Многофункциональная шлифмашина Hammer ACD 122 GLi отзывы

  • Отзывы - 22
  • Описание
  • Характеристики
  • Видеообзоры
5
Фадеев Виктор Пользуюсь: Более года
10 июля 2017 09:33, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактность, автономность, док станция, Ли-Ион, сумка переноска в комплекте. Подходят расходники от БОШа.

Недостатки

Как то не заметил, разве что было бы здорово побольше и более качественные расходники (пилки в частности).

Комментарий

Отлично пилит, шлифует, режет. Для качественной работы нужно чтобы отрезаемые части были надежно прикреплены, если держать материал "на весу" работа будет бесполезной. Заряд держит долго, аккум заряжается быстро, индикация и автоматическое отключение на док-станции. Думаю купить себе шурик на таком же аккуме и тогда вообще наступит щасьте.

4
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
25 июля 2017 17:16, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный аккумуляторный инструмент, удобный для автономной работы. Достаточно емкий аккумулятор с зарядкой около 3 часов. Регулировка оборотов. Совместимость с принадлежностями разных производителей.

Недостатки

Низкое качество принадлежностей в комплекте.

Комментарий

Отличная модель инструмента для бытовых работ, если сразу купить нормальные принадлежности. Использовал для прорезки, шлифовки.

5
Кулагин Юрий Пользуюсь: Более года
22 сентября 2017 09:39, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Первое и самое важное – к нему подходят все насадки хаммера и некоторых других контор. Кроме того, инструмент добротно и с умом собран, что для меня тоже важно. Работать приятно, режет отлично, доволен покупкой. Могу посоветовать. Да и оборотов для мелких

Комментарий

5
иван иван Пользуюсь: Менее месяца
16 октября 2017 20:37, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Пока пользовался не так много, но могу сравнить с аналогичным МФИ Bort. Hammer заметно более добротно изготовлен и собран, как то более аккуратен, у Borta очень слабый крепеж, буквально самораскручивающийся. Итог - довольно хороший прибор по соотношению цена/качество плюс 3 года гарантии

5
Зверев Андрей Пользуюсь: Более года
8 ноября 2017 08:55, Полезный отзыв?
0

Недостатки

Не обнаружено.

Комментарий

Нареканий к этой шлифовальной машинке нет, поскольку использовал ее по назначению. С этой машинкой комфортно работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Работает достаточно продолжительное время, практически не греется. В общем, я машинкой Hammer ACD 122 GLiдоволен вполне.

5
Пользуюсь: Более года
14 ноября 2017 19:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

сделан очень добротно пользоваться таким инструментом одно удовольствие. Ну и разумеется приятная цена, которая не может не радовать.

Недостатки

нет.

Комментарий

благодаря тому, что работает он от аккумулятора удобно пользоваться в любых положениях хоть в горизонтальном хоть в вертикальном. Для домашних нужд большего и не надо отшлифовать по мелочи для дачи / деревни сойдет. 5*

5
Тевашев Федор Пользуюсь: Несколько месяцев
17 ноября 2017 22:30, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Отличная частота колебаний, мощность, вес, стоимость. Хороший инструмент.

Комментарий

Вообще, брал машинку, как временную замену очень давно, но вот, прошел месяц, два, три, полгода - меня все устраивает. Ни разу не ломалась, ничего не выбрасывала, не разламывалась. Менять не собираюсь.

5
СЛАВА ФОКИН Пользуюсь: Несколько месяцев
18 ноября 2017 17:14, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Цена. Качество корпуса. Регулировка оборотов.

Недостатки

все устраивает

Комментарий

Хороший инструмент. Удобный, качественный. Делал в деревне песочницу ребенку. Греется умеренно, работает отлично. Покупкой доволен.

5
Ротанов Валера Пользуюсь: Более года
20 ноября 2017 19:45, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструмент отличный. Пока брэнд не очень популярный, но я уверен, что в скором времени Хаммер займет свое место среди фирм-лидеров.

Комментарий

Весь электроинструмент у меня в гараже именно этой марки и еще ни с одним из них проблем не возникало.

5
сухенко максим Пользуюсь: Более года
26 декабря 2017 14:48, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Машинка удобная, компактная и недорогая. Таким инструментам работать одно удовольствие.

Недостатки

Никаких болячек и слабых мест не нашел.

Комментарий

Еще ни разу не давала сбоев в работе. Не потребовалось дорабатывать. Производители над ней хорошенько потрудились. Сборка качественная. Моторчик оборотистый и достаточно мощный. Отсутствует излишняя вибрация, значит все хорошенько отцентровано. Мне нравится.

5
Астраханцев Алексей Пользуюсь: Менее месяца
28 декабря 2017 21:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Собрана здорово. Мне после старой машинки работать с ней в удовольствие. Ничего не скрипит, не болтается и при работе ее не трясет судорогами. Машинка отлично сбалансирована, при долгой работе не устаешь вовсе. Аккумулятора мне вполне хватает. Цена на н

Недостатки

Минусов пока не нашел. нормальный инструмент.

Комментарий

5
евн Евген Пользуюсь: Более года
29 декабря 2017 19:07, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Ох, я за такую стоимость не ожидал взять хороший инструмент, брал, потому что денег было немного и хотелось сэкономить. Но полгода с ним и все отлично. По насадкам проблем нет – все подходят, все надежные, ничего не соскакивает, обороты отличные, колебани

Недостатки

Не видел.

Комментарий

Стоимость оправдана. Еще могу отметить хорошую сборку, выдерживает отличные нагрузки, не разваливается и не перегревается. Я доволен и менять инструмент не собираюсь.

5
Караваев Борис Пользуюсь: Менее месяца
12 января 2018 22:18, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Хорошие обороты, не боится больших нагрузок, отлично собран, мощности хватает более чем.

Комментарий

С инструментом уже полгода, даже чуть больше. За это время проявил себя только с положительной стороны, а ведь я при покупке просматривал и более дорогие варианты, хорошо, что сэкономил. И не переплатил, и получил реально надежный и качественный инструмент.

5
Буненков Сергей Пользуюсь: Более года
13 января 2018 20:27, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Компактный и недорогой, при этом вполне внятная мощность. И собран хорош, ни люфтов, ни сильной вибрации,ни перегревов.Аккумулятор неплохой, хватает на приличное время. И есть блокировка шпинделя, что очень порадовало, да и регулировка оборотов работает

Комментарий

5
Аноним Пользуюсь: Несколько месяцев
16 января 2018 22:02, Полезный отзыв?
0

Достоинства

В гараж покупал сей агрегат и в целом остался доволен покупкой. При работе по жестянке в гараже он удобен. С его помощью реставрировал днище у старой бмв. Резать и шлифовать ей удобно, провода не мешают и аккума на долго хватает.

Комментарий

5
Чувышев Алесь Пользуюсь: Несколько месяцев
21 января 2018 21:47, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Аппарат нормальной сборки с хорошей балансировкой и мощностью. Меня он выручает на многих работах. Купил за незначительную сумму, доволен на сто процентов. Выдерживает значительные нагрузки, не перегревается, работает безотказно.

Недостатки

Не вижу недостатков, все в порядке.

Комментарий

Для мастерового человека вещь просто незаменимая.

5
Аноним Пользуюсь: Более года
12 февраля 2018 20:27, Полезный отзыв?
0

Комментарий

Легкая и удобная машинка. Работает не много, где то по 2, 3 часа в день, но поти без остановок. В пользовании у меня она где то 4 месяца. В ходе работы выявлен только один недостаток, комплекте 1 аккумулятор.

5
Михайлов Максим Пользуюсь: Несколько месяцев
17 февраля 2018 11:53, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Что для меня главное: соответствуют заявленным характеристикам и реально выдает заявленные обороты, прочный корпус – при больших нагрузках не трещит, не разваливается, отлично выполняет свои функции, ну и работоспособность – не подводил ни разу.

Комментарий

Стоимость на все сто оправдана, хотя я сначала сомневался в качестве и думал, что беру мфушку как временную замену рабочей, но нет – полгода и ни одной поломки, даже обслуживания серьезного не требовала.

5
Толоконников Серега Пользуюсь: Более года
27 февраля 2018 22:11, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Крепкий корпус, надежный моторчик. В принципе, неплохое соотношение цены и качества.

Недостатки

Существенных недостатков пока не нашел.

Комментарий

Использую октября-месяца ни о каких перегревах речи не было, аккумулятор неплох.

4
Серпов Владимир Пользуюсь: Более года
8 марта 2018 23:40, Полезный отзыв?
0

Достоинства

1) Цена (для меня 2000 рублей); 2) Компактное и понятное зарядное устройство ( и достаточно приемлемое время зарядки).

Недостатки

1) Низкое качество насадок в комплекте с МФУ. 2) Устройство не предназначено для пиления металла.(В принципе это можно делать, но для этого надо докупить насадки от Боша или АЕГ или Дремал) 3) Многие отзывы на данную модель на яндекс-маркете похожи на зак

Комментарий

Устройство использовал 2 раза. Первый раз неудачно - пытался распилить пруток 8мм (класс А240, т.е самая низкопрочная сталь какая бывает) - в результате покарябал штатную насадку полукругом и нечего не отпилил (в итоге за 10-15 секунд отрезал обычной ножовкой по металлу). Второй раз более удачно, но не без проблем - в машине надо было подпилить пластик, чтобы не разбирать полмашины для того, чтобы выполнить один маленький ремонт. МФУ справился, (стояла узкая длинная насадка), но как только немного надавливаешь на прибор - то насадка откручивается. Устройство стоит своих не очень больших денег. Это вообщем вспомогательное устройство, для пилки и шлифовки в труднодоступных местах и при отсутствии доступа к сетевому электричеству. Нужно будет докупить нормальные насадки , и даже в этом случае продолжительное время работать не получится, т.к. устройство представляет собой по сути вибратор, естественно никакой антивибрационной защиты здесь не предусмотренно и все колебания МФУ будут передаваться на руку и она будет быстро неметь.

5
Соколов Леонид Пользуюсь: Более года
16 марта 2018 15:35, Полезный отзыв?
0

Достоинства

МФИ отрабатывает свою стоимость. Собран качественно, мощность и обороты приличные, функции свои выполняет от и до. Не боится нагрузок, не разваливается и обошелся недорого. Пока менять не собираюсь и некоторые коллеги присматриваются к такому варианту.

Комментарий

5
Гуторский Никита Пользуюсь: Менее месяца
18 марта 2018 18:22, Полезный отзыв?
0

Достоинства

Инструмент нормальный: удобно работать, надежно справляется уже приличное время,аккума хватает поработать, пилит и шлифует бодро. В общем за потраченные деньги получил даже больше, чем рассчитывал

Комментарий

Насадки в комплекте не самые толковые, давно купил нормальный набор. Но на безрыбье можно и ими попользоваться, да и цена опять же))

Добавить отзыв

Оценка

Опыт использования

Город

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Самые популярные модели
5.0

Кратко о товаре

многофункциональная, аккум., 19000 виб/мин, 1.15 кг
  • работа от аккумулятора
  • частота колебания платформы до 19000 кол/мин
  • вес: 1.15 кг

Общие характеристики

ПроизводительHammer
Регулировка частоты вращенияда
Вес1.15
Защита от перегрузокда
Кейс в комплектеда
Блокировка кнопки включенияда
Ограничение пускового токада
Система стабилизации оборотовда
Работа от аккумуляторада

Видеообзоры