5
andr.cov7 Пользуюсь: Несколько месяцев
23 июля 2013 02:25, Полезный отзыв?
8

Достоинства

Блокировка шпинделя, регулирование скорости, удобная дополнительная ручка, которая ставиться в несколько положений. В общем, не дорогая, малогабаритная УШМ под диски 115 миллиметров. Тонкий корпус позволяет работать одной рукой. Пригодится при небольших р

Недостатки

плавный пуск

Комментарий

Купил не давно, недорогую, на мой взгляд, удобную машинку. На даче лежит, для небольших работ.

5
Мазин Олег Пользуюсь: Менее месяца
16 августа 2013 21:52, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Копеечная шлифовальная машинка, с хорошей ручкой, которая ставиться в разные положения для удобства. Сама машинка внешне нравится, компактная с использованием небольшого диаметра дисков, для определённых работ. Комплектующие детали очень кстати пригодилис

Недостатки

для меня нет, думаю, что они незначительные.

Комментарий

Честно говоря, купил для редкого использования, хорошая 600ватная машинка, за очень низкую цену, мне нравиться работа, может пригодиться для большой работы, когда ни - будь, да, и гарантия есть.

5
Шумейко Андрей Пользуюсь: Несколько месяцев
4 ноября 2013 13:02, Полезный отзыв?
5

Достоинства

Низкая цена, мне кажется, это радует любого покупателя, а так же качеством не подвел. Маленькая машинка, вполне возможно работать одной рукой, но я не рискую, ставлю вторую ручку поудобнее и четко делаю работу. Мощность хорошая, можно блокировать шпиндель

Недостатки

недостатки отсутствуют.

Комментарий

Купил себе так сказать в домашнее использование, на гараже шабашка есть, вот и понадобилась шлифовальная, недорогая и выносливая машинка. Работаю около 2х месяцев, очень доволен, советую своим коллегам.

5
Примак Евгений Пользуюсь: Менее месяца
5 ноября 2013 18:56, Полезный отзыв?
6

Достоинства

Хороший бюджетный вариант с гарантией на несколько лет. Нормальное качество и функции, в эксплуатации уже 5 месяцев, за такой небольшой период я уже полностью освоил машинку, работаю ее уверенно. Она маленькая и не тяжелая, если руки крепкие, то одной ру

Недостатки

не наблюдаются.

Комментарий

Посоветовал старый знакомый, который работает на рынке. Я взял протестировать ее, мне понравилось все, работаю с удовольствием. Вот вчера другу подарил на день рождение, а то жалуется на свою слабенькую, вечно не доволен. Надеюсь, она ему угодит!!!

5
Бабурин Жека Пользуюсь: Несколько месяцев
13 марта 2014 18:14, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хорошая бюджетная модель – за свои деньги работает отлично: редуктор- металл, удобная боковая ручка, нешумная.

Недостатки

кнопка пуска туговата ИМХО

Комментарий

За эти деньги думаю требовать чего-то сверх возможностей не стоит, а вот для периодических работ подходит, я не планировал постоянно ею работать, поэтому и пользуюсь периодически и пока без жалоб, все норм.

1
Самохвалов Максим Пользуюсь: Более года
6 июня 2014 15:03, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Все, о чем ниже

Комментарий

Опыта работы с болгарками у меня не так много, как например с шуруповертами, но десяток разных в руках побывали. А теперь об этом чуде: Внешний вид и гламурность рассматривать не буду, ибо не для того такие устройства покупаются. 1. Эргономика. В мою не большую руку не легла - слишком толстая с не симметричным центром тяжести. 2. Установка/съем диска. Кнопка блокировки не точная даже на новой (старой она так и не стала). Пришлось не просто пошевелить шпиндель, а "искать" положение для фиксирования вращения. 3. Защитный кожух На винтах. Хочешь сделать сложный пропил - готовься либо к процедурам "съем диска-смена положения кожуха" либо ловить лицом и руками горящий металл. 4. Шнур. Короткий, просто короткий. 5. Кнопка включения. Тут без матов описать нереально всю гамму чувств, испытанных мной, но жаль модераторы не пропустят... Попробую корректно, пусть и не так точно. Манагер в магазине так и не смог машинку включить, пока я ему не показал. Но и после этого он это сделал только двумя руками. Да, манагер это манагер - подумал я тогда, но придя домой я и сам понял - включить это чудо можно только предварительно размяв палец, как футболист ноги перед матчем, иначе вывих после 2-3 раз гарантирован. Она не просто тугая, она ОЧЕНЬ тугая, при том что одновременно нужно делать 2 операции - нажимать на ближний край и двигать вперед. Фиксация во включенном состоянии можно сказать отсутствует - просто уменьшение нагрузки на палец, т.к. мощная пружина ее срывает обратно, если не упираться пальцем. В общем те 5-6 раз, что я ее включал были каждый раз сопровождены "неопределенным артиклем". 6. Надежность. Проработала 1-2 минуты. Отключилась во время работы. Ответ гарантийной мастерской "производственный брак". Финиш.

1
Breitung Breitung Пользуюсь: Более года
23 июня 2014 22:26, Полезный отзыв?
3

Достоинства

Поместилась в мусорное ведро

Недостатки

Само существование этого "продукта", подробнее ниже

Комментарий

Внешний обзор в конце. Цель покупки: 2 пропила по 1,2 метра листа ЦСП (8мм) алмазным диском, что бы потом можно было занести в квартиру (листы длинные и целиком бы не прошли, потому пилил пополам). По отзывам взял эту "болгарку" считая что на это ее уж хватит. Пилил аккуратно, не нагружая, на глубину до 3х мм за проход (опыт есть, раньше когда работал "руками" была макита - ею можно было вообще за раз пропилить). В общем после того как пропилил примерно 1 метр, этот ДеФол резко сдал обороты и начал лишь царапать плиту. Матам не было предела, т.к. дождь собирается, а листы не занести. В итоге спас электролобзик, но пришлось пожертвовать пилками, которые стирались моментом. Уже дома попробовал запустить болгарку еще раз и о чудо, она выдала положенные обороты и я даже начал отпиливать кусок ЦСП... хватило сантиметров на 10 и опять сброс оборотов до никакого плюс устойчивый запах паленой пластмассы (по началу подумал на заводскую смазку и "притирку" новой вещи). Внешний обзор: Черная головка пластмассовая, похоже начала расслаиваться после работы, т.к. на предполагаемом месте шестерни появилось вздутие. Именно поэтому она и черная матовая - что бы не было понятно, что там не металл. Кнопка не сбоку как показано на фото на маркете, а сверху (для меня удобнее сбоку). Корпус толстоват, но в руку почти помещается. В, принципе держать более менее удобно, но держать долго не придется - сломается. Допускаю возможность, что попался брак или даже подделка (хотя брал в хорошем магазине и гарантия есть - пока не возил, времени нет), если это так, то отзыв удалю (т.е. если это читаете, то значит НЕ подделка). ВЫВОД: Я раньше много работал болгаркой (макита 9554N), у "коллег" были все разные, потому сравнивал и если берете, то лучше добавьте тыщу на нормальную: 1. Макита - вне конкуренции, маленькая, удобная, легкая, надежная, мощная 2. Интерскол - тяжеловата и великовата, но мощная и надежная 3. Борт - зависит от везения, а так практически интерскол, только послабее немного.

2
Gurin Alexey Пользуюсь: Несколько месяцев
30 сентября 2014 18:09, Полезный отзыв?
1

Достоинства

хватает для бытовых нужд, "немецкая" типа, ага) , 3 года гарантии

Недостатки

стерлись шестерни

Комментарий

пилили ей алюминевый профиль (каркас поликарбонатной теплицы), нужно было пару мест "доработать напильником". потом нужо было распилить железный уголок в 2 местах (размеры примерно 3х3 см, толщина метала 3-4мм). так вот на втором распиле диск болгарки перестал крутится. в общей сложности данный агрегат ислользовался около 15 минут. после разбора оказалось разлетелась шестерня. Болгарка была сдана в магаз и заменена на хундай, которая также прожила около часа.

5
Ловышевa Мила Пользуюсь: Более года
20 ноября 2014 23:55, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Покупали для ремонта, очень пригодилась. Снимали со стен старый клей от плитки, стены подготовили для укладки новой плитки - на ура. Очень хорошая вещь, не подвела не разу.

5
Горев Ростислав Пользуюсь: Более года
22 ноября 2014 15:34, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Очень удобная болгарка для мелких работ по дому и в гараже. Достаточно мощная. Диск никогда не подклинивает. Очень легкая. Приятно работать.

5
Егоренковa Вера Пользуюсь: Менее месяца
25 ноября 2014 15:32, Полезный отзыв?
1

Комментарий

Купили себе так сказать в домашнее использование, на гараже шабашка есть, вот и понадобилась шлифовальная, недорогая и выносливая машинка. Работает около 2х месяцев, очень доволены, советую своим коллегам.

5
Крайков Игорь Пользуюсь: Несколько месяцев
23 февраля 2015 02:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В комментарии

Комментарий

Не буду кричать всем, что берите эту болгарку, это не реклама, но несколько впечатлений от использования, конечно опишу. ДеФорт режет неплохо, частота вращения, в принципе одинаковая, как на всех такого ценового уровня. Резал трубы, уголки .. короче за несколько лет, никаких нареканий.

5
Барсуков Толя Пользуюсь: Менее месяца
23 февраля 2015 22:42, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В своей ценовой категории прекрасный и долговечный вариант.

Комментарий

Дефорт, замечательный вариант сочетания цены и качества, использую свою болгарку, уже несколько лет и скажу вам, если не перегружать инструмент, то аппарат прослужит вам несколько лет 100%. Повторю, если ума нет-перегрузить можно любой инструмент!

5
Позлобин Руслан Пользуюсь: Менее месяца
27 февраля 2015 02:53, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Режет практически все

Комментарий

Вполне приличная болгарка, крутящий момент 11000 и его хватает, уж поверьте. Купил именно эту модель, т.к. мне ее посоветовал мой товарищ, теперь и я ее рекомендую. Режет практически все, главное чувствовать ее в руках и думать головой.

5
Сысойкин Виктор Пользуюсь: Более года
28 февраля 2015 21:38, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Качество.

Комментарий

Качество для такой цены очень хорошее. Работать с этой ушм удобно. Посторонних шумов нет. После двух месяцев использования только хорошие впечатления. Честно говоря даже не ожидал,что будет на столько хорошо.

5
Белов Александр Пользуюсь: Менее месяца
17 марта 2015 18:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Легкая, удобная, нормальна цена.

Комментарий

Достаточно тонкая и благодаря этому в руке лежит удобно(без ощущения полена), выключатель расположен удобно - под большим пальцем. Качество сборки отличное. Довольно тихая. В качестве дачного универсального инструмента незаменима.

5
Рогожин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
20 марта 2015 21:25, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Тяговитый двигатель.

Комментарий

Работает без нареканий почти год. Недостатков не обнаружил. При длительной эксплуатации не перегревается. Шума почти нет, по сравнению с аналогами по цене. Отлично справилась с не одним ремонтом. Очень доволен покупкой.

5
Литвинов Дмитрий Пользуюсь: Более года
21 марта 2015 16:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мягкий кабель( не ломается). Цена. Вес.

Комментарий

Очень надежная машинка. Качество сборки и материалов высокое. Запускается плавно, вибраций никаких нет. При длительной нагрузке нагревается не значительно. За полтора года эксплуатации не было ни каких поломок. В общем отличная ушм.

5
Иванов Максим Пользуюсь: Менее месяца
22 марта 2015 09:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плавный пуск, отличное качество.

Комментарий

Для штробления бетонных стен подходит просто идеально, пыль во внутрь не попадает. Пилить можно все что угодно, хоть дрова. Кабель довольно прочный и мягкий. Внутри ни чего не болтается. За такую низкую стоимость самый низкий вариант.

5
Казакин Ваня Пользуюсь: Менее месяца
25 марта 2015 10:29, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Плавный ход, хорошая производительность, прорезиненные элементы для лучшей фиксации в руке. Можно работать даже с толстым металлом - неплохо справляется и работает без перегрева по часу и более.

Недостатки

не нашел

Комментарий

Приобрел на производство сразу несколько болгарок данного производителя. Первую из Борт, вторую эту модель, Дефортовскую. Вторая даже больше понравилась, она намного легче, приятнее в руке лежит и ход плавнее.

5
Барышев Леонид Пользуюсь: Более года
26 марта 2015 23:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобно использовать, ручка хорошая, не перегревается, отличные обороты держит, мощная шлиф. машина

Недостатки

нет их

Комментарий

была возможность ее опробовать у своего коллеги, после этого купил и себе, фирма мне эта нравится. Инструмент качественно сделан по внешним и техническим параметрам, работать в удовольствие. Бетон обрабатыает шикарно, а то прошлым агрегатом тратил больше времени на обработку той же площади. Могу сказать одно точно, шлиф. машина - надежная и мощная.

5
Попов Артур Пользуюсь: Более года
29 марта 2015 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство использования, мощность, собрана удачно, цена

Недостатки

нет

Комментарий

Хорошая болгарка, обрабатывает бетон и металл отлично, мне ее мощности для ремонтных работ по даче хватает, сейчас дом отделываю и очень нужна была, вот и прикупил эту - цена и качество понравились. Есть блокировка, баланс хороший, распиливает легко, не дребезжит при этом и не греется сильно. Может и для каких то производственных работ не хватит мощи, но вот для домашних самая лучшая по моему.

5
Долев Антон Пользуюсь: Менее месяца
14 апреля 2015 23:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

нормальные обороты, цена

Недостатки

нет

Комментарий

ушм понравилась, работает неплохо для своей мощности, обороты в 11 тыс, штробит хорошо, меня утраивает все. Могу ее посоветовать тем, кому нужно на домашний ремонт или что-то недолго зашлифовать, хорошо поможет.

5
Брусникин Иван Пользуюсь: Несколько месяцев
21 апреля 2015 23:54, Полезный отзыв?
0

Комментарий

советую! отлично работает, не дорого стоит! я покупал для обработки и досок и неросностей бетона дома - шлифует отлично, диск не сточился пока, так же хорошо работает после полугода использования, все необходимое есть, провод нормальный, но хотелось бы чуть подлиннее, а то приходится с переходником таскать всегда в комплекте. А так заслуженно на 5!

5
Сорокин Эдуард Пользуюсь: Более года
24 апреля 2015 16:31, Полезный отзыв?
0

Достоинства

не ожидал настолько хорошего качества по мизерной цене, все необходимое есть, удобно работать

Комментарий

Подготавливал стены дома с помощью этой ушм, работает отлично, для мощности в 600 вт не ожидал такого хорошо результата по обработке. Провод довольно мягкий удобный, производитель дает гарантию к инструменту, что приятно. Ручка регулируется, прорабатывать сложно доступные мест тоже можно при желании.

5
Буров Андрей Пользуюсь: Более года
27 апреля 2015 23:51, Полезный отзыв?
0

Достоинства

удобство в использовании, хорошие обороты, легкая

Недостатки

нет

Комментарий

Цена и качество оправдывается. Очень дешево купил, надо было все то шлифануть в пару местах. Оказалась крепкой и надежной. Не ожидал. Давал соседу, тот парник ставил, вернул как и не пользовался. Работает идеально. Шлифует хорошо.

5
Рогов Максим Пользуюсь: Менее месяца
29 апреля 2015 23:58, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Простенькая, дешёвая, с хорошей работоспособностью. Обороты высокие, диск держит надежно, не скачет. Шлифует отлично. Провод длинный. Имеет блокировку, нужная вещь, если рядом дети! Хорошо собран, качественно. Рекомендую!

5
Карманов Георгий Пользуюсь: Менее месяца
2 мая 2015 22:05, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность 600 Вт Оборотов 11 тыс./мин. , блокировка включения, легкий вес

Недостатки

для данно модели все в пределах нормы

Комментарий

Очень дорогую не хотел покупать, т.к. нужна была буквально на час работы, а брать у соседа как то постеснялся, такие вещи свои надо иметь в доме. пусть даже и не крутые и навороченные. В домашних условиях, что то поделать подойдет, рекомендую.

5
Ашмарин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
5 мая 2015 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие обороты, легкая по весу, удобная ручка.

Недостатки

нет

Комментарий

Отличная болгарка, главное диски под нее хорошие купите, а уж разгон у нее хороший. Много не гоняйте, сильно не давите и прослужит долго. Работать надо аккуратно и внимательно, впринцепе как и со всем своим инструментом. Со своими функциями справляется.

5
Зубков Алексей Пользуюсь: Несколько месяцев
10 мая 2015 23:57, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощность 600Вт, Большие обороты - 11000 об/мин, шпиндель М114, удобная рукоятка, блокировка запуска.

Недостатки

нет

Комментарий

Не дорогая и хорошая шлифмашинка. И ламинат резали и плинтуса, и трубы пластиковые. Вес легкий, держать удобно, ручка анатомически правильно выполнена. Кнопка запуска правильно расположена. В общем, впечатления от работы данной УШМ только положительные.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели

УШМ DeFort DAG-1200N-R

от 2204 руб

УШМ DeFort DAG-1405N

от 2149 руб

Гравер FIT DG-135

от 1447 руб

УШМ DeFort DAG-910-B

от 1660 руб

УШМ DeFort DAG-2005N-S

от 2300 руб

4.0

Кратко о товаре

угловая, 600 Вт, 11000 об/мин, шпиндель M14, диск 115 мм, 1.8 кг
  • угловая шлифмашина
  • мощность 600 Вт
  • частота вращения диска до 11000 об/мин
  • диаметр диска до 115 мм
  • вес: 1.8 кг

Общие характеристики

ПроизводительDeFort
Макс. диаметр диска115
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Регулировка частоты вращенияда
Работа от аккумуляторада
Ограничение пускового токада
Вес1.8
Потребляемая мощность600
Система стабилизации оборотовда
Защита от перегрузокда
Макс. частота вращения диска11000

Видеообзоры