Унитаз AM.PM Spirit C708607SC отзывы

  • Отзывы - 7
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Кирьянова Анжелика Пользуюсь: Более года
22 декабря 2015 21:53, Полезный отзыв?
7

Достоинства

качественная сборка, объемный но малогабаритный бачок, компактность

Недостатки

не самый дешевый вариант

Комментарий

Пока родители были на даче, мы решили сделать ремонт в туалете. Стал остро вопрос замене унитаза, так как папа у нас прагматик, выбирали тщательно. Остановились на модели Am.Pm Spirit : качественный санфарфор, современный дизайн, комфортное сидение, объем бочка большой, набор воды быстрый и бесшумный. Есть система антивсплеск, двухрежимный механический слив, что позволяет экономить воду.Отец остался доволен.

5
kvk kvk Пользуюсь: Менее месяца
16 февраля 2016 13:25, Полезный отзыв?
5

Достоинства

все идеально

Недостатки

пришлось сидение докупать, но это капля в море

Комментарий

У меня длинные ноги и сидеть на низком унитазе вообще неудобно. Купил Am.Pm Spirit C708607SC, потому что высота у него почти 44 см. Наконец-то чувствую себя человеком. За небольшие деньги я получил и антивсплеск, и обратный горизонтальный двойной смыв и европейское качество – я вам скажу, это очень круто.

5
Прокофьев Дмитрий Пользуюсь: Более года
21 марта 2016 14:55, Полезный отзыв?
9

Достоинства

антивсплеск работает, хорошего объема бачок, удобно смывать даже в экономном режиме, отлично подобрана высота трона, в аккурат под мои ноги длинные, компактный размер и в ширину и в длину.

Недостатки

к бачку нет в комплектации водных шлангов. при покупке ошиблись и взяли мама папа соединение, но пришлось менять, там папа папа если что.

Комментарий

Когда-то на форуме читал, как мужики обсуждали систему антивсплеск в унитазе – обхохотался. Но вот пришел и мой черед менять белого друга. Отец презентовал нам Am.Pm Spirit C708607SC – мы не сопротивлялись, подарок же. И вот хочу я вам сказать – таки антивсплеск – это тема. Реально, так приятнее. Двойной режим смыва тоже удобненько. Вот придумают же люди!!! Я доволен подарком на все 100.

5
Святохо Ульяна Пользуюсь: Более года
22 мая 2016 13:52, Полезный отзыв?
7

Достоинства

хорошее качество санфарфора компактные формы ценник

Недостатки

слабый напор слива

Комментарий

Я как женщина в первую очередь отмечаю формы сантехники, простоту уборки. Когда выбирали унитаз, то остановились на модели Am.Pm Spirit. Сразу чувствуется европейский подход, ничего лишнего, помыть снаружи легко. Унитаз сделан из санфарфора, качество отменное. Внутри смывается все по кругу и не оставляет следов, система антивсплеска работает, хотя в нее я верила меньше всего. Двойной режим смыва воды уже не новость, но мне нравится она. Все-таки вода экономится.

4
Монина Татьяна Пользуюсь: Менее месяца
13 февраля 2017 15:16, Полезный отзыв?
2

Достоинства

Купили унитаз am-pm play, качественный товар, сиденье удобное, смывает хорошо

Недостатки

Холодное сиденье, теперь ищем чехол.

Комментарий

1
Евгений Евгений Пользуюсь: Несколько месяцев
9 марта 2017 19:51, Полезный отзыв?
1

Достоинства

Большой и наверное удобный. В компекте сиденье с микролифтом. Арматура геберит.

Недостатки

Второй подряд привозят с браком. У первого была поцарапана эмаль в двух местах. Отказался. Привезли второй. При детальном рассмторении была обнаружена трещина в задней части в перемычке между бортами. При легком нажатии деталь отвалилась.

Комментарий

Не знаю, может такая партия. Обещали поменять, но сроки сорваны. Рабочие требуют неустойку. Не может "отличный немецкий брендовый унитаз" разваливаться в руках. Китай. Причем далеко не лучшего качества. На эмали присутствуют неровности и пузырики. Если не хотите заработать лишнюю головную боль, не связывайтесь с данной продукцией. Тем более за такие деньги. Добавлено 23.11.16 Сегодня ездил на склад магазина менять это чудо. На складе было 4 унитаза.... И ни одного (смеясь и плача одновременно) нормального. Черные точки на эмали. Сколы. Пока выбирал, заметил еще один косяк. Щель между бачком и чашей. У всех разная: от 0,5 до 1,5 см. Сотрудник магазина сказал, что производят в России или Турции на заводе vitra. Отзывы о данной модели, судя по всему заказные. Обходите стороной эту модель, друзья. За такие деньги можно купить массу вещей гораздо качественней. Добавлено 09.03.16 3 месяца эксплуатации позади. За это время перестал работать микролифт сиденья. 2 раза клинил механизм набора воды. Приходилось отвинчивать крышку бачка и трогать поплавок, после чего набор воды опять начинался. Появилась ржавая полоса на задней стенке чаши из-за того, что после смыва вода какое-то время льется тонкой струйкой из бачка в чашу. Отмывается легко, но неприятно. Сидеть неудобно. Очень высоко.. Из плюсов: очень качественно смывает. Любое количество бумаги уплывают в вонючую даль с помощью половины бачка воды.

3
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
24 февраля 2018 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Сиденье с микролифтом в комплекте. 25 лет гарантии на керамику.

Недостатки

Цвет не совсем белый.

Комментарий

По моему мнению обычный унитаз. Целое море других брендовых унитазов без единого отзыва, а тут am-pm лес пруди, очень странно.Будьте внимательны цвет у него не совсем белый, скорее слоновая кость. В конструкции бачка два заливных отверстия, заглушки под второе не было в комплекте, проверяйте сразу. Хорошо сервисный рядом на Васильевском о-ве, сразу дали бесплатно. После установки было чувство вернуть обратно в магазин так как сильно разнился по цвету от остальной сантехники. Несколько раз заедал клапан набора воды, приходилось снимать крышку, можно постучать, или смазать силиконом механизм.Высоковат по посадке 435 мм. Поменял взамен sanite . Лучше бы этого не делал.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
4.0

Кратко о товаре

унитаз, пристенная конструкция, напольная установка , из санфарфора, антивсплеск, горизонтальный выпуск
  • напольный унитаз
  • пристенная конструкция
  • бачок в комплекте
  • материал корпуса: санфарфор
  • система антивсплеск
  • выпуск: горизонтальный
  • механический слив
  • двойной режим смыва

Общие характеристики

ПроизводительAM.PM
Типунитаз
Установканапольная
Конструкцияпристенная
Материал корпусасанфарфор
Глубина63.5
Ширина37
Цветбелый
Выпускгоризонтальный
Антивсплескда
Установка бачкана унитаз
Турецкийда
Бачок в комплектеда
Инсталляция в комплектеда
Антигрязевое покрытиеда
Назначениеуниверсальный
Режим смывадвойной

Видеообзоры