Компьютерное кресло SmartBuy SB-A324 отзывы

  • Отзывы - 3
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
trueabe Пользуюсь: Менее месяца
5 мая 2017 10:15, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Высокая спинка Плотная экокожа В меру удобный Спинка регулируется отдельно от сидения (как в дешевых офисных креслах или в очень дорогих директорских)

Недостатки

СБОРКА!!! Подлокотники не очень прочные с виду

Комментарий

Господи. Как же я намучился со сборкой. К самому креслу претензий нет. Оно удобное и хорошее, но собирать его, это ад. Выбрал это кресло так как оно самое дешевое из всех кожаных с возможностью регулировки спинки независимо от сидения. В других креслах обычно используют механизм качения. Для офисного кресла такой механизм удобен, но я брал его для дома (сижу на нем перед компьютером) и тут данный механизм вообще не нужен. Советую к покупке тем кто ищет офисное кресло из кожи и с высокой спинкой.

4
Аноним Пользуюсь: Более года
10 января 2018 18:35, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Цена, внешний вид - всё аккуратно и достойно, сидеть удобно

Недостатки

Не выявили

Комментарий

Сижу не часто, но в целом замечаний нет. А с учетом цены и цен конкурентов - вообще вопросов нет.

3
Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 23:44, Полезный отзыв?
0

Достоинства

У меня рост 193 см, а это проблема! С таким ростом крайне сложно найти высокую спинку в которую помещусь, но в этом кресле она хорошего размера, как раз то что надо. Собирается кресло тоже довольно легко и быстро.

Недостатки

комфорт? не, не слыхали о таком! Блин где комфорт? Где мягкость наполнителя? Такое чувство, как будто на нем уже кто то сидел пару лет. Подушки в сиденье как и в спинке, плоские. Не рекомендую в стандартном телосложении, комфортно будет разве что пухлику

Комментарий

Размеры хорошие, под большой рост самый раз - это жирный плюс, комфортно в посадке! Но кресло не удобное в плане мягкости и это перечеркивает все. Что толку что я поместился, если по ощущениям оно деревянное. Не стоит тратить на него денег. Дополнение: Срок владения чуть больше месяца. Спинка оттянулась назад, видимо пластик растянулся, не качественный. Теперь даже с максимально поднятой спинкой все равно немного уклон назад. Сиденье под 5той точкой начало болтаться, тоесть кресло состоит из 2х элементов по итогу сборки, это низ, который заканчивается на газ лифте и верхняя часть, сиденье со спинкой в сборе, которое просто одевается на газ лифт. В общем вешу всего 95кг, в кресле не прыгаю, спокойно работаю, НО оно уже разболтано, появился весьма ощутимый люфт. Реально кресло болтается и это ему еще и 2х месяцев нет. Вот теперь гадаю на сколько же его хватит. Итог чуть меньше чем за 2 месяца - комфорта нет вообще, ну и качество соответствующее.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 120 кг, подголовник, регулируемая спинка, механизм качания
  • компьютерное кресло до 120 кг
  • регулировка наклона спинки
  • механизм качания
  • полумягкие ролики
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 51 см
  • Глубина сиденья: 50 см

Общие характеристики

ПроизводительSmartBuy
Механизм качанияда
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка120
ПодлокотникиДа
Спинка из сеткида
Поясничный упорда
Детскоеда
Игровоеда

Видеообзоры