Компьютерное кресло SmartBuy SB-A529 отзывы

  • Отзывы - 2
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
4
Моисеев Игорь Пользуюсь: Более года
5 мая 2017 08:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Поясничная опора там где и должна быть. Нижняя подушка достаточной длины, хватит чтобы ноги были расположены с удобством. Металлическая крестовина и подлокотники. Фанерный каркас подушек.

Недостатки

Низкая спинка - голову откинуть не выйдет. Небольшой диапазон регулировок и перемещений.

Комментарий

В целом производит впечатление добротного и солдиного продукта, пластика минимум. Сидеть удобно, но спать не выйдет на нем из-за низкой спинки. Можно было бы добавить заглушки для подлокотников в местах крепления.

4
Смурова Ольга Пользуюсь: Менее месяца
20 февраля 2018 16:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Металлическая основа - крестовина и газ-лифт. Неплохие, крепкие колесики. Надеюсь, кресло прослужит дольше, чем его собратья с пластиковыми крестовинами. Подлокотники с обивкой. Крепкие сидение и спинка (внутри гнутая фанера+поролон). Цена. Собрали без п

Недостатки

Жестковатое, хотя на фото кажется мягким. Не очень красивое "в профиль". Смотрится как-то кургузо и приземисто из-за невысокой спинки и общих пропорций. Можно покачаться, но откинуть голову и отдохнуть не получится, спинка кресла по плечи.

Комментарий

Неодназначные впечатления от кресла. Сидеть (мой рост 162) было бы вполне удобно, если бы в бедра не впивались металлические подлокотники, т.к. люблю сидеть немного"раскорячившись", да и комплекция у меня не худосочная)))). Это самый главный для меня недостаток. Покупала через интернет, не учла этот момент. Подо мной всегда разваливается пластиковая крестовина, поэтому искала именно с металлической основой, из недорогих. На фото в инете понравился цвет, подходит под мой интерьер (светло бежевый, ближе к песочному). А вживую, цвет темно-бежевый, очень насыщенного, сочного теплого оттенка. Кожзам довольно плотный, думаю, не скоро "протрется". Конечно, сидеть на кожзаме летом будет жарковато. Для цены в 5,5т, учитывая металлическую основу, сойдет, но если бы имела бОльшую сумму, наверное, купила бы что-то другое. Жаль, что не смогла увидеть кресло вживую и посидеть в нем.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

Компьютерное кресло, выдерживает вес до 120 кг, механизм качания
  • компьютерное кресло до 120 кг
  • регулировка силы отклонения спинки
  • механизм качания
  • регулировка высоты сиденья: «газлифт»
  • Ширина сиденья: 52 см
  • Глубина сиденья: 53 см

Общие характеристики

ПроизводительSmartBuy
Механизм качанияда
Материал обивкиискусственная кожа
ПодголовникДа
Регулировка высоты сиденьяда
Регулировка наклона спинкида
Максимальная нагрузка120
ПодлокотникиДа
Цветбежевый
Спинка из сеткида
Поясничный упорда
Детскоеда
Игровоеда

Видеообзоры