отзыв?
4

Достоинства

Доступная цена, высокая мощность, можно держать одной рукой

Комментарий

Появилась нужда в болгарке – старая моя уже 5 лет отслужила и ремонту попросту не подлежит. Дорогую покупать не хотелось, так как сейчас каждая копейка на счету. Выбрал DeFort DAG-910-B. Как по мне – сегодня это лучшая из китайских болгарок. Мне понравилось качество сборки. Двигатель не шумит и не вибрирует. Удобно менять круги. Есть кнопка стопора и дополнительная ручка. Весит болгарка совсем немного, поэтому можно держать даже одной рукой, что просто идеально для моих условий работы.

5
Пеленко Николай Пользуюсь: Несколько месяцев
14 февраля 2016 18:32, Полезный отзыв?
2

Комментарий

Идеальная болгарка для дачи. Не жалко оставить на зиму. Можно устанавливать любые круги. Удобно зачищать металлические листы. Понравилось расположение кнопки пуска – все прямо под рукой. Есть дополнительная ручка, поэтому рука не устает даже после длительной работы с инструментом.

1
Фатеев Вадимир Пользуюсь: Несколько месяцев
1 апреля 2016 23:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Прям даже и не знаю. Наверное то, что электрическая, а не, например, с педальным приводом...

Недостатки

Кнопка тугая. В отзывах писали, что привыкаешь. Я не успел.

Комментарий

Завоняло, задымило, упали обороты... Купил, включил первый раз, показалось, что редуктор шумноват. Хотел сразу проверить в нем смазку, но поостерегся утраты гарантии. Хорошо, что не полез. В первые-же пару часов работы накрылась медным тазом. Спасибо магазину приняли и спустя месяц сообщили о возврате денег. Завтра поеду получу. Куплю Хитачу.

2
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
12 ноября 2016 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Красивая окраска.

Недостатки

Одноразовый инструмент. Если покупать, то только для того, что бы лежала на всякий случай.

Комментарий

Через месяц нечастого использования износилась втулка в редукторе (начал болтаться диск в разные стороны). Приспособил на её место втулку клапана ВАЗ. После этого с редуктором проблем не было. А вот выключатель это большая беда.. Вытрепал все нервы. То заедал, то двигался и не включал, в конце-концов выпал из корпуса и потерялся. Ну и вытекающие последствия из этого.. Дело было на работе, турбинка нужна была срочно, попытался передвинуть тягу включения гвоздём и порвал обмотку статора. Вот так не качественная кнопка, вместе с моим желание поработать отправила на помойку почти новую турбинку.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

УШМ DeFort DAG-1200N-R

от 2204 руб

УШМ DeFort DAG-600-B

от 1069 руб

УШМ DeFort DAG-1405N

от 2149 руб

Гравер FIT DG-135

от 1447 руб

УШМ DeFort DAG-2005N-S

от 2300 руб

4.0

Кратко о товаре

угловая, 850 Вт, 11000 об/мин, шпиндель M14, диск 125 мм, 1.8 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 850 Вт
  • частота вращения диска до 11000 об/мин
  • диаметр диска до 125 мм
  • вес: 1.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительDeFort
Макс. диаметр диска125
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес1.8
Потребляемая мощность850
Система стабилизации оборотовда
Защита от перегрузокда
Макс. частота вращения диска11000

Видеообзоры