Многофункциональная шлифмашина RedVerg RD-MT350 отзывы

  • Отзывы - 4
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
1
Куприянов Евгений Пользуюсь: Более года
17 июля 2016 10:57, Полезный отзыв?
13

Достоинства

Комплектация. Удобный корпус. Кейс.

Недостатки

Все остальное.

Комментарий

Заказал в магазине, при получении даже не включилась. Вернул.

5
ОСА Сергей Пользуюсь: Более года
25 декабря 2016 09:55, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошая сборка. Минимальная вибрация для данного типа инструмента. Работает тише других аналогов. Не греется. Есть ручка для удобства. Удобно лежит в руке. Хороший кейс.

Недостатки

Тяжеловат. Насадки плохие, быстро тупятся, но у других моделей в данной ценовой категории еще хуже.

Комментарий

Полностью удовлетворен данной моделью. Добротная сборка. За пол часа непрерывной работы не нагрелся. По сравнению с другими бюджетными моделями минимальная вибрация и уровень шума. Насадки 4 штуки и комплект шкурок. Насадки плохие, быстро тупятся, но у других моделей в данной ценовой категории еще хуже. Брал за 2500 р.

5
redzed Пользуюсь: Менее месяца
26 марта 2017 11:21, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный кейс для хранения и переноски. Хороший внешний вид. Ровно, без облоя собран. Прорезиненная поверхность корпуса, удобно лежит в руке. Можно установить дополнительную ручку, как справа, так и слева, идёт в комплекте. Есть регулировка частоты вибра

Недостатки

Идущие в комплекте насадки, не самого выдающегося качества, но не хуже чем у аналогов. За эту цену аппарата, штатные насадки нужно воспринимать как подарок. Можно докупить любые другие, хоть Бош, хоть Китай, в нужной ценовой категории, по необходимости.

Комментарий

Работает хорошо, не греется. Внешний вид - для кого это важно, не хуже боша с макитой. Отличное соотношение цена - качество. Брал инструмент для использования на работе, для ремонтных нужд. Сейчас думаю оставить его себе, для домашних дел.

5
Дамир Дамир Пользуюсь: Более года
4 августа 2017 09:08, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Работает! Есть режимы регулировки скорости, что за такую цену очень хорошо. Удобно лежит в руке. Огромное количество насадок в комплекте и есть кейс. А так же доп ручка, насадка для пылесоса. Длинный шнур. Запаса мощности хватает. редко переключаю даже на

Недостатки

из недостатков отметил бы только уровень шума. Хотя работал до этого и реноваторами бош и других известных брендов. там уровень шума не ниже.

Комментарий

Работаю много RedVerg RD-MT350, так как профессионально занимаюсь ремонтом квартир. очень удобно резать все. А так же шлифовать стены, ровнять пол. Вообще наверное сложно уже придумать, где я не использовал этот инструмент. Везде со мной. Неожиданно приятное качество от Китайской компании. До этого работал дрелью либо лобзиком, даже не знал, что есть настолько удобное устройство для работы. Рекомендую однозначно. За свою

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

многофункциональная, 350 Вт, 23000 виб/мин
  • мощность 350 Вт
  • частота колебания платформы до 23000 кол/мин

Общие характеристики

ПроизводительRedVerg
Регулировка частоты вращенияда
Защита от перегрузокда
Блокировка кнопки включенияда
Потребляемая мощность350
Ограничение пускового токада
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры