Многофункциональная шлифмашина Hammer ACD 122 LE PREMIUM отзывы

  • Отзывы - 17
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Денис Корюков Пользуюсь: Менее месяца
30 апреля 2017 13:41, Полезный отзыв?
1

Достоинства

надёжная рабочая лошадка

Недостатки

пока не нашел

Комментарий

отлично отпилить, отрезать, шлануть. отрезает даже анкера.

5
андреев дмитрий Пользуюсь: Более года
27 сентября 2017 21:54, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший аккумулятор, долго держит, быстро заряжается. Отличная мощность и обороты. Инструмент у меня около 4х месяцев, при регулярной работе ни разу не подводил. А, ну и сумка очень неплохая в комплекте, правда, ей не пользуюсь, потому что инструмент на о

Комментарий

5
Скориков Игорь Пользуюсь: Менее месяца
8 ноября 2017 08:37, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная машинка за адекватную цену.

Недостатки

Могу сказать только хорошее.

Комментарий

Вот такую модель взял шлифмашины: удобная форма, регулятор вращения на ручке, кнопка включения там же. Для своих задач машинка оптимальна, как по весу, так и по функционалу. Работает от аккумулятора. Продается в специальной сумке.

5
бабин иван Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 19:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

имеет малый вес, универсальность

Комментарий

Шлифует хорошо, быстро. В руке сидит плотно, очень понравилось, что вибрация минимальная для такого класса машинок . Работать одно удовольствие

5
Хорошистов Дмитрий Пользуюсь: Более года
12 ноября 2017 22:50, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мощный аккумулятор - долго держит, быстро заряжается. Небольшой вес. Хорошая сборка - не разваливается и не трещит.

Комментарий

Ну правду скажу, если что - один из лучших инструментов, с которыми я работал, за 5 месяцев (с июля), ни разу коней не выкинула и вела себя отлично при работе. Машинка оправдывает стоимость на все 100500.

5
Вадим Дашкович Пользуюсь: Несколько месяцев
21 ноября 2017 22:03, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная машинка. Аккумулятор позволяет работать без проблем с высокими оборотами около часа, заряжается столько же. Комплект не бедный есть шлифпластины, листы и пильные полотна. Удобно, что есть плавная регулировка оборотов. Сумка мне понравилась. Туда к

Комментарий

5
Трошин Сергей Пользуюсь: Несколько месяцев
24 ноября 2017 21:06, Полезный отзыв?
0

Достоинства

цена – качество полностью соответствует.

Недостатки

не заметил.

Комментарий

одной зарядки хватает на долго. Зарядка аккумулятора всего за 1 час. Работать одно удовольствие можно выставить регулировку оборотов. Комплектация богатая есть режущие и шлифовальные пластины. Рекомендую!

5
Антипов Павел Пользуюсь: Менее месяца
17 декабря 2017 16:01, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Небольшой, недорогой, качественно собранный инструмент. Насадки не слетают, при долгой работе никаких перегревов, я всем доволен в этом плане.

Недостатки

Нет.

Комментарий

Еще и отличные обороты выдает, так что никаких вопросов нет вообще. За такие деньги мне кажется, мало что можно более достойное взять на рынке.

5
Аноним Пользуюсь: Менее месяца
26 декабря 2017 15:13, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Есть регулировка оборотов, которые тут достигают аж 19 тыс. Нет никаких люфтов и вал хорошо отцентрован. Есть быстрая зарядка. Аккумулятор при длительном использовании еще ни капли не просел. Крепление листа здесь на липучках, вполне удобно и надежно.

Комментарий

Работал в основном по металлу. Все пока устраивает.

5
Иван Мариничев Пользуюсь: Более года
30 декабря 2017 23:43, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Мне понравилось, что у машинки нет вибрации при работе, значит отлично все сбалансировано и собрано. Корпус сделан удобно, руки не скользят даже в перчатках. Обороты набирает плавно, так что нет рывка при пуске. Работать ей удобно и просто. Шнур достаточн

Комментарий

Комплектация стандартная + есть удобная сумка для ее переноски и хранения.

4
polud5 Пользуюсь: Более года
5 января 2018 23:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Подходит для мелких работ в неудобных местах. Можно выпилить фигурное отверстие прямо в плоскости доски, или даже во внутреннем углу. Мало пыли.

Недостатки

Очень слабая (по сравнению с болгаркой или лобзиком). Один аккумулятор, заряда хватает минут на 10 работы . За это время можно распилить вдоль метр доски. Мало насадок в комплекте: пилка, скоблилка, шкурка.

Комментарий

Это мой первый реноватор. Первое впечатление - разочарование, ожидал более эффективной работы. Эта модель или все такие - не знаю. Но, в работе использую, покупкой в целом доволен. Заказал комплект насадок к нему в Китае в 4 раза дешевле, чем у нас в магазинах.

5
Башкирев Роман Пользуюсь: Более года
16 января 2018 22:21, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Не самый производительный агрегат, но удобно пользоваться и надежный. Больше года уже им работаю без единого замечания. Собран качественно, лишних вибраций и люфта нет, да и пару падений перенес без жалоб. Обороты регулируются четко, и мощностей на все мои задачи хватает. Насадок правда немного по умолчанию, но сейчас это уже не проблема, за пару недель нужный комплект получил.

5
Пользуюсь: Более года
20 января 2018 19:20, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хороший и качественный инструмент. По сборке вопросов нет, обороты выдает без проблем, сумка шла в комплекте. Больших нагрузок не боится – не трещит, не разваливается. За полгода использования поломок не было, да и обслуживания серьезного не требовал.

Комментарий

Когда покупал, думал, скупой платит дважды, потому что хаммер был куда дешевле многих других производителей, но по факту – превзошел ожидания, менять пока не собираюсь и работаю с инструментом с удовольствием. Могу и посоветовать.

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
30 января 2018 21:36, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобный инструмент. Работает у меня уже полгода без проблем и поломок. Есть регулировка оборотов аж до 16000об/мин, причем удобно сделана. Насадки меняются быстро и фиксируются надежно. По прошествии столького времени ничего не болтается и не дребезжит пр

Комментарий

5
Abzalov Ainar Пользуюсь: Более года
17 февраля 2018 12:25, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Надежный аккумулятор – за время работы быстрее разряжаться не стал и заряжается быстро. Для таких размеров и мощности очень даже хорошая мощность. Не зря потраченные деньги, так что я доволен инструментом, что и вам могу пожелать. Хотя перед покупкой прос

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
18 февраля 2018 19:59, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Удобная, лёгкая машинка. Режет быстро и качественно. В ходе работы выявлено было только то что одного аккумулятора этому зверю мало. В общем работает как часы

Комментарий

5
Севастьянов Денис Пользуюсь: Более года
19 марта 2018 22:04, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Машинка компактная, ухватистая и надежная. Больше мне от нее и не требовалось. Ну и само собой чтобы шлифовала-резала нормально. И с этим тоже все норм, со своими задачами справляется, в труднодоступных местах режет и шлифует. А для долгой и серьезной ра

Комментарий

С одной стороны хотелось бы насадок побольше за эти деньги, а то только базовый набор. С другой - ни разу нормальные комплектные заморочки не попадались, покупаю обычно дополнительно. Здесь тоже пилка и шкурка так и лежат нетронутые.

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

многофункциональная, аккум., 16000 виб/мин, 1.15 кг
  • работа от аккумулятора
  • Модификация 60041
  • частота колебания платформы до 16000 кол/мин
  • вес: 1.15 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Регулировка частоты вращенияда
Вес1.15
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Ограничение пускового токада
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры